Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 13:04

Каждый год, когда начинает падать температура ближе к октябрю у меня начинают выпадать волосы, помимо этого они еще ужасно сухие, элнктризуются, одним словом беда!
Решила я пойти в аптеку за чем-нибудь этаким действенным, пришла и пока стояла в очереди заговорила с девушкой. С виду она была одета хорошо, даже очень, длинноволосая блондинка. Так вот, поговорили мы, а когда очередь дошла до неё, то она купила 5 банок этой маски и 3 шампуня фирмы Рецепты бабушки Агафьи, ну я подумала раз в таких объёмах человек покупает значит знает...
Решила тоже купить, купила шампуньку и маску, пришла домой помыла голову шампунькой, намазала маску и оставила на ночь. Утром смыла походила часок, волосы высохли и что вы думаете эффект меня поразил, мои безжизненные волосы были такими мягкими, приятно пахли и блестели, что я аж не могла нарадоваться!! Такой эффект и за такие деньги!! Я из Беларуси, и у нас эта маска стоит 13000 бел.руб.
Всем рекомендую! Супер вещь, а то что она жидкая так мне наоборот понравилось, с банки на руку и на волосы и всё окей! Покуупайте не пожалеете!
Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Выгодная цена
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Маленькая банка
lerik69рекомендует