Китайские капсулы для похудения "Cansui" или "Папоротник" - отзывы

• 20.08.2013
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 19.11.2015
    У меня мама любитель всяких таблеток для похудения. Я тоже страдаю от лишнего веса, но как-то все больше стараюсь держать вес при помощи волшебного правила «надо меньше есть». Вот мама-чемпион по поеданию всяких таких таблеток)).
  • 17.02.2017 - 16:17
    Допиваю последний блистер и спешу поделиться с вами своим результатом...
    Почему мой отзыв первый? Вот вопрос, не дающий мне покоя. Но в то, что никто из вас их не принимал, извините, не верю. Неужели я первая жертва, попавшая в ловушку умных китайцев, заработавших миллионы на людях с лишним весом.
  • 05.05.2011 - 16:22
    Похудела, но с последствиями
    Я купила данный набор в "зеленой аптеке" за 980 руб, у меня был подарочный набор который рассчитан на курс, это 25-30 дней. В комплекте, кольцо, пластырь-фиксатор -24 шт, основа с активными компонентами и крем. Использовать достаточно просто, клеить в область пупка и не забывать менять каждый день.
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 03.02.2011 - 19:16
    НЕ ПОМОГЛО!!! Деньги не вернули!
    Добрый день!Меня зовут Кристина, 26 лет, за последние полгода поправилась на 6 кг, пыталась похудеть с помощью Липолайт! Меня заверили, что, однозначно, поможет! После приема в течении 3-х дней, ощущение голода не пропало, а только прибавилось! Обильное слюноотделение и расстройство желудка!
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 06.08.2011 - 15:59
    Один из способов похудения
    Отзыв написан на продукцию интернет магазина: www.iherb.com Капсулы для похудения 15,41$ и чай для того же 3.19$. www.iherb.comAction-Labs-Super-Fat-Burners... ... и соответственно чай www.iherb.com21st-Century-Health-Care-Herb... ... Пила одновременно весь месяц.
  • 26.02.2015 - 08:36
    Насчет слова "китайский" в названии - правда, насчет "пластырь" - большие сомнения, а "для похудения" вообще непонятно к чему написали
    Даже не знаю, зачем я купила эти пластыри для похудения - никогда в них не верила. Но, видимо, вера в чудеса в русском человеке неистребима - цена была более чем доступной, и я решила, что ничего не потеряю, если попробую.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 10.03.2021 - 12:56
    Занимался ли разработчик по своей программе или Реально ли стартануть в планке от 20 секунд до 5 минут за МЕСЯЦ?
    Добрый день! Весна, и этим все сказано! Приводим себя в форму Планка была и остается одним из самых любимых моих упражнений. Почему? Хороший и главное действенный способ привести тело в тонус Небольшие временные затраты Простая техника (особенно если первые разы выполнять ее под руководством…
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.