Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:53

Так получилось, что старый телефон я потеряла вместе с сим-картой (МТС) и пришла в салон, чтобы ее восстановить. Увидела этот телефончик, понравился и цена всего 2990 рублей, решила купить. Дисплей 3,5 дюйма, поддержка карты памяти до 32 ГБ, WI-FI, блютуз, проводная гарнитура в комплекте, вес 118 г, аккумулятор емкостью 1400 мА.ч, операционка- Андройд- это наверно единственный плюс телефона!!!!!!!!!!!!!!! Начав пользоваться, я полностью в нем разочеровалась.......... Корпус пластмассовый, дохленький, кажется, что если телефон уронить, то уже не соберешь, динамики расположены на задней крышке, поэтому если телефон лежит вверх дисплеем, то звонок точно не услышать, звук не качественный, хрипит, когда музыку слушаешь, кажется что весь телефон дрожжит, сенсорные кнопки внизу дисплея вообще без подсветки, поэтому в темноте не понятно куда нажимать, камера- отстой, все снимки смазанные получаются, WI-FI ловит плохо, почти не ловит, клавиатура очень маленькая, нажимаешь на одну букву, а появляется другая и стилуса нет, не часто но зависает, приходится перезагружать, работает только с сим картой МТС, фиг поймешь как мелодию на звонок поставить и это еще не все минусы, только то, что я сумела сейчас вспомнить.

Вывод: китайский, дешманский телефон, никогда не покупайте телефоны МТС- это вообще фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Андроид 4.1
  • Доступная цена
Недостатки
  • Маленькая экранная qwerty клавиатура
  • Симка только от МТС
zoja 1986не рекомендует
16.09.2013
Вас похоже так же развели в салоне как и меня
16.09.2013
данный телефон продавался по акции за 1890 рублей, но продавец даже не заикнулась про акцию и втюхала телефон за 2990 !!!!!!!!!!!!! Узнав про акцию через 4 дня я вернулась в салон, но мне сказали, что переоформить заявку уже не удастся!!!!!!!!!
20.09.2013
А мне понравился! Покупали за 1890 за эту цену просто шикарный телефон! Снимки делает нормальные при солнечной погоде и ничего не хрипит...
20.09.2013
Для Kiselek. Вы им попользуйтесь немного, Вам тоже его захочется выкинуть. Одна клавиатура чего стоит, на нужную букву с третьего раза не попадешь
10.06.2014
Такое впечатление, будто Вы в телефоне только недостатки и увидели, причем большая часть из них просто надуманные.
13.07.2014
Мне интересно, чего Вы ожидали от телефона за такую цену? Думаю, что им вполне можно спокойно себе пользоваться, если не ждать от него чудес, он на это не рассчитан. Выполняет все стандартные функции смартфона. Хотите качества-платите)
18.07.2014
не переживайте!!! уже заплатила, купила смартфон Lenovo за 14.000 руб, и теперь на все 100 % довольна, а МТС шняга шняжная!!!!!!!!!!!!