Опубликовано 10 Январь, 2018 - 09:01

631 руб

Всем доброго времени суток!

Я довольно давно уже мечтала приобрести себе в гардероб боди - вещь нужную, красивую, удобную и полезную. Но в магазинах покупка все как-то не складывалась - то цена отпугивала, то модель не подходила (я довольно высокая, 172 см, и очень часто боди мне коротко).

Как-то раз я встретила симпатичную модель боди на Алиэкспрессе и, изучив детально отзывы с фотографиями (что советую и вам делать), приняла решение его заказывать.

Качество ткани и размеры изделия

Мое боди черное, ткань - трикотаж в тонкую "лапшичку" со шнуровкой на груди.

Даю ссылку на товар.

Ткань довольно приятная, в составе 1/3 хлопка, остальное - синтетика, но она не просвечивает, не электризуется.

Размер я по сетке продавца выбрала М и, хочу сказать, мои измерения оказались, по факту, меньше измерений продавца.

Мои измерения:

ОГ - 86 см;

ОТ - 70 см;

ОБ - 82 см;

Длина изделия - 77 см.

В принципе, уже по этим несоответствиям я могла бы открыть диспут, но я что-то сглупила в этот раз, находясь под впечатлением от изделия, и не стала торговаться.

А ведь стоило, потому что список "косяков" этого боди только начинается. Я знала о них по отзывам и была к ним готова, но все равно, думаю, не упомянуть о них нельзя.

Многие девчонки писали, что у боди нет заклепок - оно просто сшито снизу! Теперь вопрос: как простите, посещать дамскую комнату? Каждый раз вылезать из боди полностью? Считаю, это очень весомый минус, но продавец о нем заявляет.

Я решила эту проблему вставкой кнопок в ателье.

Минус, который я осознала много позже - в отзывах авторы пишут, что у боди очень маленький, короткий замочек на спине, пролазить через который также неудобно.

А на фото продавца красуется расстегнутое до середины спины изделие - вот где продавца тоже можно было "прижать".

В ателье мне вставили длинную молнию, как и положено.

Еще у меня были какие-то непонятные проблемы со шнуровкой - её "морщило", она была либо растянутая, либо разрез предполагался на оочень большую грудь.

Поскольку она вшита в изделие, мне пришлось её разрезать снизу, отрезать лишнее и теперь я завязываю её узелком.

Лишние нитки я уже за проблему даже не считаю.

В общем, учитывая все сложности, которые мне пришлось преодолевать с этой вещью, считаю, что она однозначно заслуживала открытия диспута и возврата хотя бы части суммы, потраченной в ателье.

Вещь на мне

Но, благодаря тому, что все косяки у боди все же были устранены, оно превратилось именно в ту красивую, с несколько эротичным подтекстом, удобную вещь.

Оно отлично сидит на мне и нигде не жмет.

Варианты носки боди многообразны - например, оно незаменимо со штанами, джинсами.

Это невероятно удобно и комфортно, когда поясница прикрыта, ничего не поддувает и не задирается.

Боди прекрасно подчеркивает хрупкую талию в джинсах.

Также боди отлично смотрится с узкими юбками - карандашами, а также разнообразными сарафанчиками:

Ну и, конечно же, боди хорошо само по себе - например, его можно использовать для романтического вечера, либо пойти на дерзкую фотосессию. =)

В общем, получилась многофункциональная вещь - такая, какие я и люблю. Рекомендую!

Zefirina_1990рекомендует
10.01.2018
На Вас изумительно смотрится. Но такие штуки только для отличной фигуры, конечно.
10.01.2018
На фото продавца отличная вещь ✌
Ух! какое "жаркое" боди)
Вау, вау какое
10.01.2018
С юбкой в цвете металлик смотрится потрясающе Love
10.01.2018
На фото смотрится красиво:)
10.01.2018
Симпатично смотрится, купила бы такое, но не хочется переделывать, т.к. с таким нюансом в данном виде одежды лень "заморачиваться" Smile
10.01.2018
Фигура просто загляденье Love жаль, что пришлось так заморочиться, но вещь получилась отличная
11.01.2018
Очень красиво смотрится, жаль, что пришлось доделывать за нерадивыми китайцами Stare
Вау, прямо боди-вамп! Tongue
11.01.2018
Классное боди получилось!
12.01.2018
Даа, не до конца продумана вещь. Но вы сделали из неё конфетку Wink
Классно)
а смотрится то красиво Love
12.01.2018
классно смотрится, я еще такого боди не видела
очень круто смотрится!!!
15.01.2018
отличное боди, жаль, конечно, что дорабатывать пришлось Puzzled
16.01.2018
Отличное боди и вам очень идёт)
17.01.2018
Хорошо смотрится Smile
18.01.2018
Жаль, что не все так идеально
20.01.2018
Смотрится на вас здорово, но такое количество косяков, у меня бы е хватило терпения, исправлять все это...
22.01.2018
На Вас превосходно смотрится
14.02.2018
Очень понравился образ с бордовой юбкой,просто бомба:)