Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 14:43

Этот купальник я довольно долго искала. Хотела простой раздельный черный купальник, долго перебирала разные варианты. Именно эта модель приглянулась мне сразу! Он действительно простой, ничего лишнего- при этом есть в нем некая изюминка.

Изучив разные предложения этой модели, я выбрала самого надежного продавца, оформила заказ и стала с нетерпением ждать посылочки! Посылочка шла до меня около 3 недель. Для Али это нормально, но это знание не облегчало моего томительного ожидания. Так сильно мне нравился этот купальник. Получив извещение, я помчалась в почтовое отделение.

До дома я не вытерпела и по дороге вскрыла пакет... И сразу поняла- верхняя часть купальника будет мне великовата. Не критично, но наверняка. Домой я зашла уже не с тем радостным настроением,с каким выбегала. И с надеждой ( возможно я себя недооцениваю) померила купальник.

Низ сел как влитой! А вот верх, как я и предполагала оказался велик. Положение немного спасали завязочки- и на шее, и на спине можно отрегулировать длину. Но чашечки уже не отрегулировать.. Пусть не сильно, но купальник велик. Возможно его и можно было бы "выгулять" (выкупать) пару раз, но мне хочется чтобы купальник сидел идеально.

Бретельки можно снять, но так как купальник мне великоват- не вижу для себя в этом смысла. Он просто упадет Laughing out loud

А вот то, чем меня соблазнил этот купальник. Эти маленькие "дырочки-завлекалочки". С одной стороны они очень кокетливые, и оголяют довольно деликатную зону. А с другой стороны сам фасон купальника довольно сдержанный, он прикрывает все, что надо! ( имею ввиду низ)

А вот качество меня порадовало! Нигде не торчало ни одной ниточки, все сшито очень аккуратно, ровно и главное симметрично ( бывали у китайцев такие промахи), чашечки плотные, отлично держат форму.

Я заказывала самый маленький размер S, поэтому не имела возможности заказать такой же купальник меньшего размера. А жаль, я бы обязательно его заказала бы.

Вердикт. У этого купальника отличное качество. За него я заплатила около 11 долларов. В моем городе за такой же пришлось бы отдать как минимум втрое дороже. Если подумываете насчет покупки этого купальника, учтите: в самом маленьком купальнике сразу идут чашечки второго размера. а низ от купальника подойдет на попу объемом до 95 см.

Ccылка на мой купальник к сожалению сгорела. Но подобные купальники по прежнему можно найти. Например: тут.

Jujubeрекомендует
04.12.2014
Ух ты какой классный! Тоже себе такой хочу! Внутри чашечки прям, а не тряпочка? Завязочки сверху снимаются?
04.12.2014
Да! Чашечки очень плотные с пуш-апом, будут хорошо держать форму. Это, кстати, была вторая причина покупки именно этого купальника. И завязочки снимаются. К сожалению, за качество того товара, на который я дала ссылку, не могу отвечать. Мой продавец убрал этот товар со свой страницы. Sad Но надеюсь он не будет хуже!
05.12.2014
Очень интересный купальник. Но, думаю, мне тоже верх будет великоват Sad
05.12.2014
Для таких, как мы, китайцы придумали выход. В этом купальнике в самих чашечках есть кармашек, куда можно положить еще вкладыш пуш-апа. Но чашечка уже сама по себе очень плотная и там уже изначально есть хороший пуш-ап, который не выбрать. А если еще доложить, то просто упариться можно в этом купальнике.
05.12.2014
Ну, да, а во время купания еще и на дно тянуть будет))
05.12.2014
Аха-ха. Точно! Big smile А после купания еще как минимум часа 2 будет "охлаждать" свою разгоряченную солнцем хозяйку, ибо так быстро не высохнет.
16.06.2015
красивый, но мне тоже не подойдет
  • Доброе время суток милые дамы))) Сегодня наконец то пришел мой купальник!!!! Выбирала я долго купальник на али. И вижу этот. очень красивый, простой,ничего лишнего.были подробные мерки к каждому размеру,я начала измеряться и...очень странно но подашел размер L.
  • Всем доброго времени суток! Этот купальник приглянулся мне давненько, но покупать без примерки данные вещи я никак не решалась! Не найдя ничего подобного в торговых сетях нашего города, я все же решилась приобрести его, тем более цена была смешная - 599р !
  • 07.12.2013 - 19:20
    Качественный купальник для фотосессий!(+фото)
    Я не являюсь ярой поклонницей Aliexpress. Но все же изредка какую-нибудь мелочь оттуда заказываю. Все началось с этого купальника. 16 мая я присмотрела его на сайте. Удивил тот факт, что я такой модели у себя в городе ни разу не встречала, решила заказать для разнообразия.
  • 16.07.2014 - 12:21
    Купальник Victoria Secret в черно-белую полоску. Самая лучшая модель!
    Здравствуйте, девушки! К началу пляжного сезона я заказала себе несколько моделей купальников с Алиэкспресса. Некоторые удачные, некоторые не очень. Первым делом хочу показать вам самый полюбившийся мне купальник а-ля VS, не смотря на то, что он мне не подошел по размеру.
  • 22.06.2014 - 07:23
    Очень необычный купальник с шикарным вырезом + фото сравнения ожидание и реальность, ссылки на продавцов и фото на мне
    Добрый день! Наконец - то решила написать отзыв на свою первую покупку с Алиэкспресс) Купила на деньги с Айрека с помощью Вебмани, долго думала куда их потратить и решила что летом нужно обновить купальник. Выбирала, искала фото в удачных альбомах в контакте.
  • 22.05.2018 - 15:32
    Популярный купальник в двух расцветках! Все бы ничего, главное не промахнуться с размером и расцветкой!
    Здравствуйте! Этот купальник я заказывала еще прошлой весной спонтанно.. На наших пляжях скоро откроется сезон, поэтому решила замолвить словечко об этом популярном купальнике, ведь он не так прост, как кажется.
  • 04.06.2015 - 11:18
    Очень достойное милое летнее платье с Али
    Ссылка на платье www.aliexpress.comitemNew-Fashion-Desigua... Сейчас цена 668 руб, я заказывала за 550 2 месяца назад. Дошло быстро - 2-3 недели до Москвы. На свои 170-85-60-90 заказала размер М. Платье выглядит точь-в точь как на картинке. Шифон,сшито очень аккуратно, швы ровные, длина одинаковая.
  • О, как долго я тебя ждала - мой красивый, сплошной купальник с AliExpress. И чего я в итоге дождалась...
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Сегодня получила вот такую помятую, но очень долгожданную посылочку с AliExpress с моим сплошным купальником, в котором я планировала плавать в бассейне. Первое впечатление от купальника очень приятное, смотрится стильно, аккуратно, то, что мне и было нужно.
  • 20.11.2015 - 16:35
    Одна из самых любимых футболок
    Заказ делала еще в мае. К сожалению, ссылка на нее уже сгорела, но ее можно легко найти на просторах Алиэкспресса. Продавец предлагает на выбор 2 цвета: черный и белый. Я выбрала черный.
  • 31.05.2015 - 10:40
    Очень яркий и стильный купальник за смешные деньги! Подробные фото + Фото на мне
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном недорогом купальнике с сайта Алиэкспресс.   ссылка на товар: [ссылка]   Цена купальника на момент заказа была 570 рублей.   Размер я выбирала опираясь на отзывы. Мои параметры 846488 и я заказала размер S.
  • Девочки, я не ожидала, что придет столь прекрасный товар! Рекомендую заглянуть и увидеть фото купальника на мне! :)
    Хочу сразу сказать, что это тот редкий случай, когда "ожидание" и "реальность" полностью совпадают ! Оформление заказа Во-первых, хочу отметить, что доставка в РФ бесплатная ! Отправка в течение 7 рабочих дней (мне выслали где-то на 4 ). Расчетное время доставки порядка 15-50 дней.