Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:40

Заказала я это чудо техники для красоты Деду Морозу (мужу) на Новый Год. Выбирала по функциям, которые мне необходимы. Здесь и ультразвуковой массаж 3 МГ, и монохромная светотерапия, и микротоковая терапия. Стоит 2100 рублей. Вроде бы недорого, учитывая, что в одном аппарате собраны три функции. Заказали на сайте [ссылка]. С заказом проблем не было, доставили быстро. Когда же мы взяли этот аппарат в руки, прямо тоска напала. Китайское дешевое качество видно невооруженным взглядом. Я расстраиваться не стала, так как здесь читала только хорошие отзывы об аппарате, и начала использовать согласно инструкции. Хочу сказать, что за месяц использования, результат все таки есть. И отечность лица стала меньше выраженной, появилась гладкость кожи.В общем то все бы ничего, но аппарат вдруг стал то и дело отключаться, сломался...С интернет-магазином связь наладить оказалось очень трудно, телефонные трубки не берут, на письма не отвечают, но об этом будет соответствующий отзыв.

Я так думаю, что для аппарата месяц работы довольно таки мало, поэтому ставлю 2 и не рекомендую для покупки. Девочки, не жалейте денег для себя любимых, купите что-нибудь подороже и, главное, качественнее, что потом так не разочаровываться.

Недостатки
  • Крайне недолговечен
darquschaне рекомендует
14.01.2014
Да уж, за такие деньги.... А в Китае поискать не пробовали такое? Наверное, долларов в пять-десять обошелся бы такой прибор
14.01.2014
Да, наверное 5-10 долларов ему красная цена. Забыла сказать, что надписи у кнопок стерлись в первое же применение...На зарубежных сайтах все написано на английском языке.Я ничего не понимаю, к сожалению...
24.04.2014
Я не думаю что стоит покупать дороже,у подруги за 500 руб и мы очень довольны,я у неё беру иногда Smile .Жаль что ваш так быстро сломался,да ещё за такую цену..
03.06.2014
а я вчера в первый раз попробовала Дарсонваль LW-018 , тоже из этого магазина и через 5 мин разбила электрод расческу Sad(
но что мне понравилось, это подробная инструкция на рус.языке, если заказывать что-то из Китая в самом лучшем случае будет на англ.