Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:38

Вообще я не пользуюсь помадами часто, но иногда так и хочется придать дополнительный оттенок губам. Поэтому я решила заказать с Aliexpress подделку всем известной помады от МАС.

Вот ссылка на продавца [ссылка]

"Оригинал покупать не вижу смысла, так как мне она пригодится всего пару раз", - так я думала пока не попробовала ее))

На момент покупки на помаду была скидка (возможно это и было главным толчком к покупке) и я отдала за нее тогда 87 руб.

Посылка пришла довольно быстро (27-30 дней, в Крым). Трек не отслеживался.

Упаковка очень понравилась - приятная на ощупь, матовая. Особенно понравилось, что на ней написан состав.

Плюсы:

1. Цвет. На губах он смотрится ооочень нежно. Просто слегка как бы подчеркивает Ваш естественный цвет губ. Выглядит не ярко, не вызывающе...На каждый день - просто шикарный вариант!

2. Несмотря на то, что на момент тестирования помады мои губы были в ужасном состоянии (потрескались сильно на холоде), помада ложилась очень аккуратно и не забивалась ни в трещинки, ни в складочки.

3. Не сушит губы.

Я бы не сказала, что она стойкая, но держится неплохо. Вот фото спустя 2 часа

Из минусов:

1. Сейчас она стоит почти 250 руб. я бы себе ее вряд ли купила по такой цене.

2. Хотелось бы больше стойкости.

Вот здесь http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-ne-khoc... Вы можете найти отзыв на реально супер-стойкую, матовую помаду с Aliexpress

Кудряшка Rinaрекомендует
19.12.2014
Прикольная помадка только дороговата без скидок
Такая нежная:-)
19.12.2014
Самое главное,что нет гарантии в и в корнере MAC не купишь помаду именно из Китая,но по цене как из Америки. Big smile
это точно!) сразу возникает вопрос - а что у нас в магазинах? Stare
19.12.2014
Как вы не боитесь использовать этот продукт? Ведь это не только не приятно, но и может быть опасно для здоровья. Подделки не проходят контроль качества и состав, который вы сфотографировали, взят с оригинальной упаковки MAC.
мне кажется, что если человек не аллергетик, то почему бы и нет... я не вижу ничего страшного в этом. Это уже дело каждого.
19.12.2014
Дело не в аллергии, а в опасности веществ. При ввозе в страну продукт не проходит сертификацию. В Россию не ввозят миллионы наименований из Китая именно из-за опасных и токсичных материалов. Но это действительно дело каждого - беспокоиться о своем здоровье или нет.
Прекрасная помада! Чую, что во многих наших магазинах якобы легальной косметики может быть китай Stare
21.12.2014
Очень красиво смотрится! И цвет такой нежный!
22.12.2014
Красивый оттенок, все ищу подобный, скажите оттенок на камере такой же как и в жизни?
да, такой же)
24.12.2014
Я бы тоже хотела такую, надо заказать на свой страх и риск.
28.12.2014
И в стике и на губах смотрится отлично!
05.11.2015
Отлично смотрится, и цвет очень красивый
08.01.2016
симпатично Smile