Опубликовано 10 Май, 2019 - 08:07

Купили детям планшет.

Для игр и просмотра мультиков. Выбирали недорогой, зная что разобьют. Вот характеристики: К моему удивлению, планшет работает до сих пор уже 5 месяцев, хотя перенес многое, дети постоянно за него дерутся и он летает по всей квартире.
Итак, о планшете. Тормозит по страшному с первого дня покупки, с учётом того что я его постоянно очищаю, удаляю ненужные программы, которых установленно не так уж и много. Камера вообще ужас, качество фото отставляет желать лучшего. У зарядного устройства плохой контакт, подключаешь зарядку и начинается "тадан"- "тадан", "тадан"- "тадан" и экран включается и отключается. Так что заряжаем мы его зарядным устройством от телефона. Недавно принеслись дети и кричат что планшет сломался. Экран целый, но не работает. Перезагрузить и выключить не могу, начинаю зажимать и удерживать кнопки чтоб перезапустить, все что у меня получилось сделать, так это скриншот экрана) Думала все! Чуть позже увидела дырочку на планшете под кнопками нажала туда иголочкой и вуаля перезагрузился. Все заработало как и прежде. Вывод таков: для своих 4000 рублей он мог быть и немного лучше. Однозначно не советую.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • В данном случае сплошные недостатки
Zolli88не рекомендует