Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 04:01

И вот в процессе обустройства нашего семейного гнездышка мы подобрались к вопросу смены лампы в кухне. Ура-ура, я так мечтала вынести это старье на мусорку! Но сначала нужно купить новую...

Разве ж я не онлайн-шопоголик и не куплю люстру в интернете? Ха, легко! Тем более, что с магазином LightInTheBox знакома не понаслышке, и реальный вид продукции обычно соответствует фото.

У нас с мужем совершенно разный вкус касательно всего, так что выбор был сделан быстро: первая же лампа, которая более-менее понравилась обоим, ушла в корзину.

Отправили через 4 дня после оплаты, хотя estimated shipping date была аж через три недели. И вот через 11 дней после отправки посылка уже у меня (Украина).

Конечно, волновалась насчет упаковки. Хоть лампа и без стеклянных деталей, вся из себя металлическая, но у нас разные умельцы в грузчиках работают, и не такое били Smile Как оказалось, волновалась зря: лампа была очень плотненько упакована в коробоку и проложена пенопластом, а эта коробка - в еще одной коробке... Короче, надо было постараться, чтобы ее сломать.

Патрон со шнуром был отдельно, купол и чашка, которой крепится к потолку - отдельно. На фото мы уже прикрепили купол к патрону со шнуром (кольцо для закручивания надето на патрон; это информация для тех, кто купит и будет, как и мы, долго искать чем закрепить купол).

Шнур обвит матовой нитью, так что отлично сочетается с матовым черным куполом.

Выглядит вся конструкция прекрасно! Все детали очень аккуратно выполнены и подогнаны друг к другу. Нигде ни царапинки, ни заусенца, винтики закручиваются... И пожаловаться не на что Smile

Вешается стандартно, не на крюк. В комплект, кстати, входят винты, дюбеля и даже два отрезка термоусадки (нашлись в отдельно лежавшем пакетике).

Выглядит отлично. Небольшая, так что для огромной кухни лучше выбрать что-нибудь более внушительное, но для нашей уютной кухоньки то, что нужно. Служит верой и правдой, жалоб нет. Краской, кстати, не воняет.

Покупала тут за $59.99. Доставка платная, EMSом. Она подсчитывается уже на самом последнем этапе оплаты, так что не обольщайтесь видимостью бесплатной доставки на первых этапах заказ. В моей посылке была еще другая большая лампа и три лота поменьше, так что стоимость доставки одной этой лампы не подскажу.

При заказе не забудьте выбрать правильный вольтаж: 110-120 или 220-240 вольт.

Лампочка в комплект не входит. Брала ее на этом же сайте, напишу о ней позже.

Достоинства
  • Аккуратная работа
  • Вольтаж выбираете при покупке
  • Все детали хорошо подогнаны
  • Легкая установка
  • Матовый шнур
  • Надежная упаковка при транспортировке
  • Нет заусенцев и царапин
Недостатки
  • Стоимость доставки может быть сюрпризом
Moussseрекомендует
Пикольная лампа Smile
Интересная такая)
02.11.2013
Tatyana.Tatyanochka, да, как в пабе или баре Smile
Inside, этим и обратила на себя внимание... Спасибо Smile
17.03.2014
Здравствуйте,

Мы очень благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании и подробные, содержательные отзывы о качестве наших товаров! Надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине и в дальнейшем будут приносить Вам только положительные эмоции!

С уважением,
LightInTheBox
22.04.2014
Лампа - супер!!!
А получается с доставкой они обманули что ли?
  • 01.03.2015 - 01:31
    электрические транжиры, весьма симпатичные на вид
    Заказывая в одном из любимых магазинов LightInTheBox люстры (раз и два ), заказали заодно и интересные лампочки с необычной нитью накаливания. Тогда они назывались 60W Retro Industry Style Incandescent Bulb и стоили $12.99 , но со сменой названия изменилась и цена: теперь за них хотят всего $8.49 .
  • 16.03.2016 - 20:00
    девочки! делюсь находкой! попку поднять, животик утянуть + фото
    Привет всем модницам! Если вы в поисках джинс модели MOMS JEANS, то вы в правильном месте!   Нет ни одного слова, способного описать мои поиски подобных джинс. Искала я, наверно, больше года.
  • 06.10.2014 - 11:05
    Хорошо на рыбалке и на охоте
    Интереса ради опустил включённым в мыльную воду. Вспомнил о нём часа через полтора. Вынул, не выключая ополоснул под проточной водой. Пару раз ронял.   Материал приятный от воды защищены все соеденения силиконовыми о рингами...
  • 27.01.2015 - 12:47
    А я буду покупать себе кольца! И ещё, и ещё, и ещё, и ещё больше! :) Я девушка, мне идёт, а значит покупкам быть.
    Добрый день всем шопоголикам! Вот мой очередной отзыв на новую покупку. Моя душа по-прежнему не может успокоиться, когда я просматриваю каталог сайта lightinthebox . Я постоянно подбираю себе приятные мелочи, даже не смотря на то, что аксессуаров в моей шкатулке давным- давно полно.
  • 29.01.2015 - 11:10
    Самый очаровательный ночник в виде забавной свинюшки!
    В связи с моей небольшой зависимостью от сайта lightinthebox , я начала скупать все самые милые аксессуары, мелочи для дома, подарки для родных. И в поле моего зрения попала она - свинюшка! Этот светильник-ночник покорил моё сердце!
  • 21.10.2016 - 12:38
    Кольцо, которое собрало кучу комплиментов) Одна из самых любимых покупочек с Али (+рабочая ссылка)
    Всем привет) Давненько я не писала о своих побрякушках с Али) Сегодня расскажу о кольце, которое привлекает больше всего внимания окружающих и собирает массу комплиментов )) Как говорится, народу нравится) Купила я его давненько, около года назад. Ссылка до сих пор рабочая, прилагаю в конце отзыва.
  • 08.08.2012 - 10:05
    Отзыв-сравнение двух сов с двух китайских сайтов + фотографии :)
    Доброго времени суток, милые дамы. Данный отзыв будет посвящен сравнению двух сов-подвесок с разных китайских сайтов. Как вы видите, за исключением цвета они практически идентичны... Но это лишь на первый взгляд.
  • 15.08.2012 - 11:36
    Винтажная сова + Фотографии
    Это вторая сова, которую я купила на сайте Fashion Charming New Lovely Style Retro Night Owl Pendant Necklace #3 Hot.Подвеска на сайте представлена в одном цвете. Читала, что многим пришел золотой, у меня цвет у совы бронзовый. Стоит сова - $ 0.98. Ссылка на эту сову на сайте .
  • 11.11.2012 - 15:16
    Серьги с перьями облезлой вороны или необычный аксессуар??? Судить вам. (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я хочу вам рассказать о сережках-перьях, которые год назад были очень модными. Год назад мне было некогда думать о сережках и подобных вещах ( сыне было всего 3 месяца), но недавно прогуливаясь по Ebay я увидела их ……..кучу сережек с перьями за смешную цену в 1…
  • 05.05.2021 - 16:50
    Паровая швабра которая должна быть у каждой хозяйки в доме. Мытье полов теперь мое любимое занятие.
    Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня Вашему вниманию хочу представить вещь, которая должна быть в доме у каждой современной девушки   Сразу хочу сказать, что я такой человек, которому всегда не хватает времени на все свои дела.
  • 30.06.2021 - 15:38
    Ангельские глазки 👼🏻 или обзор на бюджетную кольцевую лампу 💡 (много фотографий)
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Если Вас заинтересовал этот отзыв, то скорее всего вы либо визажистфотографкосметологмастер ногтевого сервиса блоггер или тиктокер надеюсь, попала прямо в точку.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 28.06.2021 - 18:51
    Антимоскитная ультрафиолетовая рампа Rexant - находка для дачи и частного дома против комаров и мошек!
    Лето в разгаре, а это значит, что на даче нас атакуют комары (дачи возле прудов, и часов с трех невозможно находиться на участке - спасаемся бегством). Я не воспринимаю антимоскитные спреи и кремы - мне кажется, они не только вредны для кожи, но еще и неэффективны.
  • 07.06.2021 - 16:49
    Прост, как всё гениальное. Несколько полезных советов тем, кто хочет самостоятельно увеличить поголовье домашней птицы. Учтите наши ошибки и "Несушка" вам в помощь!
    Всем доброго времени суток, друзья! Решили мы с мужем в этом году заняться увеличением поголовья домашней птицы на нашем небольшом подворье. Надеяться на то, что молодняк выведут несушки-способ ненадёжный.
  • 29.07.2021 - 13:22
    Лицензионный светильник по Minecraft : юным геймерам точно понравится! Милый зелёный Крипер ♥
    Привет всем читающим меня! Семилетие сына в этом году отмечалось очень тематически. Украшения, наряды, аниматор и почти все подарки - по вселенной игры Mincraft.
  • 27.05.2021 - 09:41
    Удобный штатив с лампой, длина не слишком большая, но для селфи пойдет, светит неплохо
    Давно задумывалась купить себе штатив с лампой под телефон для работы и хобби. Нужно было снимать процесс рукоделия, те же продукты для отзывов и вообще " у всех есть и я хочу" )Обычный напольный штатив под фотоаппарат у меня есть (подарили), маленький под телефон тоже есть.
  • 05.06.2021 - 23:10
    ✨Находка для книжных червей: складной светильник-закладка всего лишь за 150 рублей! Помогает читать в любом месте и в любое время суток, а работает от 3-х маленьких батареек, входящих в комплект✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гибком светодиодном светильнике с Aliexpress.     Место покупки: Aliexpress Цена: 112,77 рублей   О ПРОДУКТЕ   Светильник я заказывала с сайта Aliexpress.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Незаменимая вещь для получения красивых, качественных фотографий и видео
    Всем привет! С тех пор, как стала писать отзывы на Irecommend и завела блог в Инстаграм, стала думать о приобретении кольцевой лампы. Процесс поиска подзатянулся, так как вначале я не могла определиться с диаметром - разница в цене у ламп 26 см и 36 см почти вдвое, и заплатить чуть больше 1000 руб.
  • 05.07.2021 - 18:09
    Готовимся к школе. Как обеспечить свет ребенку на рабочем столе меньше чем за 400 рублей? Только благодаря Икеа! Настольная лампа IKEA СВАЛЛЕТ. Берите сразу две!
    Здравствуйте!   С одной стороны чего такого сложного выбрать лампу для школьника. С другой — это дело ответственное, так как непоправимые ошибки в выборе здесь могут негативно сказаться на здоровье вашего ребенка и акцент в первую очередь надо делать не на дизайне и функциональности, а на…