Опубликовано 17 Август, 2020 - 12:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от использование пудры от китайского бренда Zeesea. Для тех кто не знает, это такой своеобразный люкс с алиэкспресс ....и да такое бывает. Однажды я не удержалась и заказала очень много чего у данного бренда.

египетская коллекция и не только от бренда
От чего-то я пришла в восторг, а что-то из всего оказалось полным разочарованием.

Начну я на этот раз с описания продукта с сайта и его состава.

А теперь о пудре:

Описание продукта:

Пудра легкая и нежная, эффективный контроль масла и сокрытие, невидимые поры гладкая и нежная кожа, прочный макияж.

Ингредиенты

Тальк, Нейлон-12, слюда, кремнезем, нитрид бора, каолин, стеарат цинка, фенил триметикон, Pentaerythrityl Tetraisostearate, диизостеарил малат, метилпарабен, пропилпарабен, токоферол, CI 77491, CI 77492, CI 77891, CI 77499

Поскольку я не сильна в химии и составах сразу перейду к другому и своим впечатлениям.

1.ВНЕШНИЙ ВИД

внешний вид
Это ради чего была куплена данная пудра. Египетское прекрасное оформление! Очень красивое и стильное! Дело в том, что этот Zeesea делал эту коллекцию вдохновляясь шедеврами Британского музея.

коробочка
Пудра была вот в такой картонной коробочке.

Пудра и помада из коллекции

Сама пудра очень компактная и удобная. Я ношу ее с собой.

пуховка

Внутри была удобная пуховка, зеркало изначально было заклеено.

пуховка

Что бы ничего не пылило была вот такая штучка.

2. О самой пудре. Цвет и стойкость, особенности.

цвет

Для себя я выбрала самый светлый цвет, который называется 01 IVORY

Если говорить о самой пудре, то для меня это скорее фиксирующая пудра. Она почти прозрачная, если набрать ее на кисть.Перекрывать она точно ничего не будет. Я скажу что искала что-то почти прозрачное на лето и повседневку. Мне она очень понравилась, я ей пользуюсь сейчас часто и ношу с собой. В отличии от той же кошачьей пудры Tony Molly она так не видна на коже.

Стоит отметить, что это матирущая пудра, блеска она не оставляет. Ей хорошо промокнуть лицо во время жары.

Если говорить о стойкости, то тут скорее средняя. В жару естественно держаться будет меньше и может забиваться чуть-чуть в поры.

3.О цене и магазине.

Продавец оказался честный. Отправил товар быстро и упаковал хорошо.

Цена около 1500 рублей ( на скидках может стоить дешевле, иногда дороже).

Вывод:

Могу ли я посоветовать данную пудру? Однозначно да! Мне она понравилась. Красивое оформление, хорошая текстура, матирует.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивая
  • Легкая
  • Матирует
  • Нежная
Недостатки
  • Стойкость средняя
Spring Mercuryрекомендует