Klas Hotel Dom 4*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Турция, Алания

• 27.04.2016
    В июле 2014 года отдыхал в Турции. Нашли с семьей недорогой отель на 4 звезды. Отель находился в городе Алания впоселке Махмутлар в 130 с лишним километрах от аэропорта. Добирались мы до него на автобусе туроператора. Встретили нас хорошо, сразу же повели на экскурсию по отелю.
  • STS аватар
    27.05.2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать всю правду об отеле Klas Dom Hotel 4. В сентябре 2015 года у мужа был юбилей и в качестве подарка, я решила ему подарить путевку в Турцию и нам посоветовали этот отель.
  • Была в этом отеле 2 раза, и с удовольствием съездила бы еще! Klas Hotel Dom 4 находится в самом отдаленном от аэропорта Анталии поселке Махмутлар, ехать придется 3-4 часа (в зависимости от количества остановок в отелях по пути).
  • 23.11.2011
    KLAS DOM HOTEL 4. Отдыхали с семьей в конце июня 2011 г. (2 взрослых + 1 ребенок 9 лет). В Турции были первый раз. У отеля масса недостатков. Очень маленькая территория, маленькие номера, причем у отеля несколько корпусов и в какой вас, поселят это лотерея.
  • 14.02.2018 - 21:17
    Достойный отель за такие деньги! Отель подойдёт для бюджетного или домашнего отдыха с семьёй.
    День добрый, друзья и все заглянувшие в этот отзыв! Зимой всегда ностальгируешь по летнему отдыху. Вот и я что то припоминаю беззаботные летние моменты. Один из них отдых в Турции, где я отдыхала с подругой. Забронировали отель Club Hotel Mirabell в Алании.
  • 28.11.2015 - 14:19
    Назвал бы этот отель "День сурка"
    Летали с женой в этот отель 2012 году за скромную сумму 25000 рублей,на 5 дней . Как хорошо что не на две недели.В целом отель мне не понравился.Ремонт старый ,когда купаются соседи а они купаются постоянно, даже ночью, гул по трубам слышно по всему отелю.
  • 26.08.2021 - 22:37
    Впечатления о Турции после пожаров. Отдых по «горящей» путевке в отеле "Blue Wave Suite Hotel".
    В этом году лето выдалось на редкость жарким и в прямом, и в переносном смысле! Жара в нашем регионе не отступала, температура редко снижалась ниже отметки 30 градусов. Спасение от изнуряющего зноя можно было найти только около воды.
  • 06.08.2019 - 22:37
    Мегабюджетный отдых в Турции для непривередливых. Sunside Beach - все включено, море в десяти минутах ходьбы, но минусы очевидны
    Всем привет!   Не планировали мы с мужем никуда лететь этим летом, но в середине июля мне попался пост Вконтакте, в котором предлагались горящие путёвки в Турцию All Inclusive на неделю всего за 33000 на двоих - все включено (в том числе перелет, трансфер, страховка, топливный сбор ) , ну просто…
  • 28.05.2020 - 12:52
    Больше туда ни ногой!! Хочу предостеречь всех, кто собирается отдыхать в Алании
    Доброго времени суток! Спустя почти год решила-таки написать отзыв на этот отель. Выбирали его сами и из-за недостатка отзывов попали в этот ад. Кстати, даже работники данного заведения постоянно шутили "Ребята, а вы не видели при входе табличку " Добро пожаловать в ад"?
  • NV аватар
    16.06.2011 - 12:16
    твёрдая 3* не больше
    Отдыхали в период с 31.05.11-11.06.2011. Скажу сразу, что ехали с положительным настроем отдыхать (несмотря на отзывы) благодаря этому отрицательные нюансы не смогли нам испортить отдых и настроение.
  • 31.08.2012 - 16:22
    Sole Resort как он есть+фото
    В этом отеле я была прошлым летом. Сначала мы собирались поехать в Club Tess, но там всем дали отказ и многие поехали в Sole. Отель: небольшой. На самом деле 3 звезды, никак не больше. Находится в поселке Канаклы.
  • 24.07.2017 - 12:29
    Отель как бочка с медом, где есть ложечка дегтя
    Сразу оговорюсь, я бы поехала еще раз только при отсутствии альтернативных вариантов в той же ценовой категории. Выбирали отель по рейтингу и цене, просто хотелось вырваться на недельку на солнышко, планировали Египет, на за день до вылета случилась эта жуткая авиакатастрофа, планы поменяли и вот…
  • 02.08.2021 - 12:25
    Свежайшие впечатления от гостиницы Monart City Hotel 4*
    Выбирая отель в Алании, мы рассматривали несколько вариантов, но в это время наши друзья отдыхали как раз в Monart City Hotel 4 . Допросив друзей с пристрастием, быстро сделали выбор и не пожалели.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 09.11.2021 - 11:13
    Этому отелю я готова только петь дифирамбы! Большой и подробный обзор самого замечательного места, в которое я просто влюбилась. Отель, в котором есть ВСЁ!
    Всем доброго времени суток! Предлагаю вам ненадолго вернуться в лето и перенестись на солнечное средиземноморское побережье в шикарный пятизвёздочный отель Long beach resort & harmony, а я помогу вам оценить и, возможно, проникнуться этим местом так же, как прониклась им сама.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.
  • 06.09.2021 - 18:36
    Отель для местных, или почему я ни за что не поеду туда снова?
    Воспоминания и эмоции еще свежи - вернулась из этого отеля неделю назад. Отдыхала с семьей (я, муж и сын), очень хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали мы неделю в самом конце августа 2021 года, урвали последние дни перед началом учебного года.
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 12.10.2021 - 12:52
    Найти идеальный отель сложно, но можно. Почему я обязательно вернусь сюда и на что обратить внимание при выборе Floria Beach Hotel, а так же покажу 2 номера Side-sea View! Много букв и фото!
    Всем привет! Я долго думала стоит ли писать отзыв на отель который поразил меня в самое сердечко и все же решилась. В октябре 2021 мы посетили город Аланья , а остановились мы в Floria Beach Hotel.