Опубликовано 15 Август, 2016 - 22:29

Добро пожаловать ))

Наверное каждый в своей жизни сталкивался с такой проблемой, как неудобная обувь... Со мной такая проблема часто случается, когда приобретаю новую обувь. Почему-то так получается, что в магазине во время примерки все удобно, но вот когда похожу некоторое время, обувь начинает натирать. И натирает она пока я к ней не привыкну.

Но, к сожалению, не ко всей обуви наступает привыкание. Есть у меня одни туфли, которые мне нравятся, но вот задники у них очень неудобные и постоянно натирают. С этими туфлями я и попробовала впервые гелевые подушечки для задников обуви. Тогда они стали моим спасением, с ними было очень удобно, туфли не натирали.

А недавно увидела в магазине "Магнит" еще и гелевые подушечки под ступню KIWI smiling feet и купила их для своих босоножек на платформе, которые натирают под большим пальцем и скользят в жаркую погоду.

KIWI smiling feet гелевые подушечки под ступню
KIWI smiling feet гелевые подушечки под ступню

Невидимые гелевые подушечки KIWI smiling feet делают Вашу обувь более комфортной, защищая кожу от натирания, излишнего давления и скольжения. Идеальны для обуви на высоких каблуках.

Перевод инструкции на русский
Перевод инструкции на русский

У гелевых подушечек KIWI smiling feet очень красивый интересный дизайн. ))

По толщине они примерно 2-3 мм (толстенькие и плотненькие).

Гелевые подушечки под ступню KIWI smiling feet

Как и написано в инструкции, удалила защитную пленку и приклеила липкой поверхностью к внутренней стороне обуви, там, где большой палец.

Гелевые подушечки под ступню KIWI smiling feet

Прилипают гелевые подушечки KIWI smiling feet хорошо, почти намертво. Проходила с ними уже месяц, а они на месте. В инструкции написано, что их можно использовать повторно, нужно лишь промыть, чтобы они стали более клейкими. Пока мне это не понадобилось, так как подушечки на месте и пока даже не собираются отклеиваться. )))

Наклеена гелевая подушечка KIWI smiling feet на босоножку

Что касается ощущений при использовании, первое время было МЯГКО с ними ходить, так как они толстенькие. Потом они как то приплюснулись немного или я привыкла к ним. Сейчас гелевые подушечки KIWI smiling feet практически не ощущаются, с ними просто удобно ходить в босоножках, ступню не натирает, не скользит, как это было раньше без гелевых подушечек.

Наклеена гелевая подушечка KIWI smiling feet на босоножку

Возможно для кого-то будет минусом то, что эти гелевые подушечки видно, когда босоножки не надеты. Лично для меня это совсем не минус. Когда босоножки на ногах, гелевые подушечки KIWI smiling feet не заметны.

Плюсом является то, что эти гелевые подушечки препятствуют скоплению пыли и песка в босоножке. Раньше это было для меня ужасом, постоянно приходилось протирать засохший песок и пыль в босоножке. Сейчас немного песка попадает под гелевую подушечку, если у нее чуть отклеится уголок, но это не так заметно и не так страшно. ))

Подведу итог.

Для себя я отметила только плюсы в использовании гелевых подушечек KIWI smiling feet.

• Они очень удобны.
  • Оригинальны в оформлении.
  • Долго не отклеиваются.
  • Препятствуют возникновению дискомфорта при ношении обуви.
  • Препятствуют скоплению песка в босоножках.
  • Препятствуют скольжению ноги.

Гелевыми подушечками KIWI smiling feet я довольна, они незаменимые маленькие помощники в летнее время. Советую и вам их попробовать.

Покупала в магазине "Магнит" за 170 рублей.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Другие мои отзывы ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Профессиональная крем-краска Ollin Color, которая сожгла мне волосы.

Действенные таблетки от укачивания в транспорте без побочных эффектов.

Турманиевый шарф "Нуга Бест" - спаситель горла.

Шампунь без силиконов, который делает волосы более послушными даже без бальзама.

Краска для волос Фара (fara) CLASSIC 505б Карамель.

Как избавиться от конъюнктивита, сильного раздражения и покраснения глаз.

Отоферонол - отличные капли от ушного клеща для собак и кошек.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • -удобные-
  • долго держатся
  • защищают от натирания
  • защищают от песка и пыли
  • можно использовать много раз
  • облегчают ходьбу на высоком каблуке
  • оригинальное оформление, красивые
  • препятствуют скольжению ступни
OkSUN@рекомендует
26.08.2016
Удобные и классно смотрятся Crown
27.08.2016
Купила недавно новую пару босоножек, а мне всегда очень трудно сразу надолго обувать новую обувь, надо время, чтобы разносить, но тут возможности не было, пришлось сразу надолго их примерять) Дак вот купила пару таких подушечек, но другой фирмы, это оказывается очень удобно!
29.08.2016
lesenojk, да, узорчиком))) мне они больше понравились, чем простые ровные Smile
29.08.2016
JuliBya, я раньше тоже мучилась, пока их не попробовала)) теперь мучениям конец! Smile