Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 10:37

полгода или более
    960 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Немного про историю этой компании.

Z Palette - это печально известная компания, что когда-то произвела революцию в мире макияжа. Основатель бренда - блогер, научившая весь мир экономить место для своего макияжа, выковыривая рефиллы и переплавляя помады в баночки. Она же и палетки изобрела. На волне популярности она сделала пару непростительных ошибок, оскорбив клиентов в инстаграме, после чего популярность прошла. Компания вяло пытается держаться на плаву, но потихоньку загибается.

Я купила эту палетку на сайте Бьютибэй с расчетом выкинуть все эти ненужные громоздкие упаковки, что отнимают место на моем туалетном столике, а так же для того, чтобы было, куда складывать магнитные рефилы теней-однушек, чтобы не вскрывать по 10 упаковок теней, пудр и румян для обычного утреннего макияжа.

в закрытом виде
новая палетка

Описание :Краткий перевод с сайта ритейлера Бьютибэй (английский знаю хорошо, но не переводчик, потому простите за корявый стиль и выкинутые ненужные названия):

Настраиваемая палетка, созданная для того, чтобы легко и просто хранить Ваш макияж.

Идеальна для визажистов, позволяет уместить все Ваши тени, румяна и пудры в одном компактном месте. Создана для того, чтобы умещать металлические магнитящиеся рефилы всех размеров, брендов и форм, позволяет уместить до 27 рефилов в палетке. Имеет прозрачное окно, так что Вы можете видеть все Ваши рефилы, что дает Вам доступ ко всей косметике.

Легкая, прочная и экологичная, гладкая и тонкая, создана в большом ассортименте, что позволяет Вашей палетке быть столь же уникальной, как и Ваш макияж.

первые "жители"
толщина
Дальше про размеры:

Переведу в понятные сантиметры из непонятных дюймов:

• Наружные размеры (длина, ширина, высота): 20,47 см х 12,55 см х 1,42 см
  • Внутренние размеры (длина, ширина, высота): 18,90 см х 10,49 см х 0,64 см
  • Содержит магнитные стикеры (10 круглых, 10 квадратных)

магнитные стикеры для рефилов
Стикеры - это хорошо! Можно наклеить их на немагнитные рефилы (например, из алюминия) и тоже вставить их в палетку. Но все уважающие себя компании (особенно те, что ориентированны на визажистов) позволяют легко вынуть рефилы из упаковок и примагнитить их к подобной штуке.
краткая инструкция по выниманию рефилов: нагрейте феном и аккуратно вытащите рефилл из упаковки
инструкция наглядно (но тут они пытаются продать индукционную плитку
Конечно, такая вещь - не для эстетов. Очень неприглядно выглядят рефилы разных размеров и форм в одном месте, но ради удобства потерпеть можно. А еще очень некрасиво палетка выглядит в процессе использования, если ее не протирать.
через полгода использования: и жители сменились, и вид не очень
Кстати, именно визажистам в первую очереди и понадобится эта палетка: куда удобней иметь весь макияж под рукой, чем носить с собой кучу компактных однушек с зеркальцами и тому подобной ненужной ерунды. Очень экономит место и бережет спину визажиста.

К слову о цене. Я специально ждала акции, чтобы цена палетки была сравнима по стоимости с аналогами на Алиэкспресс. А они сравнимы. Но между официальной узкоспециализирующейся фирмой и неизвестным китайским заводиком я выберу фирму.

"Я была сделана вручную" (и просьбы беречь от воды, не ставить тяжести и т.п.)

Я боялась, что прозрачное окошко будет прогибаться, но нет - оно из прочного пластика и хорошо держит форму.

Рекомендую всем визажистам и тем, у кого мало места на косметическом столике.

Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Есть стикеры в комплекте
  • Компактная
  • Не открывается сама
  • Прочное окошко
  • Тонкая
Недостатки
  • Нет зеркальца
  • Пачкается внутри
  • Тяжеловата
fomnatashaрекомендует
26.09.2019
А я не знала, что палетка ещё и со стикерами идёт, это удобно
26.09.2019
От З-плетт все со стикерами. А вот для алиэкспрессовских нужно докупать. Еще у них есть палетка поглубже для того, чтобы класть в нее еще и свои кисти. А вообще стикеры не нужны, если изначально покупать дорогую косметику: там рефилы практически все магнитные. Да и отдельно продающиеся рефилы всегда магнитные у всех марок независимо от цены.
  • 03.09.2017 - 21:08
    Z Palette, коробочка для теней, хайлайтеров, румян, пудры и т.д. Отличное решение для тех, кто не может расстаться с тенями в дальних поездках!
    Всем привет! Сегодня уже писала свое мнение о Makeup Geek pressed eyeshadow pan . И поскольку этот отзыв и тот связаны между собой, поэтому вдогонку летит еще один отзыв ) Так вот вместе с покупкой теней Makeup Geek, которые продаются поштучно, встал вопрос об их хранении.
  • 02.08.2019 - 15:57
    Самая маленькая МАГНИТКА для рефилов теней в моей коллекции
    Добрый день. Пару лет назад, когда у меня еще не было магнитных рефилов теней, а имелись только готовые палетки, я решила прикупить на скидках знаменитые тени Makeup Geek . Я выбрала 3 оттенка и вместе в ними заказала магнитку, чтобы было удобно пользоваться.
  • 03.10.2022 - 10:11
    Соберите свою палетку сам и положите её в шикарный "чехол". Новая магнитная палетка от Bernovich, которая меня покорила.
    Всем привет. Я уже достаточно давно открыла для себя магнитные рефилы . Ровно с тех пор у меня стоял вопрос с хранением. Я покупала палетку Bernovich одного из первых выпусков и палетку от бренда JUST .
  • 17.09.2020 - 13:56
    ✩ За что берут такие деньги - не понятно. Самая некачественная магнитная палетка из всех, что я видела (еще и самая дорогая). Подскажу бюджетный аналог ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про магнитную, самонаборную палетку от Bernovich. Магнитная палетка Bernovich Для хранения теней на 5 рефилов Black Edition: Где купить: официальный сайт бренда (РБ) Wildberries др. магазины, где представлен бренд Bernovich. Стоимость: порядка 600 рублей.
  • 11.09.2019 - 01:33
    Гламурный приют для "бездомных" малюток
    Доброго времени суток! Предмет отзыва стал для меня настоящим открытием! Удивительно, что при всей своей любви (а местами даже нездоровой) к декоративной косметике я знать не знала о магнитных палетках.
  • Качество не сопоставимое с ценой | Размеры палетки XL для трех продуктов | ФОТО и мои неудачные попытки ее использования
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о сменной магнитной палетке для трех продуктов MAKE UP FOR EVER ARTIST FACE COLOR XL.   Дизайн упаковки Палетка продается в коробочке из тонкого картона черного цвета с логотипом бренда.
  • 26.11.2019 - 13:57
    Maxi Reloaded Palette Large It Up - палетка взрослого человека! Огромная помощница, которая пригодится и для дневных, и для вечерних образов. Фото вариантов макияжа.
    Здравствуйте! Почему я написала, что Makeup Revolution Maxi Reloaded Palette Large It Up - палетка взрослого человека? Потому что тут хоть и масса оттенков (45), но все они адекватные. Тут нет кислотных оттенков, нет слишком ярких и вычурных.
  • 28.01.2012 - 10:01
    Здоровская штучка для маньяков+ФОТО
    Когда у меня набралось Н-ное количество теней, встал вопрос, как бы все это дела организовать поаккуратнее. О существовании наборных палитр в Мэрикей я знала давненько, но на ум приходили только футляры с зеркалом, магнитной застежкой и бешеной ценой. красиво, канешн, но малофункционально.
  • 19.12.2013 - 14:11
    Милая игрушка для девочек- подростков/ фото/ свотчи
    Всем привет!   Данная палетка у меня больше месяца, но я все никак не решалась написать отзыв... Вот сегодня собралась...   Сначала я долго искала эту палетку на просторах рекомменда, но не нашла именно такую, поэтому решила создать новую ветку, если я чего- то не досмотрела и где- то уже есть…
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 06.10.2022 - 20:06
    Наволочка от заломов на лице. Есть ли эффект на волосах от шелковой наволочки. Дорогое баловство.
    Давно уже хотела себе шелковую наволочку. Слышала, что спать не шелке приятно и полезно для кожи, поскольку это натуральный дышащий материал. Гладкая структура шелка не оставляет заломов на лице, а у меня с этим бывают проблемы. Сплю я всегда на боку и иногда встаю с измятым лицом.
  • 13.08.2022 - 14:47
    Мой роскошный аксессуар от HAYO'U для массажа Гуаша. Почему выбрала именно розовый кварц. Как отличить подделку от оригинала. Массаж Гуаша. Важные нюансы массажа
    Привет всем любителям массажа Гуаша! Сегодня я решила с утра сделать себе массаж лица скребком Гуаша. Расскажу, почему я купила именно этот скребок. Почему выбрала именно розовый кварц, как отличить подделку от оригинала и поделюсь важными нюансами массажа для лица скребком Гуаша.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 07.09.2022 - 12:03
    Стоит ли покупать дорогую шёлковую наволочку? Как натуральный шелк влияет на состояние волос и кожи. Как выбирать шёлковую наволочку. Обновление: впечатление через две недели после использования.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об одном своём роскошном приобретении: наволочке из натурального шёлка от Poem collection.   Причины покупки шелковой наволочки или мои ожидания   О чудесных свойствах шелковых наволочек я слышала давно.
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 02.12.2022 - 11:33
    Не оправдали ожиданий
    Решила я с вами поделиться моей историей знакомства с компанией TOP L.A.K. и её продукцией. Не так давно одна блогерша, которую зовут Катенька (или как она себя называет Катринка) запустила свою сетевую компанию TOP L.A.K , главным продуктом которой являются лаковые полоски для маникюра.