Опубликовано 13 Март, 2016 - 20:04

Китайские гели для наращивания я заказала очень давно, еще до того, как научилась ими работать. И тогда я искренне верила, что сильной разницы между нормальным товаром и тем, что продают китайцы нет. Давайте вместе посмотрим, стоит ли их пробовать...

• IBD 56g Soak Off Strong UV Builder Gel Extension Nail Gel Polish Base Gel Nail Manicure Nails Gel Professional UV Lamp

Гели для наращивания я заказывала двух видов, IBD и Ez Flow. Если вторые гели были очень дешевые и я на них вообще никакой надежды не возлагала, то китайский IBD стоит не так дешево, чтобы казаться пустышкой.

Гель IBD продается в большом объеме 56мл. По сравнению со стандартными пятнашками, баночка удобная и солидная.

Крышка легко отвинчивается и закручивается. После закручивания, гель не вытекает через резьбу, как это бывает с большей частью гелей в маленьких баночках.

Для нанесения гелей я всегда пользуюсь обычной плоской кистью.

Вот, смотрите, как гель ведет себя при наборе на кисть. Он текучий, не собирается на кисточке. Тянется тонкой струйкой. Ни о каком самовыравнивании и речи не идет.

Если кисть с каплей геля перевернуть, то она начинает сильно вытягиваться и стекать вниз, а не собираться вдоль ворса.

При наращивании или укреплении, такой гель ужасно себя ведет. Он не выравнивается, при переворачивании руки ноготками вниз, не формируется правильной формы ноготка. Даже если выложить гель так как нужно, он растекается пока несешь руку в лампу. Проще говоря, гель не пригоден для работы.

Китайский гель IBD полимеризуется только в УФ лампе. Лед лучи его не берут. После полимеризации он становится прочным, как и положено. Раз уже он у меня есть, я его использую для крепления страз на что-либо. Например, можно украсить стразами кружки, заколки для волос, фоторамки, телефоны, и любые другие предметы. Гелем я посадила стразы на флакон для гелевой базы.

Стразы на геле сидят очень надежно. Даже на кружке, которая регулярно моется и заливается кипятком стразы держатся намертво.

Гелем IBD с али можно склеивать что-либо, крепить стразы или другой декор, но ни в коем случае им нельзя работать. Заказывая гели для наращивания с али и не надейтесь получить качественный товар!

Стоимость баночки 56г около 300р. Не такая и маленькая стоимость, чтоб выкидывать. Лучше на те же деньги купить качественные гели, которыми будите с удовольствием работать! Например, ЛЕД гель Royal стоит всего 249руб!

Отзывы о наращивании ногтей:

5. Мерцающий камуфляж Royal
  6. Финишный гель Royal
  7. Матовый финиш Royal

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVне рекомендует
13.03.2016
я, конечно все понимаю, но такой же гель в проф магазине я купила за 350 рублей, экономия как-то не удалась Big smile
13.03.2016
Что за профмагазин, если там подделки продают? Это обычна лавочка перекупщиков, у которых не стоит закупаться.
14.03.2016
Спасибо за отзыв!