Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:33

О клинике Линлайн я узнала из интернета. Прочитала, что там можно обновить кожу лазером и решила попробовать. Женщине в любом возрасте хочется выглядеть молодой и привлекательной. На первой консультации мен предложили пройти две процедуры – наноперфорацю на область век и рекосма на лицо. Было немного тревожно (все-таки серьезное воздействие), но я согласилась. После процедуры очень шелушилась кожа вокруг глаз и все лицо, поэтому неделю я провела дома, да и возможность такая была. В итоге лицо как будто после подтяжки – гладкое, с ровным цветом и четким контуром! Глаза сияют молодостью и никаких морщинок!

NatkaTimрекомендует
  • 06.12.2010 - 19:36
    больше ни ногой
    Пошла туда на чистку лица. Перед чисткой врач сказала, что нужно пройти ещё ряд процедур. Ну, думаю, надо так надо. Неделю ходила туда. Потом всё-таки пришло время чистки. А чистка там только механическая и атравматичная. Я попросила атравматичную.
  • 21.07.2015 - 15:21
    Отвратительное отношение, врачи не компетентны, не договаривают, лгут, лишь бы денег срубить побольше
    С 2010 года ходила на лазерную эпиляцию - тотальное бикини. Клиника находилась тогда на Апраксин пер, потом переехала на Гороховую. В стоимость входила дезинфекция до и после. Очень внимательный врач, к работе относилась добросовестно. Прошла у нее 10 процедур. Потом был перерыв.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 27.09.2017 - 11:30
    Оставили очень положительное впечатление о своей работе
    В Домодедово оказалась проездом по работе, и тут как назло разболелся зуб. Ну, вернее, как разболелся - еще дома пломба начала крошиться, но я решила, что потерпит. Не потерпело. Пришлось в срочном порядке шерстить интернет на предмет достойной стоматологии.
  • 27.12.2017 - 07:59
    Ищите отличных профессионалов? Вам сюда! Современная клиника с грамотными врачами и хорошим оборудованием на м. Беляево. Цены, врачи, впечатления, фото-экскурсия по клинике.
    Сегодня я решила свой подробный отзыв посвятить современной клинике ВиТерра в Беляево. Клиника достаточно новая и мы с мужем уже год периодически ее посещаем, и практически все время оставались довольны.
  • 20.02.2017 - 14:13
    Есть ДМС? Агааааааааа, извините, но это не страховой случай!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня расскажу о частном медицинском центре Альфа Центр Здоровья Пермь ! Познакомилась я с клиникой когда мне на работе торжественно вручили ДМС полис Альфа Страхование!
  • 03.01.2020 - 22:06
    Почему я доверяю их анализам, а мои врачи нет? Только для УЗИ выбирайте другое место...
    Хеликс - единственная лаборатория недалеко от моего дома, но иногда приходиться сдавать в Инвитро, гемотест и других малоизвестны лабах тоже. Помню живя в Новосибирске, никогда не сдавала в Хеликсе, т.к. было дорого там, а конкуренты предлагали дешевле.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 17.08.2017 - 09:11
    Неточная лаборатория
    Постараюсь объяснить ситуацию максимально человеческим языком. Я была вирусоносителем Гепатита С,много лечилась и вот год назад наконец то избавилась от этой заразы.Точный анализ на вирус РНК ПЦР был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ уже больше полугода,но анализ на Антитела всё ещё оставался ОБНАРУЖЕН.Т.е.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • Доверяю этой клинике своих собак и котов. Недорогие цены и хорошее отношение к животным.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня в доме много животных. Коты, собаки (я эту кучу-малу называю котособаками) и зеленый попугай. Понятное дело, что посещение ветеринарного врача для меня дело обыденное.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.