Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 14:12

Вот и добралась я до давнишних запасов уходовой косметики для лица, а конкретно тоника для лица Minigood Face Toner Pure Cucumber. Большой объём - 300 мл , которого хватит надолго. Как видно даже без знания английского языка , мой тоник огуречный.

Большой плюс огуречного тоника - его цена всего в 9,4 Малайзийских ринггит или 2,4 доллара, чтобы всем стало совсем понятно. Тоник затянут в плотный прозрачный целлофан. Убрав целлофан , видно, что сам дозатор плотно запаян , хотя без труда открывается . А теперь мое мнение о тонике. Тоник прекрасно увлажняет кожу, убирает даже малейшую сухость и надолго сохраняя эффект « водной напитанности» . Очень смягчает кожу, делает ее мягкой и нежной. Использую тоник дважды в день - утром и вечером, практически просто умываюсь им. Кроме этого , прекрасный , свежий и тонкий аромат тоника работает как ароматерапия для кожи. Но огуречных оттенков в наличии нет. Но самое интересное , по крайней мере для меня, что тоник сделан в Поднебесной и продавался в фирменном магазине китайского бренда.

Достоинства
  • Большой объем
  • Невысокая цена
  • Прекрасно увлажняет
  • Чудный аромат
Недостатки
  • Нет
helloaziaрекомендует
18.11.2020
Каждый раз, пользуясь дома косметикой, привезенной из отпуска, я продлеваю таким образом воспоминания прекрасного отдыха. Уверена, у Вас такие же ощущения! Smile
Не пропадайте так надолго!
18.11.2020
Очень согласна. Вот приболела. Осталась без тайской зимовки и захандрила. Не могу поверить до сих пор, что жизнь просто перевернулась. Вам удачи и не болейте.
18.11.2020
Как я Вас понимаю! Здоровья Вам!!!