Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:20

Настоящий чай Ба Бао и много других сортов китайского чая, включая элитные чаи можно купить за 100-150 рублей в интернет-магазине "Китайский чай мне!" С заказом бесплатно угощают коробочкой с Да Хун Пао.

Рекомендую всем, чай доставляют напрямую из Китая, без посредников и всяких перекупщиков, поэтому и цена не высокая и качество чая очень высокое.

trener34рекомендует
  • 20.07.2013
    Что и говорить, напиток выше всяких похвал - приятный уму, рецепторам и взору. Это второе мое знакомство с восхитительной чайной коллекцией БаБао, причем весьма успешное. Покупалось 2 упаковки чая Паньдахай по цене 200 руб.
  • Бад "Пекинская трава". Поддержка во время обострений псориаза и помощь при поликистозе.
    Добрый день, дорогой читатель. О Пекинской (или ангельской) траве я много читала, прежде чем ее заказать (в моем случае взять на "затест"). Этот БАД позиционируется как "пилюля" буквально от всего.
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.
  • Я люблю гречишный чай ☕️ Но такое со мной впервые.. Не выдерживает повторной заварки, превращается в безвкусную водицу.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я очень сильно люблю чаи! Матча чай, Гёкуро, пуэр, гречишный...Список бесконечен, как и моя любовь к ним. Согревающие, освежающие, нежные, сладкие...такие разные.