Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:38

Вообще я не пользуюсь помадами часто, но иногда так и хочется придать дополнительный оттенок губам. Поэтому я решила заказать с Aliexpress подделку всем известной помады от МАС.

Вот ссылка на продавца http://ru.aliexpress.com/item/-/2000915339.html?re...

"Оригинал покупать не вижу смысла, так как мне она пригодится всего пару раз", - так я думала пока не попробовала ее))

На момент покупки на помаду была скидка (возможно это и было главным толчком к покупке) и я отдала за нее тогда 87 руб.

Посылка пришла довольно быстро (27-30 дней, в Крым). Трек не отслеживался.

Упаковка очень понравилась - приятная на ощупь, матовая. Особенно понравилось, что на ней написан состав.

Плюсы:

1. Цвет. На губах он смотрится ооочень нежно. Просто слегка как бы подчеркивает Ваш естественный цвет губ. Выглядит не ярко, не вызывающе...На каждый день - просто шикарный вариант!

2. Несмотря на то, что на момент тестирования помады мои губы были в ужасном состоянии (потрескались сильно на холоде), помада ложилась очень аккуратно и не забивалась ни в трещинки, ни в складочки.

3. Не сушит губы.

Я бы не сказала, что она стойкая, но держится неплохо. Вот фото спустя 2 часа

Из минусов:

1. Сейчас она стоит почти 250 руб. я бы себе ее вряд ли купила по такой цене.

2. Хотелось бы больше стойкости.

Вот здесь http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-ne-khoc... Вы можете найти отзыв на реально супер-стойкую, матовую помаду с Aliexpress

Кудряшка Rinaрекомендует
19.12.2014
Прикольная помадка только дороговата без скидок
Такая нежная:-)
19.12.2014
Самое главное,что нет гарантии в и в корнере MAC не купишь помаду именно из Китая,но по цене как из Америки. Big smile
это точно!) сразу возникает вопрос - а что у нас в магазинах? Stare
19.12.2014
Как вы не боитесь использовать этот продукт? Ведь это не только не приятно, но и может быть опасно для здоровья. Подделки не проходят контроль качества и состав, который вы сфотографировали, взят с оригинальной упаковки MAC.
мне кажется, что если человек не аллергетик, то почему бы и нет... я не вижу ничего страшного в этом. Это уже дело каждого.
19.12.2014
Дело не в аллергии, а в опасности веществ. При ввозе в страну продукт не проходит сертификацию. В Россию не ввозят миллионы наименований из Китая именно из-за опасных и токсичных материалов. Но это действительно дело каждого - беспокоиться о своем здоровье или нет.
Прекрасная помада! Чую, что во многих наших магазинах якобы легальной косметики может быть китай Stare
21.12.2014
Очень красиво смотрится! И цвет такой нежный!
22.12.2014
Красивый оттенок, все ищу подобный, скажите оттенок на камере такой же как и в жизни?
да, такой же)
24.12.2014
Я бы тоже хотела такую, надо заказать на свой страх и риск.
28.12.2014
И в стике и на губах смотрится отлично!
05.11.2015
Отлично смотрится, и цвет очень красивый
08.01.2016
симпатично Smile
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 03.07.2020 - 14:37
    🌺Матовая помада Bourjois Rouge Velvet в оттенке 13 Nohalicious.ТАКУЮ текстуру не встречала нигде раньше. Потрясающе красивый и универсальный оттенок, хорошая стойкость и комфортное нанесение.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я являюсь большой поклонницей матовых и вельветовых помад. Для меня в свое время они стали настоящим открытием-стойкие, не размазываются в течение дня. Но в дальнейшем столкнулась и с недостатками некоторых представительниц-сухость, осыпаемость и плешивость.
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.
  • 07.06.2020 - 23:23
    Тюльпаны круглый год!
    Доброго времени суток! У меня есть прикроватная тумбочка белого цвета, и мне очень хотелось ее оживить, разбавить цветом! На Алиэкспресс я видела много искусственных цветов, которые можно использовать в интерьере. Основная причина была- долго стоят, не вянут, воду менять не нужно. Одни плюсы.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.