Опубликовано 25 Май, 2013 - 09:53

Эта футболка - пример ужасного качества на Алиэкспресс. На картинке она мне показалась симпатичной: яркий цвет, интересная модель, цена всего лишь 10,64$. Когда получила - разочаровалась. Во-первых сшита она из дешевого, дурацкого материала, на котором легко образуются затяжки.

Цвет совсем не такой, как на картинке в описании, гораздо светлее и какой-то линялый. И наконец, воротничок у нее сзади на липучке, которая липнет ко всему: к волосам, к самой футболке, от чего в первый же день все плечи у нее были в затяжках.

Словом, хоть и недорого обошлась мне эта покупка, было очень обидно получить такое г..но. Заказывала я ее вот у этого продавца, сейчас у него этой чудо-майки уже нет в продаже, но хочется предупредить, если Вам приглянется эта модель у других продавцов, не покупайте! Возможно, что и там будет такое же ужасное качество. Эту майку я ношу сейчас дома, просто жаль стало выбросить ее сразу.

Отзывы на другие мои покупки с сайта Алиэкспресс.

swatchне рекомендует
да, сочувствую вам. Sad(
25.05.2013
swatch Вы меня прям напугали Sad сделала впервый раз покупку на AliExpress несколько маек и футболок, вот расстроилась прям Sad
25.05.2013
Я надеюсь, что у вас все обойдется! У меня были и удачные покупки, так что здесь - 50 на 50...