Опубликовано 30 Май, 2014 - 16:03

В очередной партии заказов оказались и эти популярной формы очки.

Приехали целенькими, упакованы были в пенопластовый бокс.

Первый раз такую вещь заказывала в интернете, так что чего ожидать совершенно не знала. По факту, очки вполне соответствуют своей цене. Линзы пластиковые, сам корпус выполнен из тонкого материала, сверху окрашен черной лаковой краской. В близи не очень как-то выглядят. Видны неровности при отлитии формы, острые углы сглажены напыленной краской.

Случайно увидела экземпляр покрашенный таким вот способом, те очки плотно эксплуатировались года три. На местах соприкосновения с кожей краска вздыбилась и потрескалась, местами просто сошла. Я, конечно, так их затаскивать не планирую(

В общем, впечатление от товара не плохое.

приобретала тут

Сожалею, что повелась на цену и не заказала что-то качественней.

Farminna Ruрекомендует
30.05.2014
Цена просто отличная!
31.05.2014
да, только она и вывозит. Попыталась прогуляться в них..ну просто невозможно после нормальных поляризованных линз. Все в них кажется мутным и засвеченным, так что эти товарищи больше годятся для фотосетов, чем для дела)))
02.06.2014
какие красиивые Shock тоже хочу себе такие)
вам ну очень идут они Smile
02.06.2014
Вlackberry , поищите такую форму с поляризованными линзами, разница в комфорте использования просто колоссальная!
03.06.2014
Вам идут Smile
И вообще Вы подаете надежды как перспективный автор Smile
04.06.2014
Tranquillity , СПАСИБО))) Big smile
23.06.2014
на ebay такие и вовсе 1 доллар)) но вот толку то от них..хотя как имиджевые нормально!)
  • 02.04.2014
    Всем солнечного дня милые читатели. На сегоднешний раз посылочку получила несколько дней назад,но отзыв все не могу написать. Но так сказать,внесу наконец-таки свою лепту.На этот раз все максимально минимально))   Стоимость $1,90, на рубли - 70 р. (!!!) Шли как всегда чуть больше месяца.
  • Заказал копию очков Ray Ban Wayfarer всего за 70 рублей на aliexpress.com . Я ими очень доволен, не смотря на то ,что они сделаны полностью из пластика как оправа, так и сами линзы. Благодаря этому они довольно удароустойчивые у меня они упали уже раз 20 и ничего с ними не произошло.