QIWI / КИВИ Банк (АО) - отзывы

Категория: Банки

• 25.04.2014 - 16:12
    Отзыв обновлён 24 марта 2017. Я больше не имею доступа к собственным деньгам,и оказалось, что кто-то поменял кодовое слово!
    Кто-нибудь видел на чеках Перекрёстка рекламу: "2000 баллов на карту Клуба у нового партнёра - компании Европлан"?Вот я увидела и решила-таки завести счёт в этом банке, тем более, что давно собиралась перевести средства с депозита в какое-то место, доступное для снятия, но приносящее хорошие…
  • 06.03.2016 - 19:01
    АО "РН Банк" Автокредит для частных лиц. Отзыв + как оформить заявку на частичное досрочное погашение кредита
    Привет всем читателям отзыва. Речь пойдет о банке, в котором я оформила автокредит полгода назад. Собрались мы с мужем обменять свой старый автомобиль на новый рено логан 2 , естественно в кредит. Обратились в дилерский центр, начали оформление.
  • 10.04.2017 - 11:08
    Зарплатный проект, карточки
    Предупреждаю сразу! Как физическое лицо с банком не работала и офисы ни разу не посещала, описать работу с ними с этой стороны я не смогу!   Опишу впечатления как работник получивший карточку данного банка в качестве зарплатной, ну и как сотрудник передающий заполненные анкеты и документы остальных …
  • нормальный банк для аренды ячеек
    Нам был нужен банк для проведения передачи денег через ячейку. Крупные игроки уровня Сбера нам не особенно подходили - там все долго, они своих клиентов полного цикла ипотеки обслуживают. Так что выбор пал на Фору, которая по сути специализируется именно на ячейках. У нас был офис на Полярной.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 03.07.2020 - 11:43
    делюсь опытом пользования дебетовой картой OpenCard / удивительные нюансы начисления "дружеского" кэшбека и проведения онлайн-платежей в банке из Топ-10
    Банковскими картами пользуюсь уже много лет. В том числе с возможностью начисления кэшбека. Последние несколько лет пользовалась картой рассрочки "Халва", по которой наиболее выгодно было тратить свои средства на покупки.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.