Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:51

один раз
    800 рублей

Не так давно был у друзей в Екб, позвали покушать в "Паштет". Название по мне конечно больше подходит для бара, но неважно) Вначале не хотелось идти, но друзья настаивали, что там круто. В итоге согласился и не зря, очень понравилось - не буду даже подбирать эпитеты для этого места)

Я сладкоежка и особое внимание обращаю всегда на десерты, и они тут просто БОМБА! (особенно шоколадные, советую попробовать)

Отличный дизайн блюд (именно дизайн, такое чувство что на кухне есть дизайнер который оформляет внешне блюда, настолько они красивы выглядят).

Атмосфера помещения очень домашняя и уютная, никогда раньше не бывал в месте, где настолько заморачиваются с интерьером.

Теперь когда буду приезжать в гости всегда хоть разок буду заходить.

Достоинства
  • Безумно вкусные блюда
  • Быстрое и вежливое обслуживание
  • Чистота и порядок в зале
chyvaaaaaakрекомендует
  • 08.05.2013 - 07:32
    Теперь, я знаю что такое мраморное мясо!!!!
    Сходили компанией в этот ресторан по совету одногруппника. Очень красиво, уже у входа понимаешь, что попал в очень дорогое заведение. На входе лежат коровьи шкуры. А еще в туалете, вместо ковриков! Основные цвета красно-черно-бело-серые! Огромные зеркала! Лестница на 2 этаж!
  • 02.12.2018 - 11:17
    Семейный ресторан "Мамуля" в центре Екатеринбурга. Отличное место для субботнего ужина.
    Данное заведение именуется семейным рестораном "Мамуля" и находится по адресу: проспект Ленина, 41 в городе Екатеринбурге .   МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ Привлекло нас данное заведение близостью к другому проводимому мероприятию, которое мы посещали.
  • 31.03.2015 - 18:45
    Таки шо би ми без вас делали?
    Данный ресторан находится в моем городе недалеко от центра, на тихой улице. В нем постоянно проходят какие-то праздники, стало интересно, что привлекает людей туда.
  • 13.06.2018 - 09:20
    Пожалуй, одно из немногих мест, где можно чудесно отдохнуть
    В ресторане "Мама Азия" мне очень нравится, посещаю этот ресторан правда исключительно в выходные дни, потому что по пятница и субботам там проходит довольно интересное шоу-программа. Где выступают артисты разных направлений, это пение, восточные танцы, воздушная гимнастика, юмористические сценки.
  • Испорченное настроение!!!Ужасный персонал!!!!
    Здравствуйте!Очень не понравилось в ресторане Сезон(Sezon).Хочется отметить что персонал не соответствует заведению,очень не приветливый,медлительность и полный пофигизм по отношению к клиенту.внешний вид хостес ,высокомерное отношение , хамство не соответствует званию ресторана,персонал как в…
  • 14.03.2014 - 12:59
    Удивили!!! Оригинальный ресторан Екатеринбурга
    В новогодние праздники муж пригласил меня с сыном в ресторан Воксхолл, что на Восточной, 72 в Екатеринбурге. Ресторан позиционирует себя как "ресторан оригинальной подачи блюд". Я неоднократно от друзей и знакомых слышала про это заведение, причем только хорошие отзывы.
  • 30.03.2015 - 21:47
    Если вас все бесит и вы не знаете, чего хотите, ступайте в это кафе, но приготовьте энную сумму
    Данное кафе открыла для себя не так давно, когда поздно вечером пыталась найти заведение в своем городе, где можно хорошо посидеть с друзьями. Оказалось, что многие кафе уже не работают после 23:00 либо там все занято. Перчини же - это островок спокойствия.
  • Маккерони (Maccheroni), итальянская кухня в центре Екатеринбурга: хайп, отягощенный санкциями или настроение мегаполиса? 🍕 Красочное меню с ценами
    Я живу и работаю в центре Екатеринбурга, ну и питаюсь там же. Одна из неоднократно посещенных точек - это итальянский ресторанчик с демократичными ценами Maccheroni (Маккерони).
  • 26.07.2017 - 14:03
    Завтрак - самый важный приём пищи! Не считая обеда и ужина :)
    салют! С недавнего времени появилось в нашей семье развлечение, завтракать в выходной день не дома. Перед первой такой поездкой решили поискать чего-то необычного, поскольку кашу мы и дома на завтрак съесть можем. И выбор пал на милое уютное и такое нетипичное место, как Engels.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • 17.09.2020 - 15:25
    «Camelot»: «фешенебельный» ресторан Малореченска, разбитые впечатления о Крымский сервис.
    «Camelot» - ресторан при одноименном отеле в селе Малореченское в Крыму. Как добраться: Район Большой Алушты, село Малореченское, улица Алексея Дижа 11. От Алушты ехать примерно 25 километров по трассе Р 29. Рядом есть парковочные места, но встать трудно, заправочная станция за углом.
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.