Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:15

>Очень нравится этот магазин, правда покупала там всего пару вещей! Как-то года может 2 назад мы с мамой зашли в глорию джинс и купили мне там юбку, для школы. Она такая, достаточно короткая, с ремешком, но его не видно( так как юбка носится на талии) она такая серая что ли в едва заметную чёрную клетку, но их там очень много, поэтому очень даже видно. Одевала я её пару раз, потому что мне просто не с чем её носить. Ну что бы я не одевала, к этой юбке ничего не подходит! А так качество хорошее, и по приемлемой цене, что не мало важно!(юбка около 400 рублей стоила)
Так же, буквально около месяца назад, перед школьной дискотекой, я искала платье. Ну такое что бы и не бальное, и при этом спокойно одеть можно было, оббегала весь город, по всем магазин и зашла случайно в магазин глория джинс, о Боже, я увидела платье своей мечты( к нему ещё и бусики прилагались). Схватила его сразу и побежала на кассу, стоило оно 1000 рублей.
Поэтому всем советую. Качество хорошее, не могу сказать больше, так как редко там что-то покупаю.
Достоинства
  • Большой выбор
  • Качество
  • Низкие цены
  • Приемлемая цена
  • Распродажи
  • Скидки по карте
  • Современно
MissSvetlankaрекомендует
Официальный представитель Gloria Jeans
17.01.2024
Прекрасного настроения!😊 Благодарим за отзыв. Нам важно получать обратную связь. С уважением, Виктория, Gloria Jeans! 🍀