Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:38

Этот советский мультипликационный сериал, конечно, смотрели все.

Считаю его отличным, за исключением пары последних выпусков. Какие-то они менее интересные, чем предыдущие. Какие-то глуповатые что-ли, высосанные из пальца. Что-то, почему-то мешает снять еще больше серий. А было бы интересно посмотреть приключения героев

в нашей теперешней жизни.

В целом же этот мультипликационный сериал

просто замечательный. И главные герой, и другие персонажи очень забавные. Все, что происходить на телеэкране веселое и доброе, не то, что в американском мультсериале про мышонка и кота. Наших волка и зайца можно смотреть детям самого раннего возраста. Этот.мультфиль напрочь лишен жестокости и глупости. Взрослым он также интересен.

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Красочный
  • Позитивный
  • У мультфильма есть суть!
  • Увлекательный
Недостатки
  • Мало серий
  • На мой взгляд их нет
денис_1970рекомендует
  • Это шедевр советского кинематографа известен всем нам с детства))) Волк, бесконечно пытающийся поймать зайца - все как в жизни. В мультике придуманы очень яркие образы героев, причем как главный, так и второстепенных. Отличная музыка, великолепная озвучка - что еще надо для мультфильма?
  • 11.03.2013
    Один из прекраснейших Советских мультиков, напоминающих детство.Я помню, я даже на кассетах его смотрела и пересматривала...Добрый, с частицей детского юмора, нет насилия ( я вообще не понимаю, как могли запретить показ и поставить знак +18, ужас!
  • 12.10.2013
    Детство, детство, воспоминания... И в этих кадрах промелькивает мой самый любимый мультфильм! Еще бы! Да какие минусы могут быть? Никаких! Абсолютно. Все мы очень любим старые мультики, потому что они сделаны с душой.
  • 19.06.2013
    Люблю этот мультик в первую очередь за воспоминание о детстве Дочка тоже смотрит этот мультик, но особого восторга он у неё не вызывает, наверное по сравнению с современными мультиками он не такой яркий, не такой шумным и графика конечно не такая как сейчас.