Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 16:55

Прошлой весной, оставаясь на каникулах в душном солнечном городе, я с ужасом поняла, что если не куплю новые солнцезащитные очки, то, вероятно, просто останусь без глаз!

Сказано – сделано. Денег у меня было немного, да и жеания бегать по магазинам тоже не очень, поэтому я залезла на Али и наткнувшись на первые попавшиеся очки в горящих товарах оформила заказ.

Стоили очки на тот момент 60 рублей, продавец отправил посылку через неделю.

Время шло, прошел месяц а я все ждала свой заказ, читая отзывы и ужасаясь тому, что приходит людям вместо дешевых очков с красивой картинки.

Наконец, заветное извещение упало в мой ящик и я побежала на почту. Там же распаковала.

На первый взгляд все нормально. Но как только я надела очки, то поняла, что они плохо сидят на переносице из-за того,что

крепления расположены на разной высоте. Фото прилагаю.

Но вцелом очки со своей задачей справляются, а на небольшой дефект я закрыла глаза.

Дополнение от 30.08.16

Очки прослужили мне верой и правдой полтора года, прошли многое и со временем очень мне полюбились. Поломались буквально неделю назад - в места креплений попала морская соль и разьела их - выпали линзы. Планирую заказать еще одну пару на следующий сезон.

Доктор Перри Коксрекомендует