Курение опасно для вашего здоровья.
XdN аватар
Опубликовано 20 Август, 2016 - 20:51

Китайцы понемногу захватывают мир. Рано или поздно мы все будем кушать палочками. А пока это не случилось, можно воспользоваться тем, что китайцы умеют делать дешево и при этом неплохо.

Изучая мир электронных сигарет и жидкостей, я краем уха услышал, что китайская фирма Hangsen достаточно популярна на родине, да и в мире тоже. Решил проверить и купил жидкость за 50р. (10мл)

Вкус 3.2 из 5.

Не скажу, что я любитель Моккачино. Или кофе Мокка, как его еще называют. Просто выбрал что-то, что не пробовал еще в жидком-электронно-сигаретном виде.

Сравнивать этот вкус со вкусом настоящего напитка мне трудно, поэтому скажу лишь, что вспоминая былые ощущения - похоже. Есть горчинка. Есть характерный кофейный вкус.

Но все же вкус на троечку. Возможно, в этом виновато высокое (для меня) содержание никотина - 6мг, возможно то, что кофе я все-таки люблю с молоком и сладкий. Тут же вкус хоть и вроде бы с ноткой шоколада, но этот шоколад явно черный горький.

В общем и целом - любителям скорее всего понравится. Горчинка не мешает, она не вызывает дискомфорта. Это всего лишь вопрос личных предпочтений.

Тара 4.1 из 5.

Есть коробочка. Бюджетная и простая, но есть. Носик тонкий, пластик флакона средней мягкости. Придраться не к чему, кроме того, что я так и не смог найти соотношение PG и VG. А в остальном джентльменский набор - контроль первого вскрытия, защита от детей, перфорированная плотная пленочка - можно быть полностью уверенным, что жидкость не разведена нечестным продавцом, и приехала к вам именно в том виде, как ее задумал производитель.

Да, визуально дизайн и внешний вид простой, но надо учитывать цену и простить мышу его серость. Тем более, набор достоинств и так велик для этого ценового сегмента.

Итог.

Итоговая оценка - троечка, но только из-за того, что жидкость не совпала с моими личными предпочтениями. Она неплоха, особенно за 50р., и я уверен, что кому-то она понравится сильно больше. С качеством тут все весьма неплохо. Ну.. насколько оно может быть таковым за 50 рублей.

P.S. Парил на Eleaf iStick 100w TC + Lemo 3 на двух клэптонах

P.P.S. Помните, что впечатление от жидкости и ее вкуса - зависит от каждого конкретного человека и девайса, на котором жидкость будет использоваться. Ваши впечатления могут быть диаметрально другими.

Достоинства
  • Не самый плохой вкус
  • Низкая цена
Недостатки
  • На любителя
XdNрекомендует