Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 14:27

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Расческе для легкого расчесывания Kitty от Miss Pinky.

~~ О ПРОДУКТЕ ~~

Цена - 245 р.

Информация с сайта Podrygka:

Очаровательная расческа Miss Pinky подарит самое бережное расчесывание. А яркий цвет и интересный дизайн превратят процесс расчесывания в настоящее удовольствие!

Эта щетка была куплена в Подружке в порыве умиления вместе со своей двоюродной сестренкой-щеткой:

~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~

Расческа упакована в пластиковую прозрачную коробку. Выглядит очень симпатично. К тому же этот нежный мятный цвет... На обороте коробочки есть информация.

Вы только посмотрите на этих милых кошечек. Если я не ошибаюсь, то это Мари, котенок из мультфильма "Коты-аристократы".

Щетинки щетки разной длины, всего 3 вида, от 6 мм до 16. Эту технология производитель явно почерпнул у знаменитой Tangle Teezer.

~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~

С расческой такой формы я уже достаточно хорошо знакома. Это же копия китайской расчески за пару долларов. Такой я пользовалась года три, пока из нее не начали банально выпадать зубцы. Однако за дизайн с кошечками приходится заплатить в два раза больше.

На деле такая форма расчески гораздо удобнее яйца или традиционной ручки. Это получается нечто среднее, достаточно маневренное.

Расческа неплохо справляется в запутавшимися волосами и небольшими колтунами. Благодаря своему миниатюрному размеру может использоваться в качестве дорожного варианта. Неплохо массирует кожу головы, щетинки средней жесткости идеально для этого подходят.

~~ ВЫВОД ~~

В целом хорошая щетка для маленькой (и не очень) принцессы. Копия китайской расчески в симпатичном дизайне за двойную цену.

Что еще почитать:

---> Сухой шампунь Expert Styling от Faberlic

---> Концентрированный оттеночный шампунь-кондиционер KRASA от Faberlic

---> Маска для волос Brilliant Age серии EXPERT от Faberlic

---> Ампульный концентрат для глубокого восстановления волос Everstrong от Faberlic

---> Набор резинок для волос от Faberlic

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
FarForрекомендует
02.09.2018
Такое оформление классное, обожаю эту кошечку? Но для меня такие расчёски не удобные
креативная расческа