Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 21:50

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

UCANBE Nude Eyeshadow.
Вот вообще марка Ucanbe классная в плане качества, причем настолько, что лично я готова простить им отсутствие фантазии и повторение за Huda Beauty. Ну может не продается у них иначе )))

Я периодически покупаю у них тени, и ни разу они меня не разочаровали. А этот вариант теперь любимый и не надоедает.

UCANBE Nude Eyeshadow. В макияже
Магазин

UCANBE Official Store, работает три года, высокий рейтинг, почти 200 тысяч подписчиков, торгует косметикой, особенно прославился тенями.

UCANBE Nude Eyeshadow. Тени
Товар

Товар на странице в одном цветовом варианте (а вообще в магазине их ну очень много разных), имеет 1222 отзыва, 3055 заказов, много фото с макияжем.

UCANBE Nude Eyeshadow. Коробочка
Палетка

18 теней весом по 1 грамму, упаковка из плотного мелованного картона в виде книжки, вставленной в дополнительный чехол. Рефилы в жестяных формочках. Написано, что заменяемые, но я бы не стала это делать. Зеркала нет, общий вес коробочки – 110 грамм, размеры – 9 м на 16,5 см. Внутри коробочки – слюдяная защитная вкладка.

UCANBE Nude Eyeshadow. Палетка

UCANBE Nude Eyeshadow. Оттенки
Тени

18 красно-розовых, золотистых и бежевых тонов теней высоко пигментированных оттенков - 10 матовых, 4 шиммера и 2 оттенка блесток. Названия и оттенки в точности скопированы у Худы - «Bare», «Play», «Lace», «Love Bite»…Да и оформление коробочки – практически прямая отсылка к первоисточнику.(только местами их поменяли и все) )))

UCANBE Nude Eyeshadow. Названия Huda Beauty

UCANBE Nude Eyeshadow. Состав
Состав

Обычный для теней среднего ценового сегмента:

mica, talc, synthetic caprylic/capric triglyceride, magnesium stearate, nylon-12, dimethicone, octyldodecyl stearoyl stearate, calcium aluminum borosilicate, polyethylene, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, tocopheryl acetate, tin oxide, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, ci 77266 (black 2) (nano), ci 77491 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

Стоимость

Главный плюс по сравнению с Худой ))) 370-450 рублей в зависимости от способа доставки.

UCANBE Nude Eyeshadow. Доставка
Доставка

Курьером до двери со склада в Москве за несколько дней – есть вариант и из Китая, он дешевле на 70 рублей, но и ехать будет дольше.

UCANBE Nude Eyeshadow. Упаковка
Упаковка

Палетка пришла хорошо упакованная в пенопластовую губку, без повреждений, все уголки ровные, пойдет на подарок. Сами тени тоже не пострадали – они вообще плотно держатся, я уже несколько раз по неосторожности роняла коробочку, и все на месте.

UCANBE Nude Eyeshadow. Свотчи без базы
UCANBE Nude Eyeshadow. Нанесение кистью
Нанесение

Тени отлично наносятся как пальцем, так и кистью. Растушевываются без пятен, но сильно пылят при наборе кистью. Не затираются. Сверкающие оттенки легко наносятся в качестве верхнего покрытия поверх матовых оттенков. Оттенки и пигментация у них – это конечно просто отвал башки. Сочетания выходят очень красивые!

UCANBE Nude Eyeshadow. Нанесение

Как ведут себя на глазах

Тени заявлены как водостойкие и влагостойкие, которые при этом не раздражают кожу – и это так. Я их ношу и на базу, и без нее – стойкость одинаковая, но на базе ярче смотрится оттенок. В складки не набиваются, под глаза в течение дня не сыплются, причем даже глиттеры.

UCANBE Nude Eyeshadow. Свотчи с базой
UCANBE Nude Eyeshadow. Снятие макияжа
Как смываются

Гидрофильным маслом и мицеллярной водой, но красные и фиолетовые оттенки требуют дополнительных усилий, так как без базы оставляют красные пятна на веках.

UCANBE Nude Eyeshadow. Остатки пигмента
Резюме

Отличная качественная палетка за смешные деньги, красивая и идеальная по оттенкам и качеству! Если вас не смущает ее «вторичность идеи» - то рекомендую к покупке! (Поэтому то, что это копия Huda Beauty, я указала и в плюсах, и в минусах палетки).

Самых красивых вам образов в макияже!

С любовью,

Ваша Вера

______________________

Еще классные тени - целых 35 оттенков!

Достоинства
  • Бережная доставка
  • Высокая пигментация
  • Копия Huda Beauty
  • Красивые оттенки
  • Мягкая сливочная текстура
  • Не вызывают аллергии
  • Не осыпаются
  • Не собираются в складку века
  • Низкая стоимость
  • Отлично сочетаются
  • Стойкие
  • Хорошо наслаиваются
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Копия Huda Beauty
Style Inspirationрекомендует
13.12.2020
Какие цвета! (понимаю, что не оригинал, но достойно).
Вы не пробовали Focallure? Что лучше по качеству?
13.12.2020
Focallure лично меня очень сушит, я вообще ничем о них не могу пользоваться, а эти прямо кремовые
Спасибо! Smile
Эта палетка у меня давно в закладках, но пока не добью похожую от Imagic заказывать не стану Big smile
13.12.2020
что очень здраво ) но мне бы такую стойкость!
Цвета очень красивые))
да, цвета просто класс )
13.12.2020
Немного не моя цветовая гамма, но соотношение цены и качества очень приличное. Я как-то заказывала палетку теней с Али, но не скажу, что довольна, на троечку.
13.12.2020
не все тени с алишки одинаково полезны )))))
13.12.2020
Мммм, шикарные оттенки, Верунька, позволь поздравить с отличный приобретением по очень вкусной цене 👍🤝
спасибо спасибо )))) Love
14.12.2020
Практически не крашусь тенями, не умею, но палетки такие красивые!!! Иногда покупаю из-за их красоты. Ucanbe тоже вроде есть.
14.12.2020
ну за 400 р можно себя побаловать )
14.12.2020
Китай иногда приятно удивляет) Я на эту палетку давно смотрю на Алиэкспрессе, но как-то страшновато было косметику там брать. Оттенки красивые и высокопигментированные Love
14.12.2020
я их уже два месяца использую, все хорошо )
Шикарная палетка
это точно )
Оттенки прекрасны! Зайду в их магазин обязательно.
думаю не разочаруетесь Wink
14.12.2020
Пара оттенков ну очень смелые, но как акцент в макияже очень может быть. Тем более впереди новогодние праздники, когда позволены любые эксперименты
14.12.2020
они хороши в уголки глаз
18.12.2020
Очень хорошая покупка!)
20.12.2020
спасибо большое, согласна )
25.12.2020
Все цвета такие розовенькие и красивые!
26.12.2020
да, мимимишные очень )
31.12.2020
Красивые оттенки
10.01.2021
спасибо большое
24.01.2021
Какие сочные оттенки, я правда в макияже никогда не пробовала подобные (розово-красные), но очень нравятся. Надо попробовать, а вдруг получится)
24.01.2021
они очень выделяют синий или зеленый оттенок глаз, на контрасте
28.04.2021
Красивые оттенки, беру на заметку 😉