Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 22:31

Громкая слава британской расчески разнеслась по всему миру, и мало какая девушка не захотела бы такого чуда, которое распутывает любые волосы.

Из FixPrice китайская продукция дошла в Минск с наценкой, однако стоимость оказалась невысокой в любом случае: 25 тысяч (1,5$), при стоимости оригинала свыше 10$.

Описание: пластиковая расческа 10 см. в длину и 5 в ширину, немного асимметричной формы, с тонкими пластиковыми зубчиками разной длины.

Плюсы, минусы, применение.

Плюсы:

- отлично ложится в руку;

- расчесывает достаточно мягко;

- подойдет для тонких волос;

- низкая цена;

- массажный эффект.

Минусы:

- зубчики выполнены немного неаккуратно, с неровностями;

- легкий пластик, дешевый;

- густые волосы не расчешет, как и слишком запутанные;

Применение:

Я расчесывала сухие волосы, достаточно густые. Зубчики за счет разной длины и мягкости резины прогибаются, при этом меньше рвут волосы, но и меньше расчесывают - только верхний слой.

На фото: передняя прядь обработана lovely, а вообще расчесанные волосы, ни более ни менее.

В целом я очень довольна, потому что эта расческа мне уже чуть ли не снилась, и наконец любопытство удовлетворено, кошелек не пострадал. 4/5 потому что у меня есть более действенные расчески, которые меня выручают в трудную минуту.

P.S. с оригиналом даже не сравниваю, однако уверена, что принцип тот же, без обещанной в рекламе магии. обычная расческа

Достоинства
  • Дешевая
  • Очень симпатичное оформление
  • Удобная форма
Недостатки
  • Волосы не распутывает
  • Дешевый пластик
angrylevрекомендует