Опубликовано 30 Июль, 2020 - 14:06

Привет 🐍

Весь год я частенько что-то заказывала на Алиэкспресс за гонорары с Айрекомменд. Я не люблю товары с Али, но заказываю😂 Это моя единственная зависимость, над которой я работаю и за год добилась тотального сокращения спонтанных покупок.

Если начинаю шарить по сайту, то обязательно что-то закажу или отложу в корзину. Многие товары были очень плохими Фотобокс с Алиэкспресс, многие мне просто не нужными. Но в моих коробках с бижутерией есть красивые и необычные экземпляры.

Например браслет-кафф ЗМЕЯ 🐍

Браслет змея Aliexpress
Создатели этого браслета явно вдохновились коллекциями Bvlgari и Tiffany. А я и не против. И я не преследую цель выдавать фейки за оригинал. Ведь оригинал (белое золото и бриллианты) всегда видно. У бренда Bvlgari есть потрясающие колье в виде змеи на шею. Но цена их огромная.

Браслет обошелся мне примерно в 200 рублей.

Доставка быстрая, кстати Китай начал все товары быстро доставлять. Точнее Почта России. За 2-3 недели всё приходит.

Алиэкспресс браслет змея
Алиэкспресс браслет змея

Голова и хвост в стразах. И они сверкают,

Конкретно моя ссылка сгорела, но мне помогли найти еще двух продавцов

ССЫЛКА 1

ССЫЛКА 2

Я подумываю заказать еще на шею обруч со змеей или крупное колье, где хвост и голова встречаются на шее но не соприкасаются. И серьги, но серьги мне кажутся тяжелыми.

Мой браслет среднего веса. Не легкая пустышка, но и не тянет к земле 😀

Браслет змея Aliexpress
Корпус (тело браслета) из металла, а вот хвост и голова в стразах, которые очень блестят. Я пыталась поймать блеск на фото, но не получается. Стразы белые, не стеклянные. Поэтому они просто сверкают.

Браслет змея Aliexpress
Браслет как кафф. У него нет застежек и можно сжать на руке до своего размера

Браслет змея Aliexpress
Тело браслета плетеное, но волоски с руки не дергает. Может перекручиваться, у меня тонкие запястья. Но браслет всё равно выглядет круто, неважно какой стороной повернут.Я его не разворачивала целиком, он приходит скручен уже под руку.

Браслет змея Aliexpress
Мне очень нравится это змеиный кафф. Я надеваю либо всё белое и его, либо всё черное. Он классно смотрится 😍

Спасибо за внимание! Если вам нравятся отзывы на одежду и украшения с Али - напишите мне в комментариях.

😍😍😍😍

Viva Dashaрекомендует
30.07.2020
Удобно,что можно под свою руку сжать, говорю, как обладательница худых рук Big smile
30.07.2020
Не супер туго сядет, но хотьбы не свалится 😂😂😂
Уже неплохо Smile
30.07.2020
Круто смотрится) Прям шик-красота Big smile Как человек, входящий в клан худоруких, поддерживаю комментатора выше - удобно, что браслет регулируется)
❤️❤️❤️
Роскошь за 200 рублей Big smile
30.07.2020
Очень ярко выглядит! А не пачкает ли он белое? )
Благодарю!
Не пачкает Smile
30.07.2020
Тем более отличный браслетик, эффектный очень)
Тоже подумала что на Картье закос 😁 браслет красивый
30.07.2020
Смесь и обоих брендов Big smile
Тиффани ожерелья со скорпионами выпустили, и браслеты, в таком стиле Big smile
очень эффектно смотрится Star
Благодарю Smile
31.07.2020
Классный, лет так 5-10 назад было у меня что-то наподобие, крутое
08.08.2020
Необычно выглядит, хорошо, волосы не рвет, я вот из-за этого от часов одних отказалась, браслет рвет и все тут
25.08.2020
Какой шикарный Love
25.08.2020
Благодарю)
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 16.07.2020 - 22:06
    И зачем мне вообще понадобился китайский аналог Пандоры?🤔Стоило ли столько ждать и какие впечатления от этой покупки?
    Здравствуйте! Не так давно увлеклась покупками на Алиэкспресс . Попробовала кое-что из косметики (отзывы можно посмотреть здесь и здесь ), а также немного заинтересовалась серебром и бижутерией (смотрите отзыв тут ). Давно хотела приобрести браслет от Пандоры, но все никак не решалась.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • Многофункциональный оригинальный браслет "Наручники" за сущие копейки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей.
  • 29.09.2020 - 13:49
    Не грусти ты по Алёшке зря, ведь множество серёжек теперь есть у тебя! + фото
    Доброго времени суток! Все мои знакомые девчонки любят украшения: золотишко, серебро, камушки... И им не жалко потратить на колечко от трёх и выше тысяч рублей. Моя жаба, сидящая на шее, может быть спокойной, так как я абсолютно равнодушна к натуральным камням, сплавам и т.д.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .