Опубликовано 30 Январь, 2017 - 13:41

Знаете, какую ягоду называют китайским крыжовником или обезьяним персиком?

Встречайте киви (и да, это ягода).

Какая у меня кожа?

Нормальная, местами склонная к жирности, без акне и купероза. Есть небольшие морщины.

Для чего предназначена?

Для увлажнения кожи и придания ей свежего вида.

Как наносить?

На сухую чистую кожу, легко массируя. Оставить на 10-15 минут, затем смыть.

Плюсы этой маски:

1. она не течет на лице, поэтому ее можно нанести и заниматься при этом разными домашними делами (я и сейчас, набирая эти строки, сижу в ней);
  2. у нее несильная отдушка. Покупая эту маску, я боялась химозного фруктового аромата киви, но, к счастью, у нее легкая косметическая отдушка. В нос не шибает, на коже надолго не остается;
  3. после нее не требуется нанесение крема, кожа не ощущается стянутой;
  4. в зимние месяцы с последствиями отопления и периодической минусовой погоды она справилась;
  5. маска находится в среднем ценовом сегменте, по карману сильно не ударит;
  6. объем 100 мл, хватит надолго даже при частом использовании (2-3 раза в неделю). За 1 раз я использую порядка 3-5 мл. Остальное - чистая математика.

Минусы:

1. неясна функциональность зернышек, которые находятся в этой маске (их можно увидеть и в самой маске в баночке, и на лице). Думаю, что это должно напоминать нам семечки, содержащиеся в плоде киви, но не уверена.
  2. не стоит ждать полностью натурального состава.

Итог

Я весьма удивлена такими нелестными отзывами на эту маску, потому что я расцениваю ее как хорошую рабочую лошадку. При регулярном использовании, используя только эту маску, можно вполне эффективно поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Anasta Prрекомендует
30.01.2017
Я так давно на эти маски заглядываюсь, но отзывы так разнятся от одной к другой, я из-за этого все время в смятении!
Черные вкрапления правда как косточки киви! Big smile
30.01.2017
Я рекомендую эту маску, она очень неплоха. Вообще, мне кажется, регулярность в вопросе ухода важнее всего.)))
01.02.2017
Интересная маска, не слышала встречала такую.
02.02.2017
возьму на заметку Wink
02.02.2017
Маска с киви?! Это очень интригующе. Однозначно добавлю ее с свои хотелки.
21.02.2017
интересная маска - присмотрюсь к ней Smile