• 11.03.2020 - 00:09
    Эй, а хочешь кино на уровне театра?
    Это удивительный фильм, чудом затесавшийся среди франшизы и повторов, королей-львов и заснеженных принцесс.   Выбрала его случайно. Сходила намеренно)   В интернете много комментариев в духе "чуть не уснул" и "скукота" - не верьте, эти люди просто не поняли фильм.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Хороший жизненный сериал о предательстве и ненависти.
    Приветствую всех гостей моей странички.   Хочу сейчас поделиться с вами впечатлением от просмотра мелодраммы "По ту сторону счастья", в которой 4 серии.
  • 21.10.2020 - 22:10
    Фильм "Аутло" получил сразу три приза на фестивале, а меня от просмотра затошнило. Геи, фрики, БДСМ. Жуткая гадость.
    18+.Фильм "Аутло" должен выйти на большие экраны, а я сегодня увидела, что его можно смотреть совершенно бесплатно в интернете. Меня это удивило. Сейчас, конечно, из-за коронавируса большинство фильмов можно смотреть онлайн, но обычно-после выхода в кинотеатрах.
  • 06.11.2020 - 20:41
    Рождественский фильм, добрый, семейный
    Пришло время смотреть рождественские фильмы. Новинка этого месяца "Фермер и Белль : Спасая Санталэнд". С удовольствием начала просмотр. Надеялась, что сейчас погружусь в атмосферу Рождества. В целом, в фильме она царит. Но к сожалению, сюжет совсем не порадовал.
  • 18.02.2020 - 17:24
    Увлекательный, но не жизненный детектив
    Фильм "Тень дракона"-это российский мини-сериал из четырёх серий, по жанру детектив, а точнее детективная мелодрама. В картине много интересных и довольно страшных событий, каких-то удивительных переплетений в большой клубок разных жизней и судеб, что трудно представить себе в реальности.
  • 12.03.2020 - 08:35
    Старость не в радость, или Старикам здесь не место по-русски. Фильм "Счастье в конверте" почти вогнал меня в депрессию. ВИДЕО с премьеры в Санкт-Петербурге
    Всем привет! Вчера я посетил предпремьерный показ фильма "Счастье в конверте", который выходит в прокат уже сегодня - 12 марта. На правах неюного нежурналиста блохира осмелюсь предложить вам помимо отзыва ещё и мини-репортаж с места событий. Премьера прошла в большом зале кинотеатра Родина.
  • простой сюжет располагает к просмотру
    Здравствуйте уважаемые читатели! Телеканал «Россия» порадовал очередным мини-сериалом «С тобой хочу я быть всегда». Фильм новый, на экраны нашей страны вышел в 2020 году. Очень простенький и доступный фильм.
  • 02.04.2020 - 11:11
    [18+] Фильм 365 ДНЕЙ - пятьдесят оттенков серого по-польски. Сладкий эротический плен в золотой клетке для раскрепощённой Золушки
    Всем привет! Предлагаю немного отвлечься от коронавируса и самоизоляции. Расскажу-ка я вам о супер-новинке от Нетфликс, которая появилась в онлайне буквально вчера. Это польский фильм "365 дней" (365 dni) , снятый по одноимённому бестселлеру Бланки Липиньски.
  • 06.05.2020 - 22:56
    Рискованные две Потеряшки, выпавшие из игольницы, потянулись за иголочкой белой и чёрной ниточкой.
    Ну что за названия нынче стали ставить на новые фильмы. Особо мелодрамы этим винегретом изобилуют, что попало и лишь бы как назвать свою кинокартину. Режиссёр и сценарист Пётр Степин в одном лице, не мудрствуя лукаво, обозвал своё детективно-криминальное рукоделие - «Любовь с риском для жизни» .
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 03.10.2020 - 23:41
    Весь фильм боялась за ребенка, чуть не плакала...Хотелось прибить обеих главных героинь.Муж после просмотра матерился...
    Я люблю смотреть интересные фильмы, и в последнее время заметила, что не зависит от жанра фильма то, будет он хорош, или нет. Драмы-это то, что я включаю достаточно редко, поскольку мне больше нравятся фильмы ужасов, мистика и всякое такое страшное.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 06.10.2020 - 15:23
    Сумасшедший, пошлый фильм 🍿. Зашквар про устриц 🦪, не забуду. Развратные школьницы рассказывают правила соблазнения "строптивых жеребцов "
    Ох и фильм я сегодня посмотрела. Привыкшая к ужасам, мистике и фантастике-включила комедию 18+. Что из этого вышло и какие я получила впечатления? Все в отзыве. Приветствую.
  • 03.11.2020 - 14:53
    С этим лучше не играть ❌, ужасная история одного проблемного мальчика, и не менее проблемных родителей. Жуткие проишествия, не для слабонервных...
    Это очень актуальный фильм, о страшных, вымышленных событиях, с нотками психологии и острым сюжетом... Так бы я вкратце описала фильм, о котором сегодня пойдет речь... Приветствую.
  • 21.10.2020 - 22:10
  • 27.10.2020 - 15:37
    Люди в зале плакали. Я тоже. Обязательно сходите и детей ведите, потрясающий фильм! 2 часа, которые могут изменить ваши жизнь и взгляды....
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться впечатлениями о фильме, на который мы с мужем сходили несколько дней назад. Пошли спонтанно, я просто решила чем-то занять вечер....А вышла под впечатлением, которое не отпускает до сих пор.... Вот на какие фильмы нужно водить детей!
  • 28.10.2020 - 17:21
    Два пожизненных срока. 81 жертва. Самый страшный убийца в истории России! Его «не могли» поймать 20 лет.
    Здравствуйте!   Не могу сказать, что я сильно интересуюсь маньяками, но после просмотра сериала «Хороший человек» (который категорически мне не понравился), я решила подробнее узнать о том человеке, который стал своеобразным прототипом главного героя.