Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 13:11

На сегодняшний день всё больше людей переходит на правильное питание и органические средства

для ухода. Сегодня хотелось бы рассказать о чудо порошке для стирки вещей.

KLAR универсальный стиральный порошок

Место покупки: ИМ Крамниця природи

Ссылка

Цена: 168 грн за 1.1 кг, что рассчитано на 20 стирок.

Упаковка:

Очень удобная. Это картонная упаковка, где внутри в пакетики мы находим порошок и мерную ложку.

Вроде бы мелочь, а такая нужная штучка.

У меня упаковка 1.1 кг, есть же еще вариант купить упаковку 2.475 и 4.4 кг

Средство подходит для стирки вещей и белья для детей начиная от самого рождения!

Думаю, что это отметить очень важно, потому что далеко не каждое средство может этим

похвастаться. Каждая мамочка хочет только лучшее для своего ребенка.

Универсальный стиральный порошок с екстрактом мыльного ореха подходит для стирки в воде любой жесткости, для белых и цветных тканей, для ручной и машинной стирки. Не содержит фосфатов, хлора, отдушек. Состоит исключительно из веществ растительного и минерального происхождения. В состав порошка входит смягчитель воды и отбеливатель. Прошёл дерматологические испытания и рекомендован ассоциацией аллергиков и астматиков Германии(DAAB).

Порошок очень универсальный. Подходит, как для ручной, так и для стирки в машинке. Отстирывает

действительно просто отлично. Разводов на одежде не остается и неприятных ощущений на

коже не вызывает. Пенится довольно неплохо.

Состав очень радует

екстракт мыльного ореха, мыло из растительного масла, отбеливатель на кислородной основе, сахарные ПАВ(производные картофеля,кукурузы, свеклы,сахарного камыша), полиаспарагиновая кислота(из моллюсков, кораллов), сода, лимонная кислота, растительное мыло, натрий, растительный крахмал, силикат, отбеливатель, цеолит(минерал).

Порошок представляет собой сыпучую смесь белого цвета без запаха.

Вещи после стирки мягкие и приятные на ощупь. Запаха не чувствуется никакого.

Мне органический порошок для стирки очень понравился. Рекомендую!

Анастасия Птичкарекомендует
16.04.2016
Увижу попробую Smile, тоже хочу поменять порошок, то что без запаха особенно радует. Smile
Безопасный..подходит и аллергикам..
16.04.2016
Для деток очень хороший порошок Smile
Интересно... я бы поэкспериментировала...
16.04.2016
О, туда стоит заглянуть! Я стараюсь бытовую химию покупать безопасную.
классный порошок)
16.04.2016
Надо опробовать, но такой порошок ещё не встречала!
Люблю порошки без запаха Smile
16.04.2016
Хороший эффект от этого порошка! Может и стоит попробовать!
16.04.2016
Универсальность порошка в достоинство и еще без запаха. Smile
16.04.2016
Я бы купила такой порошок, для деток самое то
Отличный порошок!
16.04.2016
Такой не встречала, привыкла брать жидкий персил. Мыльные орехи популярны сейчас)
16.04.2016
Не встречала такой, хороший!
16.04.2016
давненько я не брала ничего от KLAR Wink у нас есть магазинчик с органической косметикой, где есть их продукция
Надо попробовать
16.04.2016
любопытная вещь, хочется попробовать что-нибудь отличное от тайда и персила..
17.04.2016
Необычный какой,- я бы попробовала Glasses
Да, натуральные продукты сейчас очень популярны. Приятно, что люди начинают с уважением относится к окружающей среде, а, заодно, и к своему здоровью
19.04.2016
Еще ни разу не пробовала такие порошки, а интересно ведь Smile
18.05.2016
Надо будет поискать в магазинах!
28.03.2022
Цена ахавая..и состав, лично мне, не нравится _Для дорогого сатина точно не подойдёт