Опубликовано 26 Декабрь, 2008 - 19:01

Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями. Красочные пейзажи, достойная графика и высокий уровень играбельности придает этой игре необыкновенный шарм!
В графе недостатки указал сложность некоторых миссий, т.к. победа в них осуществляется не за сет так насучившего доминирования, а в развитии многих показателей и параметров отражающих качество Ваших достижений! Игра очень затягивает! Всем любителям жанра очень советую!
Достоинства
  • Динамичность
  • Играбельный геймплей
  • Реалистичность
  • Сложность
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Порой очень тяжелые миссии
Reactiv_86рекомендует
  • 04.09.2009 - 08:14
    ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА
    Что может полезней и приятней, чем изучать окружающий мир вместе со своими любимыми героями. Для моих детей самыми любимыми являются Смешарики, вот поэтому я и купила им этот диск. Начиная с пяти лет ребенок вполне уже может знакомиться и постигать науку - географию.
  • 04.03.2016 - 04:57
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЗАРЬ! - отзыв о фильме-трибьюте Голливуду 1950-х. ДЖОРДЖ КЛУНИ обращается в коммунизм, ЧЕННИНГ ТАТУМ поёт и танцует, ТИЛЬДА СУИНТОН раздваивается
    Отзыв о фильме "Да здравствует Цезарь!" (Hail, Caesar!) Говорят, что на фильмах об изнанке киноиндустрии лежит проклятие - они никогда не бывают успешными в прокате. Готов поспорить на что угодно, что новинку от режиссёров братьев Коэнов постигнет та же участь.
  • 02.11.2019 - 07:02
    Интересный вкус!
    Пришёл на почту купон от Ленты на хинкали. Решила посмотреть, сколько выйдет со скидкой. Были с мясом и с сыром. На Хинкали Цезарь 4 сыра была бОльшая скидка, решила попробовать. В составе сыр моцарелла, эдам, тельзетир и сулугуни, вроде. В общем то не дешёвые ингредиенты.
  • 09.10.2020 - 12:42
    Странные впечатления у меня от этой пиццы...
    Иногда, бывает слишком лень или попросту нехватает времени для того, чтобы приготовить домашнюю еду. Благо в 21 веке всегда есть выход: можно пойти в ближайщую кафешку, или же купить полуфабрикат, который достаточно погреть и еда готова к употреблению!
  • Купить машину без кредитов и переплат
    Польский продукт под названием Need For Russia 4 не относится к тем играм, что способны приковать к себе внимание качественной графикой или физикой. Экономическая часть тоже находится достаточно примитивном уровне, но позволяет делать ставки в заездах, приобретать автомобили и улучшения.
  • 24.04.2012 - 09:24
    Существенные изменения.
    Действия происходят в самом загадочном месте: в Египте. На мой взгляд, графика претерпела существенные изменения: более яркая прорисовка, чётко показаны цели. Весь игровой процесс теперь не строится на банальном нажимании рычагов и перетаскивании ящиков.
  • 04.01.2014 - 06:55
    Отличная игра для всех приставок! Веселые танцы для детей и взрослых, альтернатива занятиям аэробики.
    Купили приставку Wii перед новым годом в комплекте с этой игрой и дополнительный джойстиком. Игра просто супер! Более 40 отличных песен. Сложновато даже на самом легком уровне, но справятся даже дети. (У них наверное еще и лучше получится!) Есть танцы для двоих и даже четверых! Танцы разнообразные!
  • 09.04.2013 - 20:29
    Это не просто игра. ..а целый Мир ! ! ! Одна из лучших РПГ ! (много Скринов + подробный Отзыв )
    Играми The Elder Scrolls (серия компьютерных ролевых игр), увлеклась еще 4 года назад. Сначала прошла полностью игру The Elder Scrolls IV: Oblivion.
  • 07.10.2012 - 00:12
    Новый принц пришелся не по душе многим
    Этот так называемый "четвертый" принц Персии на самом деле 7мая часть игры.И это второй "перезапуск" этой серии, который пришелся не по душе всем фанатам серии о Песках Времени.Тем не менее у игры есть свои достоинства, красивая графика (хоть и рисованная, но в этом её красота) неплохой сюжет,…
  • Меня зовут Поросенок Сью и мне 26 лет. Я играю в The Sims 4 втихаря от мужа и похоже, у меня зависимость. Новое дополнение для подростков. Обзор на The Sims 4 Старшая школа. Пора на выпускной!
    Всем привет!   В The Sims 4 я долгое время не играла, компьютер мой совсем не тянул игру, тормозил и вылетал, а загрузка была долгой. С появлением нового компьютера, не для игры, я сразу же установила себе эту игру. Ведь поиграв в нее один раз ты либо ее полюбишь, либо нет.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.