Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 23:19

Леггинсы купила в магазине Смешные цены по смешной цене - 350 рублей.

Сразу обратила внимание на надпись на этикетке - фабрика Лиза, а это фабрика по пошиву домашней одежды хорошего качества в г. Иваново. Может китайцы под ее продукцию свой товар маскируют? Но, на обратной стороне есть знак BMCEn1 и китайский штрих-код.

Леггинсы, можно сказать, безразмерные - от XL и далее...

Расцветки были разные, я выбрала такую.

Ткань снаружи гладкая и шелковистая, оригинальный и мягкий утеплитель с изнанки:

Почти искусственный мех.

Карманы прострочены, но - обманки, а жаль.

XL - это почти мой размер.

Леггинсы по длине мне по щиколотку (мой рост 168 см ). В щиколотке леггинсы плотно ногу не облегают, немного топорщатся. В талии тоже свободны, а резинки или кулиски в них нет, поэтому придется вставить. В остальном сели хорошо - по фигуре и не сползают при движении.

Леггинсы в длину не тянутся, но хорошо растягиваются в ширину.

Бамук в составе - это та же вискоза, имеет хорошую терморегуляцию и воздухообмен, ткань приятная на ощупь и долговечная.

Утеплилась к зиме.

Маруся рфрекомендует
  • 03.12.2014 - 10:52
    Лишь олени на этих леггинсах меня и веселят:( Остальное не радует.
    Добрый день! Это снова я и мои покупки с Али:) На этот раз представляю вашему вниманию леггинсы с оленями, которые уже примелькались на ножках наших сограждан-девушек, куда ни глянь. Когда я решила заказать эти леггинсы, я как-то не обращала внимание на то, что в них ходит каждая пятая.
  • 20.02.2013 - 16:55
    Тестируем новинку. Никогда бы не догадалась, что размер L это 56 +фото
    Увидела в приложении к каталогу эти леггинсы. Картинка впечатлила, описание так же порадовало. Ведь, если верить всему тому, что нарисовано и написано, леггинсы с утяжкой, корректируют фигуру. Заказала, сегодня получила заказ и...Одела.
  • 29.10.2013 - 15:20
    Удобные и теплые леггинсы с сумасшедим дизайнерским рисунком.
    Очень люблю качественные вещи с оригинальным рисунком или дизайном. Предпочтение отдаю молодым российским мастерам, коим и является Дмитрий Лопатин, создатель бренда. Наткнулась на эти чудесные леггинсы случайно, когда серфила просторы Ярмарки Мастеров. С первого взгляда я поняла, что это моя вещь.
  • 23.08.2014 - 05:11
    Доверяй, но проверяй!
    Направлялась я этим летом в метро и увидела на одной из палаток, находящихся рядом со входом, волшебную надпись "Распродажа леггинсов! Всего 1 день по 150 руб", решила пощупать-посмотреть, потому что в последнее время только их по дому и ношу, а в моей любимой Глории Джинс остатки разобрали.
  • 04.03.2014 - 20:30
    ♥Леггинсы ,которые сейчас в тренде!Необыкновенные,интересные!То что модно,то что нравится ♥ Pull&Bear
    Приветик,любимые) В этом году в моду опять вошли разноцветные леггинсы или же лосины. Я всегда думала это какой то клоунадой,пока не увидела их на девочках и не убедилась что это действительно что то необычное,модное.
  • 28.04.2015 - 08:33
    Меня покорил их необычный вид, но есть и недостатки
    Эти леггинсы привлекли мое внимание необычным видом. Они не ровные, как большинство, а собраны множеством складок. Об удобстве в то время я не подумала. В совместных закупках, где я их приобрела, цена 96,60 руб. В интернет-магазинах видела эту модель по 216-230 рублей.
  • 24.05.2015 - 07:11
    Практически идеальные джеггинсы :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам об отличных качественных женских леггинсах, а именно о леггинсах от «Burlesco». Купила я данные леггинсы около полугода назад, место покупки интернет-магазин .
  • Физкульт-привет, леггинсы! Как давно я вас не носила... леггинсы вызывают у меня воспоминания о детстве, когда у каждой модной девчонки были леггинсы!
    В поисках одежды для дома, заглянула в магазин "Твое" и, на этот раз, не ушла без покупки. Моей первой покупкой в этом магазине стали укороченные леггинсы в спортивном стиле с красивым названием "Эвелин". Итак, чем меня привлекли леггинсы Эвелин: 1. Приятный дизайн.
  • Pu4 аватар
    15.12.2015 - 19:23
    Уютные,тёплые леггинсы с небольшими недостатками!
    Наслышана об этой новинке, причем отзываются люди положительно. В итоге леггинсы от Faberlic приобретены и мной. Упакованы леггинсы очень симпатично, в синию, немаленькую коробку. Леггинсы мягенькие, внешне видно, что из хлопка. Если ткань растянуть, то она дает небольшой отблеск.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉