Опубликовано 10 Март, 2020 - 15:43

Всем привет! Я продолжаю разбирать посылку с вкусными натуральными продуктами от Экофермер. Первой из пастилат я решила попробовать Витаминное яблоко. Уж очень заманчивая упаковка у этой пастилы: яркая и с таким количеством надписей, что, кажется, производитель использовал каждый миллиметр, чтобы донести до нас всю полезную информацию о своем продукте.

Общая информация

• Название:

Пастила с проростками «Пастилата» Витаминное яблоко

Упаковка

Яркая, очень привлекательная. Из всей посылки она первая завоевала мое внимание.

Пастилата Экофермер Витаминное яблоко
Честно, я не думала, что в одном батончике может сочетаться столько ингредиентов:

Лен коричневый и гречка зеленая пророщенные,

Яблоко, мед

Корица, имбирь

Гвоздика

Представляете, какое сочетание? И ведь каждый ингредиент полезен по-своему.

Не удивительно, что пастилата Витаминное яблоко способна зарядить витаминами и также утолить голод, то есть полезный перекус вам обеспечен.

Эта пастила произведена на Кубани и это ручная работа, что очень приятно)

Пастилата Витаминное яблоко:

100% натуральная

Без консервантов

Подходит веганам

Можно в пост

Без добавления сахара

Без глютена

Вот что говорит производитель о своем продукте:

Соединяют пользу пророщенных семян, фруктов, ягод и меда! Бескомпромиссный, честный состав оказывает оздоравливающий антиоксидантный эффект. Пастилки прекрасно утоляют голод, способствуют очищению крови, устранению из организма токсинов и продуктов метаболизма.

Укрепляют иммунитет и являются эффективной профилактикой простудных заболеваний благодаря содержанию витамин С.

Отличная пастилка!

Состав

Как и обещали он полностью натуральный:

яблоко, лён коричневый пророщенный, мед, гречиха зеленая пророщенная, изюм, корица, имбирь, гвоздика

Пастилата Экофермер Витаминное яблоко состав
КБЖУ на 100 грамм продукта:

Белки — 4г., жиры — 4,9г., углеводы — 56г.

Калорийность — 283,5 ккал

Пастилата Экофермер Витаминное яблоко
В одной упаковке всего 40 грамм, так что калорийность, соответственно, поменьше.

Немного о пользе пророщенных семян:

ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Минералы железа, меди и кобальта в составе пророщенных семян активно участвуют в процессе кроветворения, улучшая формулу крови. Калий, железо, фосфор, и йод положительно влияют на обменные процессы улучшают пищеварение, способствуют росту количества полезных бактерии тем самым укрепляют иммунитет.

ЭНЕРГИЯ

Углеводы пророщенных семян зеленой гречки медленно преобразовываются в глюкозу, что помогает активизировать умственные процессы и снизить уровень сахара в крови. Такой процесс обеспечивает организм энергией на длительное время.

Внешний вид, дегустация

Аккуратно открываем упаковку и внутри видим пастилату на золотистой подложке:

Всего в пачке две пастилки.Аромат очень аппетитный! Я ярко ощущаю запах корицы и сушеных яблочек.

На вид пастилата интересная, я такую еще не встречала.

Это высококонцентрированная смесь кусочков яблок, проростков, изюма.
Пастилата Экофермер Витаминное яблоко
Ничего лишнего. Все ингредиенты на виду.Эта пастила не похожа на перемолотое пюре, в которое невесть что положили. И мне это очень нравится.

На вкус тоже чудесно. Я ощущаю яблочки и проростки с пряным послевкусием корицы и гвоздики. Имбирь не так заметен. Изюм довольно крупный и вкусный. На зубах похрустывают лен и гречиха. Вкусно!

Пастилата Экофермер Витаминное яблоко
А главное — приятно думать о пользе пастилаты и радоваться, что вместе с ней получаешь столько витаминов!

Итоги

Какие же преимущества у пастилаты Витаминное яблоко:

• Яркая, информативная упаковка,

• Отличный состав,

• Вкусно,

• Полезно,

• Сытно,

• Все ингредиенты видны.

Недостатков я не нашла. Возможно, цена может смутить. Но тут столько всего полезного положили, что 67 руб. за батончик уже не кажется чем-то нереальным.

Пастилата Экофермер Витаминное яблоко
Конечно, рекомендую! Пастилата Витаминное яблоко действительно необычная и очень вкусная. Производители выбрали отличное сочетание ингредиентов, которые звучат органично и создают особый вкус, а еще укрепляют иммунитет. Хорошая пастилка!

Яблочные колечки в шоколаде

Еще больше вкусного!

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Очень полезно
  • Прекрасный состав
  • Сытно
  • Укрепление иммунитета
  • Яркая
Irina T.рекомендует
10.03.2020
Ой, я обожаю такие полезные вкусняхи
11.03.2020
Вот и я тоже Laughing out loud
Вспоминаю этот вкус! Big smile
О да, это необычно)
Отлично на перекус
Да, просто здорово!
10.03.2020
интересная штучка, и не пастила, а пастилата)
11.03.2020
Я сама впервые слышу это слово) Но пастилата звучит интересней и круче пастилы Smile
11.03.2020
эту пастилу я обязательно бы попробовала
тем более натуральную
11.03.2020
Она и правда вкусненькая и отличная по составу)
Вкуснятина. С удовольствием бы попробовала
Спасибо за отзыв Smile
Какая необычная. Захотелось попробовать.