Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 19:01

Всем здрасте))

У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски.

Я уже писала отзывы о тонере и эссенции. Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.

cosworker отзывы

У меня жирный тип кожи и эту серию для контроля за выработкой себума мне посоветовала консультант в Золотом Яблоке.

🔴 Мои требования при выборе крема:

• достаточное увлажнение
  • без липкой пленки
  • матирование (хотя бы минимальное)
  • чтобы не забивал поры

Звучало очень заманчиво, что в состав крема входят компоненты, которые способны понизить температуру кожи на целых 2 градуса, и тем самым регулировать выработку кожного сала. Ведь все мы знаем, что с приходом жары даже нормальная кожа может начать жирниться, а жирная кожа зимой может стать менее жирной.

Я просто влюблена в тонер этой серии и поэтому крем взяла не раздумывая.

На данный момент с момента покупки прошло 8 месяцев ()я покупала крем 16 октября 2021 года), я почти приблизилась к дну баночки.

И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями, все ли мои ожидания оправдались и буду ли я покупать крем вновь.

Увлажняющий крем для лица Cosworker Hydrating cream

🔴 Общая информация:

Цена: 1405 рублей (скидки бывают довольно часто)

Объем: 50 мл

Страна производитель: Южная Корея

Место покупки: Золотое яблоко

🔴 Описание производителя:

Лёгкий крем Cosworker интенсивно увлажняет кожу, так как содержит гидролат алоэ вера вместо обычной воды. Благодаря комплексу экстрактов с корейского острова Чеджу средство оказывает охлаждающее действие и понижает температуру кожи на 2 градуса, чтобы сократить выработку себума и улучшить состояние кожи. В состав крема с приятной нежной текстурой также входит ниацинамид, выравнивающий тон кожи, и гиалуроновая кислота для эффективного увлажнения. Сквалан и масло шиповника предотвращают преждевременное появление признаков старения, бетаин помогает успокоить кожу и уменьшить несовершенства.

🔴 Упаковка:

Как я уже рассказывала в отзыве про эссенцию, поскольку продукты были куплены давно, то коробок у меня не осталось. Осталось только коробка от тонера, потому что я повторяю его покупку уже третий раз. Коробки всей серии выглядят идентично. Они белого цвета, выполнены из картона, внизу три чёрные полоски, по центру коробки знак -2 °C

крем для лица cosworker
Изначально я покупала тонер и эссенцию, у эссенции был флакон из матового стекла, поэтому почему-то я ожидала, что и крем тоже будет в стеклянной банке. Но банка выполнена из пластика, как и бутылка тонера.

крем для лица cosworker
На дне указан срок годности крема

крем cosworker
За восемь месяцев регулярного применения (три – четыре раза в неделю я использую крем на ночь) я почти израсходовала банку. У меня осталось примерно 1/6.

🔴 Запах, консистенция, расход:

Крем по консистенции очень лёгкий, имеет белый оттенок, отдушка косметическая, очень слабо выражена. Я очень люблю, когда косметика не имеют ярких ароматов, у меня для этого духи есть.

крем cosworker
Расход у него минимальный, этой порции достаточно на тыльную часть руки

крем cosworker отзывы
Даже по фото видно, насколько крем лёгкий, на коже он превращается практически в воду

крем cosworker отзывы
Полностью впитывается примерно за минут пять.

🔴 Моя кожа:

Как я говорила в самом начале, тип кожи у меня жирный. Я всю жизнь, начиная с подросткового возраста, мучаюсь тем, что лицо блестит. Из жирного типа кожи вытекают расширенные поры, а из расширенных пор вытекает их склонность к закупорке. На фото ниже моё лицо слегка розовое, потому что накануне вечером я делала пилинг PRX T33. Этот пилинг влияет на жирность кожи в частности и немного кожу подсушивает.

🔴 Способ применения:

возьмите необходимое количество крема и нанесите его на лицо. Распределите по коже до полного впитывания.

Обычно этот крем я наношу на ночь, потому что к сожалению он не обладает матирующими свойствами. Однако, если у вас кожа комбинированная, то крем отлично подойдёт и как дневной. После пиллинга моя кожа немного подсушена, но не превратилась в нормальную, скорее комби.

крем cosworker
На все лицо мне требуется примерно одна горошина крема.
крем cosworker отзывы
Обратите внимание на красноту кожи, вот сейчас при механическом воздействии втирания крема в кожу, она немного покраснела.

🔴 Результат:

Через пять минут крем полностью впитывается, липкой плёнки на поверхности кожи не остается, он отлично увлажняет кожу. Сейчас, когда кожа после пилинга немного суховата, то крем мне отлично подходит и днём. Но поскольку он не матирует, то в то время, когда моя кожа находится в обычном состоянии, я использую этот крем на ночь. Обратите внимание, что относительно первого фото, где я вообще ещё без крема, сейчас красота стала чуть ниже. Крем действительно немного понижает температуру кожи, это даже руками ощутимо. Ради эксперимента, если вы его всё-таки купите, можно намазать одну щеку кремом, а вторую оставить, так вы почувствуете ладонями, что щеки имеют разную температуру. За восемь месяцев использования я не разу не получила забитые поры. Более того, если на лице были какие-то высыпания, особенно часто возникающие в преддверии критических дней, то крем помогал заживить их быстрее.

Подводя итог:

Плюсы:

• быстро впитывается
  • имеет отличный состав
  • успокаивает кожу

Минусы:

• не влияет на жирность кожи

Резюмирую: Если брать процентное соотношение, то крем я люблю примерно на 90%. Он очень лёгкий, не ощущается на коже, способствует быстрой регенерации кожи, но к сожалению матирования нет. Для меня это хороший ночной крем, когда мне не требуется сверх сильное питание кожи. Также я заметила, что крем не провоцирует наоборот более сильное выделение себума у кожи. Моя оценка 9 из 10. А по шкале Irecommend все же 5⭐️

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отличный состав ,который работает
  • Хорошо увлажняет
@rinatovna_beautyрекомендует
  • 18.04.2020
    Всем привет! Хочу поделится своей историей в поиске того самого крема, который не будет ощущаться на лице и будет действительно увлажнять. Сразу скажу, что кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне.На крем бренда Cosworker я давно положила глаз.
  • Всем доброго утра! Сегодня отзыв будет о креме для лица о "-2 skin temperature" от Cosworker .   Основные характеристики. Вид - дневной крем. Область применения - лицо. Тип кожи - любой . Основные свойства - увлажнение, питание. Объём - 50 мл. Страна-изготовитель - Южная Корея.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 11.04.2022 - 16:32
    Никакой плёнки на лице у меня нет. Достойный увлажняющий крем на теплое время года.
    Здравствуйте! В 6 каталоге 2022 компания Фаберлик порадовала нас новинками - серией для лица HyaluronCa. В неё вошли крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы, гидроконцентрат и мицеллярная вода . Я выбрала из всей серии себе 3 наименования: В данном отзыве речь пойдет о ночной креме.
  • 10.02.2022 - 16:16
    Увлажняющий, подтягивающий, восстанавливающий крем по прекрасной стоимости. Подойдет и возрастной коже. В составе пептиды, керамиды, коллаген и аминокислоты.
    Я люблю бренд Medi-Peel за хорошие составы и отличную работу на коже. Заказывая из Южной Кореи в проверенных магазинах можно еще и неплохо сэкономить. Летом я выбрала себе очень популярный нынче крем Gold Age Tox, также у них есть интенсивно увлажняющий крем в таком же формате капсул.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 11.05.2022 - 18:46
    Новинка удалась!
    Здравствуйте друзья! Практически весь год я пользуюсь увлажняющими кремами, т.к. мы все знаем, что увлажнение наше все. Исключение лишь зимой, и то, если она слишком холодная. Поэтому я постоянно пробую различные новинки и меняю кремы для лица (люблю разнообразие).
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 16.03.2022 - 11:38
    Совсем не то, что ожидала. Что сделал с проблемной кожей?
    Всем привет! Я не стала отказываться от геля для проблемной кожи, т.к. у меня бывают прыщи, есть подкожники. Ещё есть ужасная привычка расчесывать лицо на нервах, добавляя самой себе проблем. И вот из за последних событий я сотворила со своим лицом настоящий кошмар.
  • 28.02.2022 - 17:42
    Очень интересная новинка - "морковный" крем с отличнейшим составом
    Люблю уход от российских марок, которые в последнее время приятно радуют натуральными составами и интересными новинками, такими как например крем для лица Морковный от марки ECOBOX о котором я и расскажу в этом отзыве Приобрести его и другую косметику от марки ECOBOX можно в интернет магазинах…
  • 16.05.2022 - 16:18
    Огромная банка отличного крема для лица за 500 рублей! На счет ультра увлажнения я бы поспорила, но во всем остальном крем хорош!
    Всем привет! Из-за проблемной кожи и постоянно меняющегося ухода я не делаю больших запасов средств для лица, поэтому когда грянул мировой кризис, я осталась с одной баночкой крема на руках.
  • 08.02.2022 - 10:17
    За 2 недели кожа стала раздраженной и чувствительной, будто наждачной бумагой по ней прошлись. Результат от крема пятого поколения на комбинированной возрастной коже.
    Привет. У Faberlic меня привлекла линейка уходовых средств Global Oxygen своим названием Косметика пятого поколения, да еще и кислородная, ассоциируется с каким-то дыханием для кожи. Кислородного крема для лица у меня никогда не было и стало очень любопытно, что ж это такое.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 09.04.2022 - 13:28
    Одно из лучших моих приобретений для проблемной кожи
    Ночной уход в заботе о проблемной коже — важный этап, потому что именно во сне за ночь наш организм старается восстановиться. Причём не только эмоционально, но и физически, а значит и кожа наша тоже легче и эффективнее впитывается все компоненты именно ночью.
  • 10.02.2022 - 17:47
    Очень лёгкий очень летний очень простенький
    Бизорюк Улиточный крем для лица "Антивозрастной", 50 мл 350 руб Крем упакован в коробочку. бутылочка из темного стекла и обратите внимание на главное - длину дозатора. При повороте вы этим "хвостиком" заберете крем до самой капельки. Ну может на пару раз подберете ватной палочкой.
  • 10.05.2022 - 16:29
    Крем за 33 рубля и так подошëл моей коже, мне хотелось пользоваться им постоянно.
    Всем привет . А вы когда-нибудь покупали что-либо чисто из-за одного только любопытства, даже не надеясь на результат от средства? Лично я да, и вот в этот раз, когда увидела крем для лица в Галамарте за 33 рубля, я незамедлительно несла его на кассу. Описание от производителя: Общие сведения.
  • 17.02.2022 - 12:24
    Крем антивозрастной ART&FACT отлично проявил себя в комплексном уходе за сухой возрастной кожей ✔️
    Всем привет!   Сегодня расскажу о новинке бренда ART&FACT, о креме для ухода за кожей лица с коллагеном, центеллой азиатской и спирулиной - COLLAGEN 0,5 + CENTELLA ASIATICA 0,3 + SPIRULINA EXTRACT 0,2 Как видите, даже по названию крема понятно, какие важные и нужные для нашей кожи ингредиенты…
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…