XdN аватар
Опубликовано 20 Август, 2016 - 20:51

Китайцы понемногу захватывают мир. Рано или поздно мы все будем кушать палочками. А пока это не случилось, можно воспользоваться тем, что китайцы умеют делать дешево и при этом неплохо.

Изучая мир электронных сигарет и жидкостей, я краем уха услышал, что китайская фирма Hangsen достаточно популярна на родине, да и в мире тоже. Решил проверить и купил жидкость за 50р. (10мл)

Вкус 3.2 из 5.

Не скажу, что я любитель Моккачино. Или кофе Мокка, как его еще называют. Просто выбрал что-то, что не пробовал еще в жидком-электронно-сигаретном виде.

Сравнивать этот вкус со вкусом настоящего напитка мне трудно, поэтому скажу лишь, что вспоминая былые ощущения - похоже. Есть горчинка. Есть характерный кофейный вкус.

Но все же вкус на троечку. Возможно, в этом виновато высокое (для меня) содержание никотина - 6мг, возможно то, что кофе я все-таки люблю с молоком и сладкий. Тут же вкус хоть и вроде бы с ноткой шоколада, но этот шоколад явно черный горький.

В общем и целом - любителям скорее всего понравится. Горчинка не мешает, она не вызывает дискомфорта. Это всего лишь вопрос личных предпочтений.

Тара 4.1 из 5.

Есть коробочка. Бюджетная и простая, но есть. Носик тонкий, пластик флакона средней мягкости. Придраться не к чему, кроме того, что я так и не смог найти соотношение PG и VG. А в остальном джентльменский набор - контроль первого вскрытия, защита от детей, перфорированная плотная пленочка - можно быть полностью уверенным, что жидкость не разведена нечестным продавцом, и приехала к вам именно в том виде, как ее задумал производитель.

Да, визуально дизайн и внешний вид простой, но надо учитывать цену и простить мышу его серость. Тем более, набор достоинств и так велик для этого ценового сегмента.

Итог.

Итоговая оценка - троечка, но только из-за того, что жидкость не совпала с моими личными предпочтениями. Она неплоха, особенно за 50р., и я уверен, что кому-то она понравится сильно больше. С качеством тут все весьма неплохо. Ну.. насколько оно может быть таковым за 50 рублей.

P.S. Парил на Eleaf iStick 100w TC + Lemo 3 на двух клэптонах

P.P.S. Помните, что впечатление от жидкости и ее вкуса - зависит от каждого конкретного человека и девайса, на котором жидкость будет использоваться. Ваши впечатления могут быть диаметрально другими.

Достоинства
  • Не самый плохой вкус
  • Низкая цена
Недостатки
  • На любителя
XdNрекомендует
  • 05.02.2015 - 13:20
    Круто
    Мне очень понравилась эта жидкость, вкус более насыщенный по сравнению с джой тек, но не такой приторный как у арманго, а вот цена самая низкая, что очень удивило за такое качество.
  • 07.09.2017 - 18:05
    Табачная? или все таки нет?...)
    Начинала парить именно с жидкостей этой фирмы) Сейчас когда уже имеется опыт в этом деле я перешла на жидкости других фирм, тк цена у этих достаточно высока, а вкус меня не особо радовал) Я любительница вкусов поярче, понасыщенней) У этой фирмы вкусы, которые я пробовала, оказались очень тонкими)…
  • 25.08.2015 - 02:49
    Ищите насыщенный вкус!? Корсар Ред Смокерс для вас(Corsar Red Smokers)
    Курю уже несколько месяцев электронную сигарету, т.к. хочу полностью отказаться от курения и соответственно ее нужно заправлять. На этот раз мой выбор пал на жидкость для заправки электронных сигарет Корсар Ред Смокерс.
  • 04.03.2016 - 17:54
    Премиальное качество по отличной цене
    Мой новый обзор посвящен настоящим вайперам, которые однажды решили бросить курить ужасные вредные сигареты и перешли на новый уровень "дымопускания" в лице электронных сигарет) Мой путь становления вайпером начался с подросткового возраста начинающего курильщика, что было поистине глупейшей…
  • 26.04.2016 - 00:37
    Специфическая штучка
    Я в который раз убеждаюсь в выбранном брэнде жидкостей для парения. Саворея как фирма хорошо зарекомендовала себя. Жидкость густая и ароматная. При парении в закрытых помещениях чувствуется запах жидкости. Расход экономичный. В этот раз я сделала заказ новых вкусов. Один из них - фруктовый микс.
  • 17.05.2016 - 17:18
    Очень круто)
    Когда в нашем магазине для вейперов или, как сейчас модно говорить, вейп-шопе появилась в продаже жидкость innovation, продавец посоветовал обязательно её попробовать, ссылаясь на то, что она нравится всем. Как оказалось, он был прав.
  • 27.11.2016 - 06:29
    Гайд по вкусам Atmose! +обновление! +фото
    Несколько месяцев назад перешел на электронную сигарету и по совету знакомого попробовал разные жидкости, среди которых решил остановиться на продукции русских ребят из компании Atmose.
  • XdN аватар
    18.08.2016 - 22:59
    Отличная жидкость за копейки
    Заказывая жидкости для своей первой сигареты, решил рискнуть и приобрести очень бюджетную жидкость по цене 50р. за 10мл. российского производства. Хоть и сравнивать было не с чем, но цена не внушала доверия.Вкус 3.9 из 5. Тем не менее, жидкость довольно неплоха!
  • XdN аватар
    21.08.2016 - 22:13
    Выдохшаяся Кола
    Мне нравится Кола. И Пепси и Кока. Решил заказать жидкость, чтобы этот вкус был со мной всегда. Но, все оказалось не так, как я представлял..   Вкус 3 из 5. Вкус неяркий и слабый. Да, сладость проскакивает, но я ожидал именно яркого вкуса Колы. А этого нет.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 09.10.2020 - 14:33
    То ли ледяная кола, то ли детская жвачка. И дым коромыслом. Как сделать атмосферные фото, не выходя из дома?
    Всем привет) Я к вам с очередным "товаром для здоровья")) Не знаю, какой умник решил написать самый первый отзыв о жидкостях для электронных сигарет в данном разделе, но теперь для мня это ржачный мем с долей трагического сарказма.
  • 01.11.2020 - 10:03
    Год с IQOS. Что правда, а что нет - проверено на собственном опыте.
    Привет! Почти 10 лет я курила сигареты и очень любила это делать. Но давление общества и общее состояние здоровья сподвигли меня перейти на IQOS, о котором год назад я слышала массу положительных отзывов. Я не буду расписывать дизайн, само устройство - думаю, чт это не столь интересно.
  • 16.11.2020 - 05:09
    Нежная табачка для лёгкого перехода с раковых палочек на пар
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет бывшим курильщика и парильщики!   Сегодня расскажу Вам про жижу Brusko Salt Карамельный табак Общая информация Бренд: Brusko Серия: Salt, т.е.