Опубликовано 25 Март, 2020 - 18:34

Всем привет! Прежде чем покупать наушники рекомендую прочитать отзывы. Китайские наушники все же покупать стоит с опаской, так как нет никакой гарантии, что будет работать хорошо и долго. Я сама долгое время пользовалась лишь с проводными наушниками и даже думать не хотела о беспроводных. Но когда ты видишь все чаще у людей беспроводные наушники, уже как-то тяжело оставаться при своих)) мода берет свое как не крути. Я в последний год уже покупала наушники обычные за 50 рублей и они мне служили месяца два, максимум три. Я подумала "а зачем покупать наушники за 600 рублей каждый раз, раз можно покупать за 50 рублей каждые два - три месяца". Меня начала душить жаба.

Потом уже меня это стало бесить, постоянно покупать сколько уже можно и решилась купить наушники беспроводные.

Цена: 590 рублей.

Плюсы: Удобные. И на этом плюсы заканчиваются))

Минусы: Хватает этих наушников буквально на 2-2,5 часа. Когда я собираюсь слушать музыку, то заранее заряжаю их, потому что чехол не заряжает дополнительно. Благо могу фильмы смотреть спокойно, иногда бывает, конечно, что в конце фильма уже наушники начинают предупреждать, что скоро отключаться, но бывает такое редко, зависит от времени фильма. Я не люблю смотреть фильмы, которые идут по 2,5 часа и поэтому обычно мне удается посмотреть фильм спокойно.

Второй минус в том, что эти наушники начинают мигать синим и красным цветом, я долгое время не могла понять почему так и честно сказать до сих пор не понимаю, они на пустом месте мигают иногда.

Я раньше думала, что может быть из-за того что наушники разряжены почти, но нет. Они хоть и заряжены, хоть разряжены все равно иногда мигают.

Поэтому когда я выхожу на улицу, то прячу наушники. Распускаю волосы или надеваю шапку.

В целом это все. Я конечно могла и купить нормальные беспроводные наушники за хорошую цену, но мне не позволяет пока финансы. Поэтому купила эти наушники.

Если хотите послушать музыку на улице, то прежде чем выйти, рекомендую зарядить их.

Достоинства
Недостатки
  • Быстро садится батарея
  • Не удобные
Лиана Климоване рекомендует