Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 19:08

Когда я покупала куклу, продавец сказал, что эта Маша не подделка, а сертифицирована. (вот здесь можно улыбнуться, что только не скажут продавцы на рынке, лишь бы продать). Увы, куклу я рассмотрела только дома. По цене и качество.

Цена товара - 700 р (50 р. скидки я выторговала), читала отзывы о том, что куклу покупали и за 1000 р. Так вот 1000 - она точно не стоит, даже 700 р - это очень дорого. 500 р. я бы отдала за нее не сожалея).

Визуально Маша очень красивая, правда если сравнивать с Машей из мультика, то можно найти и различия. Но моя дочка еще не смотрит мультфильмов, брала я машу из-за музыкального наполнения.

Вот что она поет и говорит:

Качество куклы:

Волосы даже расплатеть не хочу, видите какая тут лесенка(. У Маши вообще-то карэ.

Платье полиэстер, проклееный флизилином, сшито все на скорую руку, могло бы быть все качественнее, если б не китайское производство.

Платок сшит оригинально, я бы не догадалась, так же не догадалась бы его завязывать по методу ремня на шлевку, поэтому сразу же завязала узелок, но он все равно слазит с головы при игре.

Обувь - кедики, снимается и одевается хорошо, к ним претензий нет.

Сначала думала, что Машу все же делали в РФ, но какой был облом, после прочтения информации на упаковке.

Достоинства
  • Все же звук хороший и песенки добрые
Недостатки
  • Кривые волосы
  • Некачественная одежда
Isida_Rрекомендует