Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 09:29

Наверное, без ножниц не обходится ни один маникюр и педикюр. У каждой из нас дома имеются хотя бы одни ножницы. Так как недавно я приобрела пушер Lazeti и он мне очень понравился, то решила купить еще и ножницы. Я выбрала прямую модель из серии Prestige.

Ножницы для ногтей Lazeti , артикул 503

Информация от производителя

Ножницы для ногтей – классический маникюрный инструмент. Широко применяется мастерами маникюра и педикюра. Ножницы для ногтей различаются формой и размерами лезвия, длиной, марками стали и типом покрытия ручек. В ассортименте имеются универсальные ножницы, подходящие также и для обработки кутикулы. Все маникюрные ножницы Lazeti затачиваются вручную и проходят строгий контроль качества, внедренный на производстве.

Профессиональные ножницы для ногтей компании Lazeti представлены двумя сериями:

Серия Prestige (Престиж) – высококачественная нержавеющая сталь с твердостью 42-46 HRC.

Серия Master Lab (Мастер Лаб) - японская нержавеющая сталь повышенной твердости 46-50 HRC.

Производитель: Lazeti [ссылка]

Форма лезвия прямая

Общая длинна 9,5 см

Эргономика ручек гладкие

Поверхность зеркальная

Заточка маникюрного инструмента профессиональная заточка, ручная

Материал нержавеющая сталь

Упакованы ножницы как и большинство маникюрных инструментов. Упаковка яркая, привлекающая внимание.

Ножницы для ногтей Lazeti , артикул 503

Ножницы серии Prestige (Престиж) изготовлены из высококачественной нержавеющей (хирургической) стали с твердостью 42-46 HRC.

Профессиональные ножницы изготавливаются из нержавеющей стали с твердостью не ниже 40 HRC, которая позволяет дольше сохранять заточку.

Ножницы заточены вручную.

Длина лезвия - 28 миллиметров.

Лезвие прямое и острое.

Заточка ножниц для ногтей производится высококвалифицированными мастерами - заточниками на специальном алмазном круге с последующей обработкой и доводкой вручную. Шлифовка инструмента производятся по самым наивысшим ювелирным стандартам с применением дорогостоящих полировальных паст. И самое главное «ход» этих ножниц для ногтей настраивается вручную самым тщательным образом.

Общая длина ножниц составляет 9,5 сантиметров.Ручки имеют гладкую зеркальную поверхность. Соединение у них классическое винтовое. Держать ножницы в руках удобно.

Ножницы Lazeti позволяют легко и без усилий стричь ногти на ногах и руках. Разнообразие моделей позволит вам выбрать именно те ножницы, которыми вам будет удобно работать. Я предпочитаю именно прямые, но есть также и изогнутые модели.

Следует также отметить, что ножницы устойчивы ко всем видам стерилизации и дезинфекции.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
16.11.2016
Мне как раз нужны качественные ножницы
хорошие ножницы) заточка у Лазети крутая)
16.11.2016
а у меня для ногтей загнутые, мне кажется, ими удобнее стричь
16.11.2016
Хорошие, мои старенькие уже давно пора поменять, возьму эти на заметку
16.11.2016
Мне надо обновить маникюрные приборы, присмотрюсь к этой фирме)
16.11.2016
мне как раз сейчас подобные нужны
удобные ножнички)
Хорошие ножнички!
А мне удобнее закругленными пользоваться!
16.11.2016
И у меня ножницы треюуют замены, обращу внимание на эти, спасибо Wink
16.11.2016
Присмотрюсь, мне как раз нужны такие ножницы Smile
Хорошие ножницы, наши еще в деле, но буду иметь виду эту марку Smile
У меня целый набор этой марки! Этим приборам сноса нет Smile
Smile
У меня похожие есть,да незаменимые ножницы.
Хорошая форма, "колючие" и тонкие надоели Smile
Качество на высоте!
Хорошие ножницы! А то Зингеры всё дороже и всё хуже - купила как-то ножницы с концами врозь!
16.11.2016
Давно хотела обновить свои старенький зингер)
Очень хорошие ножницы.
16.11.2016
Марка хорошая,все качественное и сделано на совесть Crown
у меня закругленные! Smile
16.11.2016
Тоже пользуюсь такими ножничками) удобные!
16.11.2016
Отличные ножницы никогда не будут лишними. Smile
16.11.2016
Качественные ножницы, у нас дома их 3: для мужа, меня и дочки)
У меня были хорошие ножницы от кайзер, муж потерял. Меняю уже третьи и все какашка
16.11.2016
Мне больше нравятся закругленные ножницы. А вот маме нужны как раз такие.
Отличные качественные ножницы Smile
16.11.2016
Качественные ножнички, надо бы и мне заказать такие)
16.11.2016
У меня с ножницами постоянно беда, очень быстро начинают тупиться и будто расходиться. Эти внушают доверие, надо попробовать
16.11.2016
Вот такой формы ножнички самые удобные
Хороший инструмент всегда пригодится Smile
16.11.2016
по ним видно что они острые, я даже испугалась Big smile из трех ножниц которые я покупаю только одни бывают нормальные, стоит приглядеться к этой фирме
16.11.2016
Отвыкла стричь ногти ножницами, использую кусачки для этого Smile Удивляюсь, как девушки умудряются кутикулу отстригать ножницами, для меня это высший пилотаж!
16.11.2016
Об этой фирме не знала. Недавно приобрела ножницы, но они оказались плохого качества.Бегло просмотрела информацию в интернете, оказывается фирма давно специализируется на подобных маникюрных принадлежностях.
16.11.2016
отличные, качественные ножнички! Smile мне вот пора, кстати, себе новые купить Smile
удобненькие Smile
16.11.2016
До Ваших отзывов не знала про такую марку, но сейчас как раз нахожусь в поисках хороших ножниц, так что беру на заметку Smile
Удобные ножницы.
Хорошие ножнички Glasses
16.11.2016
Я больше загнутые люблю, но это дело привычки.
Ещё 20 комментариев