Опубликовано 31 Январь, 2019 - 14:36

несколько дней

Последнее время на Aliexpress заказываю какую-нибудь мелочевку, но в то же время нужную.

Последним моим заказом был набор аксессуаров для вязания.

Искала именно набором, нужны были маркеры и спицы доя вывязывания кос.

У одного из продавцов нашла довольно таки приличный набор и заказала.

На сайте Aliexpress многие покупали писали, что в наборе приходили ломаные маркеры. Ничего страшного, одним меньше, одним больше - и так маркеров 20 штук.

Оформила заказ 12 декабря, на следующий же день продавец сразу отправил аксессуары.

К назначенному 19 января заказ так и не пришёл, продавец продлил защиту.

Но уже 28 января, мой заказ лежал в почтовом ящике - почта России не задумываясь просто кинули в ящик без уведомления.

Итак ,мой набор состоит из нескольких пакетиков с аксессуарами. Всё содержимое - пластик.

Полный комплект
Полный комплект

В одном пакете 10 разноцветных маркеров-булавок. И все целые, закрываются крепко.

20 маркеров
20 маркеров

Второй пакет тоже с маркера и-кольцами 2х размеров.

Крупные маркеры
Крупные маркеры

В третьем пакете иглы двух размеров 7ми и 9ти миллиметров и три спицы для узоров косы и соты, которые я так хотела. Три спицы разного размера, подходят для спиц от 3го размера до 8го.

Иглы и спицы
Иглы и спицы

В четвёртом крючки, в количестве 4х штук. Если честно, то не знаю для чего они нужны, но как вариант опять же для вывязывания кос.

Большие крючки
Большие крючки

Всё принадлежности целы, приличного качества.

В магазинах один набор маркеров будет стоить порядка 30 рублей. А за весь набор я бы отдала около 150 рублей, хоть и немного, но обошёлся бы в два раза дороже.

Спасибо Aliexpress за маленькие радости)

Достоинства
  • Все целые
  • Много в одном наборе
  • Цена
LesikShaрекомендует
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 28.01.2021 - 14:25
    💋 Красота с аллергической реакцией 💋
    Всех приветствую.Сегодня я хотела бы рассказать вам про кольцо для пирсинга с Aliexpress.   Внешний вид : Кольцо было запаковано вот в такую полиэтиленовую обертку. Кольцо сделано из нержавеющей стали в золотом оттенке. Были еще серебристый, радужный, черный, синий и розовое золото.
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 02.02.2021 - 22:28
    Необычные серьги в современном стиле. Чернение, эмаль и золочение.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Уникальный запоминающийся дизайн. Надёжные замки и наличие пробы на изделии. Адекватная стоимость и долговечность.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги Bamoer с эмалью и чернением. Изготовлено : Китай.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.