Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:54

Обожаю Микки Маусов и одежды с ними у меня достаточно много - свитшоты, футболки, пижама. А вот платья не было. И в поисках повседневного платья с любимым героем я отправилась на Алиэкспресс. Вариантов было немного и я решила выбрать белого цвета с огромным количеством веселых Микки на нем. Платье рекламировала худюсенькая китайская модель посредством фотографий селфи, поэтому его было видно только спереди. Потом уже я поняла, почему именно такие фотографии были в магазине у продавца.

Уже не особо помню сколько шла посылка, но меньше месяца так точно. С продавцом я не общалась по поводу размера, так как платье было представлено только в двух - S и М. Взяла М, так как я хоть и худая, но высокая и мне хотелось получить все-таки платье, а не тунику.

И вот получаю я значит свое платье и меня настигает небольшое, но все-таки разочарование. Выглядит платье очень мило, принт красивый, яркий. Ткань синтетика и плотная спереди, поэтому я надевала его не только летом. Летом кстати в нем было жарковато. Платье интересной грушевидно-прямой формы и мне это не очень понравилось, так как талия в нем теряется и туда просто хочется надеть поясок.

И если спереди платье выглядит веселенько, то сзади нас ожидает вот такой нежданчик. Теперь понятно, почему на сайте были фотографии только с одного ракурса.

Обратная сторона платья пошита уже из другой ткани, не такой плотной, но тоже синтетической. На спине молния.

Также в платье есть карманы с шелковой подкладкой. Зачем они там непонятно, они не глубокие. По длине платье не сильно короткое, НО... при ходьбе подскакивает до неприличной длины.

Одевала только 2 раза, один раз летом и раз осенью, под поясок. Сфоткать нормально было некому, но можно увидеть как оно на мне сидит.

Не знаю кстати откуда китайцы передрали фасон и принт, но буквально недавно увидела такое же на показе мод по телевизору. Сомневаюсь, что модель там рекламировала именно китайcкий опус Smile

Достоинства
  • Веселый принт
Недостатки
  • Непонятный силуэт
Agapovaрекомендует
18.12.2014
Миленькое платье, люблю принт Микки Мауса. А задняя часть платья конечно разочаровывает.
22.12.2014
Дайте пожалуйста ссылочку на платье
22.12.2014