Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 15:37

Приветствую всех!

Сегодня мой отзыв о жидкой матовой помаде с Алиэкспресс. Не буду оправдываться и объяснять "как я дошла до жизни такой" ... но да, я покупаю косметику с Алиэкспресс, как и многие здесь И большей частью она оказывается хорошего качества, но, конечно, перед покупкой я тщательно изучаю отзывы.

Мода на матовые помады не обошла и меня. Есть у меня пара матовых помад в стике, но вот именно жидких у меня в арсенале не было. А хотелось именно жидкую и суперматовую. Так как у меня вечно проблемные губы, то знакомство я оттягивала как могла. А тут вот захотелось и все. Ну и заказала с Алиэкспресс.

Мой китайский экземпляр - это что-то типа Kylie. Оформлена в духе Кайли, но с другим названием - Drayon.

РАБОЧАЯ ССЫЛКА ТУТ

Цена на данный момент- 65 рублей.

Коробочки у помады не было. Оформление тюбика милое.

У продавца на выбор 16 оттенков - матовые и металлик. Я выбрала матовый оттенок 04.

Оттенок выбирала по свотчам из отзывов покупателей на Али. Судя по количеству отзывов эта помада там очень популярная. В реальности оттенок чуть отличается от того, что представлен на фото продавца. В итоге оттенок, который мне пришел, мне понравился. Тем более, что такого оттенка у меня никогда не было, а я всегда рада экспериментам.

На фото ниже только нанесла - помада еще не высохла.

На фото выше помада уже высохла. Там, где нанесла поплотнее - это заметно на фото.

На свотчах помада выглядит ярче. В жизни же, на губах она смотрится поспокойнее.

Запах у помады не скажу, что прям приятный, но и не противный, сладковатый.

Но сразу хочется отметить, что в течение дня, особенно если много говоришь и помада случайно попадает в рот, то от нее появляется небольшая горечь во рту. Это, конечно, недостаток.

Наносится помада легко и ложится хорошо. Даже на моих проблемных губах лежит вполне сносно.

После нанесения губы не смыкать, а дождаться полного высыхания.

Если наносить тонким слоем, то сохнет довольно быстро и после высыхания не липнет. Ложится ровно, без проплешин, кстати. Если наносить слоем поплотнее, то сохнет дольше. Перед нанесением помады обязательно наношу прежде бальзам. Лучше подождать пока он впитается и остатки промокнуть салфеткой, иначе помада будет очень долго сохнуть и впоследствии губы будут все равно липкие.

Помада реально стойкая, но через полдня губы начинают чувствовать себя некомфортно. Чувствуется, что помада сушит губы. А мои губы и без того зимой сухие и проблемные, сколько за ними не ухаживай. К тому же, к тому времени помада исчезает со слизистой. Но, я думаю, это из-за того, что я много разговариваю на работе - моя работа с этим напрямую и связана ) Целый день носить эту помаду я не могу - максимум полдня, поэтому не знаю, выдерживает ли она перекусы и обеды.

Моя оценка 3 - это чисто субъективно. Я исхожу из своих личных ощущений и проблемности своих губ, но от этой помады я не отказываюсь. Пользуюсь ею, когда нужно куда-нибудь выйти на полдня и думаю, буду пользоваться ею и летом.

В целом, помада неплохая, я ее рекомендую, но учитывайте все нюансы. Ничего плохого с моими губами от китайской помады не произошло, губы на месте ) Так что если хочется, покупайте! Цена позволяет.

Спасибо вам за внимание к моему отзыву! ツ

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smithрекомендует
Смотрится очень неплохо Smile
Отличный повседневный оттенок Smile
19.02.2017
Какие цветочки сиреневые красивые у Вас в отзыве!
19.02.2017
я не боюсь заказывать косметику али, поэтому у меня в корзинке лежат куча матовых помад Big smile
19.02.2017
Оттенок очень красивый и вам подходит, но сколько же недостатков Stare
Оттенок красивый)
19.02.2017
Оттенок красивый, но нюансов тоже не мало(
19.02.2017
Оттенок мне понравился, красиво смотрится)
19.02.2017
Недостатки все же весомые у помады, но цвет интересный, я косметику с али очень боюсь заказывать, еще не рисковала Smile
19.02.2017
Ощущение горечи во рту мне бы не очень понравилось.
смотрится помада красиво
19.02.2017
Горечь во рту меня бы насторожила... Puzzled
19.02.2017
Смотрится вполне приятно, но не мой вариант!
Оттенок мне очень нравится)
19.02.2017
Шикарная помада! Еще не разу не было декоративки с Али, стоит тоже заказать)
Оттенок приятный Smile
Но жаль, что помада ещё и горчит.
19.02.2017
На губах смотрится очень приятно Love
Мне оттенок понравился очень
20.02.2017
оттенок мне нравится... но не все остальное...
20.02.2017
жаль что неидеальна все таки Sad
20.02.2017
зато она действительно матовая!
Приятный оттенок!
20.02.2017
оттенок нравится, на днях рассматривала эти жидкие помады на али, но пока не заказывала Smile
20.02.2017
Расстроило, что помада все-таки сушит губы - целый день с ней не проходишь...
21.02.2017
Губы на месте Sexy я вот из разряда тех, кто опасается пока брать с Али косметику!
Оттенок помады понравился)
21.02.2017
Смотрится не плохо на губах.
Не факт, что оригинал Вам понравился бы больше.
21.02.2017
Я тут недавно свою подделку с али выкинула Big smile ну не могу я с матовыми помадами подружиться( как глина, честное слово
вообще на губах смотрится не плохо Smile
22.02.2017
алишные матовые помады все похожи(
22.02.2017
Это дело вкуса, но я не люблю именно такие суперматовые помады, ничего в них красивого нет, ощущения в них непередаваемые - полное отсутствие комфорта, мне и на вас не понравилась, вы очень красивая и помада нужна более достойная, а это как то без лоска.
На фото всё красиво, не скажешь, что у помады есть недостатки или у образа с нею.
23.02.2017
Я заказывала на Али жидкую матовую помаду, только немного другую, мне понравилась)
Смотрится хорошо. Кстати, считаю, что косметика с Али не хуже прочих.
26.02.2017
На али довольно неплохие матовые помады, но да целый день они не выдерживают конечно)
Тоже заказывала парочку, оставила на лето Smile
26.02.2017
Хороший оттенок)
23.03.2017
С моими проблемными губами ей не по пути Puzzled но как на вас смотрится мне нравится))
24.03.2017
Вам очень идет оттенок этой помады, смотрится красиво.
Я же возьму эту помаду, хоть и с недостатками. Для фотосессии пойдет Big smile
26.03.2017
Оттенок очень красивый, спокойный, но в то же время губы делает выразительными!
05.04.2017
Красивая!