Опубликовано 2 Август, 2019 - 15:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Мужу захотелось балахон, "как у бейсболистов". В Москве нигде не могла найти, хоть и искала по всюду. И на помощь пришел вечный Алиэкспресс. Ели нашла такой балахон, так как даже не знала как его найти. Какое счастье, что на помощь пришла функция поиска по фото.

Ну так сказать, нашла, по линейке продавца выбрала размер, и заказала. И продавец отправил балахон только через 15 дней. Похоже, он шил этот балахон. Я такая, пишу, типа, сколько я ждать то буду, а в ответ, "ну будь терпеливее". Я так и упала. Но раз сказали, я и терпела Smile В общем, когда все таки продавец сшил балахон и отправил его, прошло примерно 20 дней и я получила посылку.

И так, балахон синтетический, очень мягкий. Внутри какой-то пушек (не знаю, как называется эта ткань).

Швы все ровные, прошито хорошо, нитки не торчат

Запаха никакого нет.

Карманы не имитация. Достаточно глубокие. Муж померил и ему все подошло. Носит М, я заказала у этого продавца XXL, село идеально, рукава не короткие, низ на не большой резинке.

А дальше, смотрю, топорщится низ. Сказала мужу, он снял балахон и я начала сравнивать стороны.

Ну конечно же, одна сторона длинее другой. Ну кто так шьет? Я открыла спор в Алиэспрессе. Причем, на тот момент, я уже подтвердила доставку посылки. И вечером я открыла спор на возврат 400 руб. Приложив фото и видео товара. И мне вернули 400 руб. Smile Приятно, но хотелось бы, что бы без брака....

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивая
  • Теплая
Недостатки
  • Брак
Лиси4карекомендует