Опубликовано 7 Август, 2017 - 12:56

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о пластинах для стемпинга с сайта Aliexpress.

Начну с предыстории: В интернете наткнулась на пластины для стемпинга, на них были изображены интересные, молодежные узоры- этим они меня и привлекли. Заказывать оригиналы я как-то не спешила, поэтому, когда увидела данные пластины на Aliexpress, решила заказать их.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот так они выглядят

На официальном сайте Bundle Monster пластины стоят~210р, на Aliexpress сейчас стоят 92р, но я заказывала их за 66р. Многие рисунки действительно совпадают или, по крайне мере, очень схожи с пластинами Bundle Monster, однако узоры с китайского собрата не столь детализированы.

Данные пластины имеют очень тонкую гравировку, поэтому работать нужно очень-очень быстро, также лучше использовать более жидкие лаки для стемпинга. У меня уже есть довольно большой опыт использования самых различных дисков, однако, несмотря на это, некоторые узоры мне приходится пробовать печатать несколько раз, прежде чем получатся более-менее качественные оттиски.

Как вы и сами можете заметить, самой неудачной оказалась пластина CB-006, многие надписи имеют очень неглубокую и некачественную гравировку, CB-005 и CB-008 довольно неплохи.

С характеристиками разобрались, теперь перейдем к самому интересному: к маникюрам. При их создании пользовалась прозрачным штампом.

Пластина CB-005

Пластина CB-006

Пластина CB-008

Подводя итог я все же могу посоветовать пластины CB-005 и CB-008, так как они имеют необычные, красивые узоры и хорошее качество, однако CB-006 я бы рекомендовать не стала, хотя, возможно, просто мне не повезло. Я надеюсь, что смогла вдохновить вас на создание чего-то креативного и уникального. Творите и наслаждайтесь получившимся результатом. Удачных покупок! Sexy

Еще больше маникюров здесь Wink

Выращиваем незабудки на ногтях

Ажурный маникюр

Жуткие пейзажи на ногтях

Свитер с оленями на ногтях

Натуральная коллекция лаков

Маникюр с героями Простоквашино и снегом

Как я встретила Новый Год, свитера, олени, свитера с оленями и многое другое

Горячий маникюр с драконом

Космическая геометрия

Ovsyannikova_Ann.Sрекомендует
07.08.2017
С космонавтом маникюр улыбнул Big smile
07.08.2017
ваши маникюры просто произведения искусства
я тоже очень люблю стемпинг, но эту фирму пластин вижу впервые, обычно всегда заказываю себе бон притти
Интересные пластины, космонавт - супер Big smile
Моргана, спасибо Big smile
07.08.2017
GulyaT, спасибо большое Smile я обычно тоже заказываю бон притти
tanya_mgsy, спасибо за комментарий Smile