Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 23:08

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Натуральность, мягкость и доступность.

Должны стать лозунгом бренда.

Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.

Я многие годы подряд слышу о бренде « Любимый Василёк» и вот мне посчастливилось познакомиться с ним лично.

Сегодня хочу рассказать об опыте заказа на официальном сайте и вещах, которые я выбрала. Сразу скажу что ассортимент огромный и процесс выбора бесконечен, но это очень приятное времяпровождение.

Любимый василёк

Официальный сайт

Доступны к покупке следующие категории:

* Мужская, женская и детская одежда

* Текстиль для дома ( постельное, полотенца)

Минимальная сумма заказа - 1000 рублей.

О сайте

Регистрация на сайте проходит быстро и понятно, Сообщения о статусе заказа , накладная с перечнем купленных товаров, чек для оплаты приходят на электронную почту.

Подтверждение заказа на сайте в личном кабинете

Так же поступает смс на телефон.

Подтверждение заказала в виде смс

Возможны изменения в комплектации, проверка корзины занимает несколько дней, после чего необходимо осуществить оплату.

Доставка

Способ доставки выбираем самостоятельно, суммы указаны на сайте в личном кабинете.

Возможны следующие варианты доставок:

через сервис почты России,

посредством транспортных компаний ( сдэк и другие)

Виды транспортных компаний

Я выбрала сдэк и получение в пункте выдачи , стоимость составляет 660 рублей, не так бюджетно.

Выбор способа доставки и стоимость

Заказ пришёл довольно быстро, надежно упакован, каждая вещь в индивидуальном пакете, все целое.

Я решила заказать несколько вещей для себя: на улицу и домашние вещи, ведь Иваново славится качественным трикотажем , из которого производятся отличные пижамы и ночные сорочки.

Так же захотела немного пополнить запас полотенец.

У меня 12 позиций, общей суммой 4000 рублей, что считаю очень бюджетным.

Мой заказ

Внешний вид сформированной корзины в личном кабинете

1. Брюки женские чёрные «уют»-560 рублей
  2. Салфетки бежевые (набор из двух штук) , размером 73х120 см-254 рубля
  3. Платье женское «Ялта» бирюзовое - 995 рублей
  4. Трусы женские - двое, по 116 рублей каждые
  5. Набор вафельных полотенец в полоску ( состоит из трёх штук, ванильно-бежевые) - 240 рублей
  6. Полотенце бежевое махровое - 306 рублей
  7. Пижама - 896 рублей
  8. Сорочка «кокосы» - 462 рубля

А теперь о каждой позиции отдельно

• Полотенца вафельные я очень люблю и только их покупаю для своей кухни. Кухня моя сделала в бежевых тонах и цвета полотенец соответствующие. Люблю ненавязчивые орнаменты и узоры. Увидев набор из трёх штук ещё и по столь доступной цене, решила приобрести. Полотенца оптимального размера (45х60 см), не очень толстые, неплохо впитывают. На текстильных изделиях петелька за которую можно подвесить их. Сшито все аккуратно, каждый шов ровный и опрятный. Материал 100% хлопок.

• Выбор нижнего белья не такой и большой, но я хотела попробовать его и выбрала Трусики в розовых тонах ( сухая Роза и какао, что удивительно) из нежнейшего материала ( 95% хлопок) и деликатных кружев. Красиво и удобно, очень понравились. Цена впечатляет, чуть более 100 рублей за штучку. Размер 42-44 почему-то считается xl. Качество отличное, нитки не торчат.

• Брюки взяла для выхода на улицу. Изначально показались очень большими несмотря на мой 42 размер, но как только я их надела, сели хорошо. Прямые, низ без манжетов и не заужен. Имеются спереди два кармана. Материал тонкий, подойдёт для тёплого времени года. На поясе комфортная резинка, которая не давит. Состав ткани и уровень пошива как всегда на высшем уровне без преувеличения.

• Бязевые салфетки купила для ребёнка, находятся в разделе «детям». Материал плотный, в отличие от пеленок , салфетки узкие, можно использовать в качестве простынки в кроватку, коляску и стелить на какие-то поверхности. Расцветки в ассортименте, продаются по две штуки наборами. Рисунок отпечатан без нареканий. Размер 73х120 см.

• Полотенце для лица в ванную комнату так же хотела бы оценить в пять баллов: соотношение цены и качества выше всяких похвал. Красивое изделие с приятной переливающейся вышивкой. Махровое полотно без зацепок. Размер 50х85 см, цвета и размеры на выбор. Замечательный вариант подарка кому-либо и себе. Производство: Республика Узбекистан.

• Ночная сорочка «Касабланка» , которую хочется надеть вне дома. Размер 44 подходит на 42, для дома всегда беру на размер больше одежду. И снова нас встречают привлекательный внешний вид, низкая стоимость и натуральный состав. Сорочка белая с изображением кокосов и зелёных листьев. Тонкая, идеальна для самых жарких дней с игривым фасоном с открытыми плечиками и небольшими рукавами-воланами.

• Пижама, в которую Вы обречены влюбиться с первого взгляда. Я предпочитаю пижамы костюмного типа - рубашка на пуговицах, манжеты на рукавах, кармашек на груди и воротник-стоечка . Ласковая ткань, приятная и прохладная к телу, очаровательный бантик на поясе шортиков, шортики приличной длины. Размер взяла 44, рубашка кажется чуть больше, но дома комфортно находиться в свободном фасоне. Расцветка максимально стильная и девичья.

• Платье «Ялта» 42 размера, во что поверить просто невозможно. Мне нравится пыльный оттенок и силуэт, симпатично смотрится под какой-то пояс, но ожидала что будет более приталенное. Сбоку карманы. Вырез полукруглый, длина ниже колена. Рукав короткий с небольшими отворотами.

Мои выводы

Я могу с чистой совестью и большим желанием рекомендовать «Любимый василёк», который и правда станет любимым у большинства пользователей.

Настолько низкие цены встретить сложно, учитывая качество.
Мне сервис очень понравился и домашнюю одежду я однозначно куплю снова, так же хочу попробовать комплекты постельного белья.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление
  • Вежливые менеджеры
  • Интересные предложения
  • Качественно
  • Надежная упаковка
  • Не высокий минимальный заказ
Какой богатый ассортимент)
15.06.2022
Качественные вещи!
16.06.2022
Цвет кокосов с зелеными веточками трудно передать не так, а вот оттенки розового, особенно у трусов, совсем не совпадают. Поэтому инет-шоппинга опасаюсь.
16.06.2022
Согласна, есть риски, цвета и размеры, но уже несколько лет активно покупаю вещи в интернете и осечки случаются редко, сильных не было чтобы захотелось что-то вернуть
16.06.2022
Какие вещи все красивые! Особенно мне понравилась пижама и ночнушка Love
Пижама и вправду 🔥🔥🔥
Хочу такую пижаму! Big smile
Замечательный магазинчик, там есть на что посмотреть))
16.06.2022
Давно хочу сделать там заказ) У них огромный ассортимент, что глаза разбегаются)
16.06.2022
Согласна, теряюсь при слишком большом выборе )) несколько дней просто не могла определиться на чем же все-таки остановить свой выбор Love
Тоже так заказывала, качество и цены огонь. Вам очень идут покупки😍
16.06.2022
Спасибо за добрые слова, полностью с Вами согласна , приятный очень опыт заказа )
16.06.2022
Действительно хороший сайт, и выбор большой 💜
17.06.2022
у меня полотенца и постельное белье от них, шикарное качество!
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 10.06.2022 - 10:33
    Обновление 13.07.2022 "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 14.05.2022 - 01:15
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 20.02.2022 - 20:23
    Мои два заказа (фото ожидание-реальность)
    Очень часто мне попадалась на глаза реклама товаров из Франции Laredoute - на сайте представлена не только одежда, но и товары для дома, постельное белье, мебель, посуда - все очень красивое. Я решила начать знакомство с этой компанией с одежды.
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • Отвратительный сервис
    Ужасный, отвратительный, мерзкий сервис. НИКОГДА не покупайте оттуда билеты, Н И К О Г Д А!!!! Присваивают чужие деньги, бессовестные ублюдки. Пока сам не начнёшь дёргать, названивать, писать, ничего делать не будут. Как пример, моя подруга, которой второй год не возвращают деньги.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 05.04.2022 - 13:37
    Ты мне так нравилась до тех пор, пока не решила, что пора менять правила
    Доска объявлений Юла - главный конкурент сами знаете чего. В какой-то момент времени получилось так, что у меня дома скопилось огромная гора новой детской одежды и обуви, оставшаяся от предыдущей деятельности и мне нужно было их куда-то пристроить.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 09.02.2022 - 10:02
    Отпетые мошенники!
    Мошенники. Покупать у них, всё равно что у незнакомых в тёмной подворотне. Только теперь понял, что прежде чем заказывать, надо было почитать отзывы. Как обычно, повёлся на громкое название, раз Сбер, так значит чуть-ли не государственные гарантии и защита. На деле всё проще.
  • 05.04.2022 - 10:49
    Такого не вкусного мёда я ещё не ела, и стало понятно почему
    Доброго времени суток! Добрый пасечник представляет собой сеть магазинчиков в городе Москве, именно там я нашла свой любимый мёд с кедровым орехом (раньше покупала в другом месте). Нашла этот магазин в интернете и увидела что есть адрес не далеко от дома.