Опубликовано 11 Январь, 2022 - 21:52

Приветствую вас в отзыве!

Покупка мюлей от Прада стала для меня спонтанной. Я случайно увидела их на сайте Юкс в хорошей скидкой во время распродажи "Чёрная Пятница". Когда-то я хотела купить себе красные босоножки, сейчас уже очень устаревшей модели, но вовремя передумала. Тогда они продавались в фирменном бутике и стоили немало, и, уверена, теперь бы я их даже не надела. Но на тот момент они мне понравились, однако что-то меня остановило.

Сегодня я расскажу о классических мюлях Prada Calzature Donna в нежном бежевом оттенке, покажу их с разных ракурсов и обьясню, почему я им ставлю заслуженные 5 баллов.

Мюли Prada Calzature Donna

Для начала давайте посмотрим, как выглядит упаковка оригинальной обуви Прада. Чаще всего она встречается в голубом и чёрном оттенке в зависимости от коллекции. Моя как раз голубая.

Однако отличительная черта и в том, что с внутренней стороны на чёрном фоне прописан логотип Прада, а также как бы вклеена наклейка с названием модели, серийным номером и штрих-кодом, по которому, собственно, и можно проверить оригинальность обуви.

Внутри упаковки имеется пыльник, а также буклет с описанием на разных языках, как и полагается люксовому бренду. Он (пыльник) выполнен из гладкой атласной ткани и, разумеется, на нем присутствует логотип-нашивка Prada.

А вот и сама обувь.

В ассортименте имеется несколько оттенков у этой модели, я выбрала классический бежевый, которого мне так не хватало среди обуви.

Мюли Prada Calzature Donna

Модель, судя по всему, старой престарой закалки, поэтому дизайн тоже, хоть и вроде бы универсальный, но слегка-таки отдаёт в ретро.

Мюли Prada Calzature Donna

Однако как они смотрятся на ножке - это отдельный разговор. Я с первого раза в них влюбилась.😍

Чтобы понять, что же за мюли и каково качество Прада, показываю их вблизи.

Носы не очень длинные и заостренные, поэтому даже несмотря на то, что это модель 40 размера, на ногах они не кажутся лыжами и вполне симпатично смотрятся с разной одеждой. Можно сказать, подходят почти подо всё!

Мюли Prada Calzature Donna

Задняя часть открытая, собственно, поэтому и название такое - мюли. Так что надеть-снять - ноу проблем, так же, как и пятки натирать нечему Smile

С первой носки мне в них комфортно, обошлось без мозолей даже после длительной прогулки в первый затест, так сказать.

Мюли Prada Calzature Donna

Каблук меньше сантиметра, подошва чёрного цвета там же опять наклейка, и посередине снова надписи Прада Милано, указание размера и то, что made in Italy. Кстати, По-другому быть и не должно в случае с этой маркой. Вся одежда, аксессуары и обувь производятся только в Италии.⚠️

Смотрите, как они смотрятся на ножках в деле. Цвет практически сливается с цветом моей кожи, что делает эту модель ещё более благородной, и Я ощущаю себя в них словно какой-то принцессой из сказки. Smile

К слову, сделаны мюли из натуральной кожи, и хотя на вид она кажется прочной и даже похожей на сафьяно, на самом же деле она деликатная и легко подвергается царапинам и потертостям, поэтому носить такие нужно предельно аккуратно и осторожно, на бежевом цвете все изъяны весьма заметны, так же, как и на моей любимой сумке Choupette от Karl Lagerfeld.

...

В общем, такую обувь постоянно носить возбраняется, во всяком случае я себе позволяю их надеть по специальным случаям, выходам в свет и так далее. Все-таки это моя первая пара от такого весомого бренда , надеюсь, что не последняя Smile

Знакомство прошло удачно! Так что если ВДРУГ где-то и когда-то увидите мюли Calzature Donna , то можете смело брать, если вам нравятся подобные модели обуви. Я же уверенно ставлю 5 звёзд и, конечно, рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание ❤️