Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 17:48

Не фанат я органической косметики, но баночек накупила кучу. Ну кто почти халяву- то не любит? Заканчивался у меня увлажняющий крем... Решила взять и попробовать данную баночку, а что из этого вышло - рассказываю :

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Баночка выполнена из черной пластмассы -

Состав и обещания производителя -

отличный состав! Даже удивлена немного. На консерванты закрываем глаза

Внутренности -

Достаточно густой светло-зеленый крем, не плывет на руке и отлично растирается по коже не оставляя разводов и липкости.

Пользуясь маской месяц в комплексе с тоником и пенкой для лица, я получаю вот такие результаты кожи -

на коже нет ничего, накрашены глаза и брови.

Немного о моей коже -

• Цена - 55 рублей
  • Объем - 100мл
  • Консистенция - достаточно густой крем, по руке не растекается
  • Запах - сладкий виноград, пахнет немного дешево
  • Скорость впитывания - если не очень толстый слой, то от 30 секунд до минуты ~
  • Экономичность - очень экономичная

Эффект -

• дает отличное увлажнение
  • после ежедневного пользования в неделю выровнял цвет лица
  • не забивает поры
  • можно мазать солнечные ожоги ( молодой человек сильно обгорел на солнце, не помогало вообще ничего - ни пантенол, ни гель алоэ, ни д-пантенол,ни спасатель. Намазала по приколу толстй слой этого крема на ожог и краснота ушла за ночь, с ней боль и дискомфорт) Теперь тырит у меня крем для мазанья всего на свете)
  • убирает шелушения
  • подошла сухой, жирной, комбинированной и нормальной коже!!! ( давала пробовать всей семье, в итоге купила всем по баночке )
  • помогает коже оставаться дольше увлажненной и достаточно матовой
  • способствует быстрому заживлению мелких ранок О___о я серьезно! ( у меня 2 прекрасных кота,которые обожают со мной играть и кусать и слегка царапать руки. Мажу кремом а ночь царапки и утром их уже нет О__о )

Крем я однозначно рекомендую, это одна из очень удачных баночек в Organic Kitchen. Отличный продукт за небольшие деньги! Однозначно куплю еще раз, потому что жуть, как нравится!

Другие мои отзывы на продукцию ORGANIC KITCHEN -

Будьте яркими и здоровыми!

Ваша Epic Nemy ( Катя ) ♥

EpicNemyрекомендует
22.06.2016
За такую стоимость отличный крем)
Цена и правда смешная.
22.06.2016
Давно хочу попробовать эту косметику, но все не закажу ни как..
22.06.2016
Увлажняет, не забивает поры да ещё и пахнёт виноградом Love Отличное средство)
22.06.2016
Хороший эффект на фото, лицо действительно матовое!
22.06.2016
Мне нравится ОК, но никак не ожидала такой эффективности от крема для лица)
Inc аватар
Inc
22.06.2016
Ничего себе! И эти чудеса всего за 55 рублей?
Inc ,до сих пор плохо верю Laughing out loud
22.06.2016
По описанию прям идеальный крем Smile у нас жара 38 градусов, надо тоже такой крем попробовать.
22.06.2016
Отличный крем) Надо то же попробовать)
22.06.2016
Тоже покупала такую, но в подарок бабушке) Ей нравится, видимо и себе надо такой в мега-коллекцию прикупить Laughing out loud
22.06.2016
Увлажняет и убирает шелушения, все, для моей симпатии можно больше ничего было не говорить Big smile
22.06.2016
Кстати, точно замечено про царапины, мне недавно кошак лоб поцарапал, с этим кремом царапина через сутки сошла.
За такую цену просто шикарный результат Smile
23.06.2016
а я вот посмотрела на этот крем и не взяла, видимо зря Smile
Отличный крем и такая приятная цена
Хорошее соотношение цена-качество)
23.06.2016
крем должно быть очень клёвый, хочу попробовать все эти красивые баночки)))
23.06.2016
Нередко устраиваю набег на ОШ, но такой крем мне не попадался! ОН новый, что ли? Crown
23.06.2016
Девушки, обязательно попробуйте!) я серьезно в восторге и огромном удивлении, ибо я от него ничего не ждала)
Deathozz , я тоже как маньячка Laughing out loud нет, я его с самого первого дня видела со всеми баночками, я вообще не вижу "танцы на льду",а очень хочется попробовать :3 А ты где их покупаешь?
23.06.2016
А я вот очень люблю органическую косметику... Тем более за такую цену! Laughing out loud
Сколько всего интересного выпустил Органик Шоп, и все мимо меня(((
24.06.2016
Милый крем, хорошее соотношение цена-качество))
24.06.2016
Steve какой милый крем! обязательно куплю его! ( я в вечном поиске классного увлажняющего крема для лица....) Exclamation Mark
26.06.2016
Цена радует)
Стоит присмотреться к этой линейки
26.06.2016
Очень приятная цена у крема при таком составе.)
29.06.2016
спасибо за наводку, приобрету
у меня сейчас есть крем из линейки органик китчен. называется "матовый крем, yes i do!", да-да, именно "матовый", а не матирующий Big smile в целом тоже неплохой, мне нравится))
29.06.2016
Буду иметь в виду, спасибо за отзыв! Smile
04.07.2016
Как раз ищу себе маску , а эту если что и выкинуть не жалко будет если не подойдет.
Tytta , но ведь это не маска, а крем =(
04.07.2016
ой Puzzled просто в мозгу запечатлелась вот эта фраза из теста "Пользуясь маской месяц в комплексе с тоником и пенкой для лица, я получаю вот такие результаты кожи" , вот я далее везде читала маска сквозь буквы Laughing out loud
04.07.2016
Tytta , ааа, у меня тоже такое часто бывает Big smile
06.07.2016
Мне подскажете, на каком сайте можно сделать анализ состава??
07.07.2016
28.07.2016
А у меня из-за него прыщи лезут дуром(( Стоит только намазать, через пару часов - 1-2 штуки вылезут(
31.10.2016
Мне тоже очень нравится эта серия, этот крем я ещё не пробовала Wink
Хороший крем, цена радует на эту продукцию
13.08.2018
Хороший крем! Надо попробовать!