Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:36

На Ebay я запала давно и прочно. Иной раз идешь по магазинам, смотришь на товары и думаешь автоматом - "На Ибее это в 3 раза дешевле". Если с умом подходить к мировому аукциону, то можно сделать массу выгодных покупок.

Однако одежду из Китая не рекомендую заказывать никому - только в качестве эксперимента, когда денег не жалко. Так и появилась у меня эта кофточка за 230 рублей. Когда заказывала, особо ни на что не надеялась - думала, будет тоненький трикотажик на 2 размера меньше (к слову, размер кофты был всего один - М, я ношу S-ку). Почему я вообще тогда его заказала? Уж очень мне рисунок понравился:)

Итак, оплачиваю заказ и начинаю терпеливо ждать. Хотя нет, это не то выражение. Ждать-то я ждала, но без особых надежд, а так как ждала еще штук 15 посылок, то это была далеко не самая ожидаемая. Но пришла она первая.

Итак, раскрываю почтовый пакет, затем целофан с надписью I ♥ Shopping, и вещичка в моих руках. Первое впечатление - приятное удивление, ведь ткань... ПЛОТНАЯ! Да! Она не просвечивает! Она греет! Она.. о господи, она еще и на ощупь приятная! В общем, радости не было предела, но предстоял следующий шаг - примерка.

Кофта села идеально. Я ношу S-ку, однако размер М подошел как нельзя лучше. Рукава короче, чем на фото у продавца, но была размерная сетка, и я это знала заранее. Лично я люблю носить рукава три четверти и немного их задирать, поэтому для меня минусом это не было. Главное, что по длине всей кофты она меня устраивала (а рост у меня 170 - не такая я уж и маленькая).

Почему я не ставлю 5 звезд? Потому что недостатки все же есть - торчащие нитки, которых я срезала штук 5.

Я не являюсь поклонницей девиза "За такую цену сойдет", потому что носить то, что "сойдет" я не буду. Однако эту кофточку носить буду однозначно, потому что в ней меня устраивает все.

NikaZenрекомендует
09.02.2014
дайте пожалуйста ссылку.)
заранее спасибо.)
10.02.2014
27.04.2014
Ох, давно засматриваюсь на эту кофту, тоже очень нравится рисунок.
хорошо смотрится
  • 09.07.2015
    Я часто заказываю с таких сайтов как ebay и aliexpress, тем более с моим ростом особых проблем при выборе одежды не появляется ( 160 см). Все заказы идут около месяца и когда ты получаешь посылочку... будто подарок от деда мороза. Мой взгляд пал на свитшот с принтом на космическую тематику.
  • 16.07.2013 - 17:46
    Симпотичная кофта за смешные деньги...
    Всем приветик, кто читает сейчас мой отзыв! Покупками на Ебее уже занимаюсь давно, предпочтительнее ставлю ставки на самом аукционе. Много уже приходило разных вещей. Что-то хорошее, что-то не очень... Всегда по-разному. Чаще всего вещи хорошего качества, с точным описанием, с подходящим размером.
  • 28.03.2014 - 22:41
    Моя летучая мышка.
    Вот такую кофточку заказала я еще в прошлом году.Стоила она мне 4,5$ и только же стоила доставка.Это была моя первая покупка в подобных магазинах и как оказалось удачной.Нигде не пришлось ни ушивать,ни укорачивать.Пришла моя посылочка где-то за две недели( с Ebay ко мне все где то так и доходили…
  • 02.04.2014 - 15:18
    Симпатичная легкая кофточка - разлетайка) + Фото на мне))
    Я часто заказываю одежду из магазина Ebay. Наконец-то решила написать хоть один обзор)) Заказала вот такую легкую кофточку, мне нравится такой свободный летящий фасон. На стройных смотрится очень хорошо. На мне. Я только достала ее из пакета и померила, поэтому она немного мятая.