Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 04:13

Я долго сопротивлялась информационному шуму, но к зиме таки решила купить это масло в надежде на питание и уход за губами в сезон холодов.

На деле же оказалось, что масло имеет исключительно декоративные функции, но и они, мягко говоря, сильно на любителя.

Сегодня я расскажу, почему же дружбы с этим маслом у меня не сложилось.

Масло для губ BEAUTY BOMB SCHOOL оттенок 03 – AND I OOP

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 4 мл;

Страна производства: Китай, хотя я почему-то была убеждена вплоть до написания этого отзыва, что BEAUTY BOMB - российский бренд;

Цена и где купить: я покупала это масло в Магнит Косметике и отдала за него 239 рублей. Вроде бы и не много, но за его бесполезность даже таких денег отдавать смысла не было.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло сглаживает неровности и шелушения, а большущий аппликатор нежно щекочет губы при нанесении, так что не надо использовать дважды (но хочется).
Самое нежное, что касалось ваших губ, после поцелуя любимого краша.

Уделим немного внимания каждому. Спорим, ты захочешь все?

01 – GET A LIKE – Получи лайк за натуральность! Прозрачное масло с ароматом ванильного десерта.
02 – FABIOLUS – Ярко-розовая упаковка и масло с ароматом цитрусового фреша.
03 – AND I OOP – Масло с ароматом винограда Изабелла в фиолетовом корпусе.
04 – COOL GIRL – Масло с ароматом мятной свежести для тех, кто любит попрохладней.

Результат:

Легкий нелипкий блеск, ухоженные и гладкие губки. Это идеальное комбо!

• СОСТАВ:

Мне вот очень интересно, кто придумал назвать "маслом" то, у чего в составе на первом месте стоит минеральное масло?!

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, CINNAMYL ALCOHOL, LIMONENE, LINALOOL, CI 45410, CI 42090.

Более того, в составе нет вообще ни одного хотя бы самого дешевого базового масла. Это химия.

И в данном случае, зная эффект, который это псевдо-масло дает на губах, ничего хорошего о составе сказать я не могу.

• УПАКОВКА:

Ну тут просто комбо-бомбо! И дизайн упаковки у Кларанс сперли, хоть и чуть увеличили его в масштабе, и добавили ми-ми-мишных деталей, чтоб уж наверняка ни один школьник мимо не прошел.

Получилось что-то в стиле "как у мамы, только больше".

Нравится ли мне? Нет. Я дама взрослая, наклейка с Пикачу мне как-то совсем не импонирует. Поэтому ее я удалила с корпуса прям во время фотосессии и ни секунды об этом не пожалела.

На корпусе была наклеена небольшого формата "книжка" со всей основной информацией. Она и являлась контролем первого вскрытия, поскольку наклеена была на стыке крышки и корпуса.Не особо надежно, конечно, но хоть так - и на том спасибо.

Крышка откручивается по резьбе, никаких сложностей с ее использованием у меня не возникло.

А вот ограничитель работает плохо и масла на спонж набирается много. И это плохо не только из-за того, что вечно приходится возвращать назад во флакончик излишки, но и потому что у меня пару раз в момент быстрого и поспешного открывания пара капель масла слетала со спонжа прямо на одежду и пол. Неприятненько, знаете ли...

На дне указан номер и название оттенка.

Информации на самом флаконе практически нет.

Спонж широкий и плоский, напоминает чуть изогнутую лопатку. Возможно, для обладательниц пухлых губ он будет идеален, для моих же оказался большеват...

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Я ждала легкое масло, которое будет питать губы в зимний период, а получила очень плотный и густой силиконовый блеск для губ, который даже при контакте с губами особо не тает и не спешит по ним распределяться.

Цвета масло не имеет совершенно никакого. Это полностью прозрачный блеск для губ, не более того.

Отдельно свотч я сделать почему-то забыла, поэтому покажу вместе с маслом от Кларанс. Бьюти Бомб, если что, на фото сверху.

• АРОМАТ:

Я люблю аромат винограда, но крайне редко встречаю его в косметических средствах. Если бы на момент покупки в продаже было бы ещё и мятное масло, то я несомненно взяла бы его. А тут ещё и выбирать не из чего было, поэтому выбор остановился именно на виноградном варианте.

Не могу сказать, что я в восторге или хотя бы просто довольна ароматом. Нет. Он химозный и сквозь этот пластиковый виноград сильно чувствуется дешевая химозная подложка.

При нанесении аромат ощутим довольно сильно, потом или выветривается, или я к нему привыкаю, но далее он меня не раздражает.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Масла для губ BEAUTY BOMB SCHOOL оттенок 03 – AND I OOP.

Исходные данные: у меня самые обычные губы, которые при грамотном и адекватном уходе выглядят вполне себе ничего. Никаких инъекций они у меня пока не видавшие, поэтому имеем ровно то, что дала матушка-природа.

Не могу сказать, что я фанатично ухаживаю за губами, но и без бальзама на губах на улицу не выхожу, а матовыми помадами пользуюсь редко и всегда подготоваливаю губы до их использования и хорошенечко питаю их после.

Поэтому шелушения бывают крайне редко и в незначительных количествах.

Средства ухода за губами я покупаю нечасто, но мне важно, чтобы они качественно работали.

На этих фото на протяжении недели я пользовалась только маслом Бьюти Бомб. Они откровенно сухие и выглядят не лучшим образом. Это как раз к слову о том, что ухода это "масло" не дает вообще.

• НАНЕСЕНИЕ:

Я наношу масло либо на чистые губы - а это чаще всего, либо поверх матовой помады, когда начинаю чувствовать сухость губ - это в конце рабочего дня обычно.

Как говорила выше, извлекать аппликатор нужно аккуратно, в противном случае велик риск заляпаться этим маслом. Особенно это касается жаркой погоды, если масло полежало на солнышке или рядом с батареей, потому что тогда оно становится ещё более жидким и текучим.

На губы оно наносится плотным слоем. Прям очень плотным. И толщину этого слоя варьировать очень сложно, поскольку масло либо ложится плотным и жирным пятном, либо очень и очень неохотно растягивается по губам, если делать это в принудительном порядке.

• ЭФФЕКТ:

Ухода нет вообще. Никакого. Ни питания, ни увлажнения. Это "масло" даже не способно поддержать в исходном состоянии ухоженные губы. После этого масла на ночь приходится наносить мощный натуральный бальзам, чтобы спасти губы от сухости.

И ладно бы на губах он выглядел красиво, так нет же. Он выглядит дешевым силиконовым блеском за 50 рублей, купленном где-то в закутке или в переходе.

По ощущениям он мне тоже не понравился. Плотный, густой, чуть липковатый. Я ощущаю его присутствие на своих губах и это очень раздражает.

И, если уж сравнивать это масло от Бьюти Бомб с маслом от Кларанс, то для меня лично разница очевидна и ощутима.

Да, у них очень похожи флакончики. Ну разве что у Бьюти Бомб флакон побольше.

Практически идентичные спонжики, но вот качество...

Кларанс дает моим губам уход и комфорт, а вот Бьюти Бомб вызывает раздражение.

• РАСХОД:

Так как любви с этим маслом у меня не сложилось, то и пользуюсь я им не особо часто. Но даже при не регулярном использовании оно подходит к концу. То есть, расход просто огромный!

В моем случае это безусловный плюс, так как выброшу я его совсем скоро. Но а если серьезно, то хорошего в этом масло, конечно.

Очень коротко, буквально тезисно изложу свои мысли по поводу этого масла.

• Плюсы:
  1. Сравнительно невысокая цена. Хотя, за тот эффект, что дает это масло, жалко даже этих денег;
  2. Удобный аппликатор;
  3. Приятный подростковый дизайн упаковки.

• Минусы:
  1. Ухода нет вообще;
  2. Липкий;
  3. Химозный аромат пластикового винограда;
  4. На губах выглядит дешевым блеском для губ;
  5. Низкая стойкость;
  6. Похож на прозрачный блеск для губ из нулевых;
  7. Слишком широкий ограничитель;
  8. Огромный расход;
  9. Сворованный дизайн с люксового бренда.

ПОДЫТОЖУ: крайне редко удается сделать реплику лучше оригинала. Ну сделайте вы что-то своё. Новое. Оригинальное. Оно может и лучше будет, чем у других. А может и вовсе никаких аналогов не будет. А когда вы делаете откровенный "закос" под известное средство, не нужно потом удивляться, что приходится ловить летящие тапки.

Я не могу сказать, что сожалею о покупке, так как деньги я потратила невеликие, а своё любопытство удовлетворила в полной мере. Но всё же, за эти деньги лучше бы чашечку вкусного кофе выпила, да ещё и на десертик хватило бы.

Поскольку масло для губ для меня лично оказалось никаким не маслом, а бесполезным в плане ухода прозрачным блеском, да ещё и липким к тому же.

Ставлю ему две звезды и к покупке не рекомендую.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlне рекомендует
18.02.2021
Как-то перехотелось пробовать Sad Разочарована... зато так рекламировала в инстаграме
Согласна! С Кларанс и рядом не стояло. Было как раз мятное масло - ни о чем.
18.02.2021
Упаковка, конечно, прикольная. Но не клоранс, не клоранс
18.02.2021
Сейчас масла выпускают вообще все бренды, мне нравится Кларанс и Диор!
18.02.2021
Диор я ещё не пробовала, а вот Кларанс мне тоже понравился)
Да уж, ерунда кака-то!
18.02.2021
и почему я сожалею о покупке
Эту ситуацию можно исправить. Понадобится лопата, бетономешалка и 3 куба бетона марки 500, 0.5 л. водки.
Ждем ночь и идем копать яму (размер 2х1метра). Кладем на дно это масло и сверху заливаем раствором. Выпиваем водку и спать. Всё, проблема решена.
Содержательный отзыв!
Идея в целом неплохая😂😂😂
19.02.2021
Жаль конечно, что ухода от этого масла не получилось совсем. Я масла для губ ещё только начала тестировать, пока двоякое впечатление 😉
Но у меня бюджетный вариант от леврана
19.02.2021
Я вообще не фанат масел для губ, эх, не мой продукт
24.02.2021
У них что, нет тестовой группы, которые бы заценили продукт? Столько минусов, и хоть цена небольшая, но конкретно для этого масла она сверхзавышена. 50 рублей - максималка, и то чисто для придания блеска.
  • 31.03.2021 - 06:25
    Очень хорошее масло для губ)
    Всем привет)Сегодня расскажу вам про масло-блеск для губ от Beauty Bomb miss Fairy tale. Из трёх оттенков в магазине осталось два, их я и взяла.Тон 02 Moon Prism - Флакончик с разноцветными звёздочками.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Декоративный продукт и всё(((
    Всем добра и здоровья. Купила себе на зиму бальзам для губ от марки Beauty bomb на пробу, симпатичная упаковочка, не пробовала ни разу, а почему бы и нет? Симпатичный пластиковый футлярчик яркого цвета, масса продукта 4 г, цена 285 руб.
  • 11.05.2021 - 16:20
    Новая коллекция бьюти бомб и потрясающее роликовое масло для губ из коллекции Plushy Gang.
    Здравствуйте! Эту весеннюю коллекцию я признаюсь честно, ждала. Пастельная гамма и милейшее оформление сделали свое дело, я купила то, что мне хотелось, получилось не так много, но я выбрала самое интересное.Масло для губ у Бьюти бомб появилось не так давно и то, что я покупала в прошлой коллекции…
  • 30.08.2020 - 11:28
    Новинка Beauty bomb, бальзам для губ с чудесными сверкающими частицами, со слабым эффектом. "Геворг научит, училка не заругает"
    Здравствуйте! Самая колоритная коллекция к школе это безусловно Beauty bomb , ведь яркие кислотные упаковки и Геворг, который стал собственно, инициатором этой коллекции украшает стенд во всех магазинах магнит косметик.Первая моя долгожданная покупка это безусловно масло для губ , на которое я уже…
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • Оттенки конечно ВАУ, но качество так себе. Сказывается китайское происхождение.. Покажу свотчи всех оттенков и персонально оттенок 02
    Привет)   Просматривая ленту Ютуб, я наткнулась на обзор блогера новой марки декоравной косметики Beauty Bomb. Он так классно про нее рассказывал и показывал, а потом заявил о том, что совсем скоро она появится в сети Магнит Косметик, я решила непременно пойти разглядывать эту коллекцию.
  • 14.08.2018 - 18:52
    Вот бомба ли - не знаю, но вещь определенно стоит вашего внимания! Оттенок 02
    Привет! Забежала я тут недавно в Магнит Косметик и увидела новенький нетронутый стенд с незнакомым брендом - Beauty Bomb . Интересных вещиц там много, но я, как истинная сорока, решила начать свое знакомство с брендом с голографического блеска для губ Lip Glass - стекло на губах.
  • 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 10.04.2019 - 18:20
    Яркий и стойкий цвет в одном флаконе! Оттенок 01
    Всем привет! Не так давно вышла новая коллекция BEAUTY BOMB и я поспешила в Магнит Косметик за порцией яркости! Сначала расскажу о тинте для губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 11.05.2021 - 16:20
  • 11.06.2021 - 14:34
    Очень долго за ним охотилась... Стоило ли оно того? Научу как сэкономить! Отзыв на масло для губ STELLARY "GOLDEN GIRL"
    Всем приветик!   Мне нравится марка Стеллари, часто покупаю продукты этого бренда, и уходовые, и конечно же декоративную косметику. Очень люблю тени-однушки этой фирмы, особенно оттенок 23 "коричневый сахар", они обязательны в моем ежедневном макияже.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 05.04.2021 - 14:28