Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:04

Еще в позапрошлом году была куплена пара колгот Conte COTTON 250 Den, цвета Графит, но у меня с этими колготками как-то не сложилось... Наверное, потому, что у меня тогда же появились еще одни хлопковые колготки от Конте, читайте отзыв и о них у меня на страничке)

Но вернемся к колготам Conte COTTON 250 Den. Опишу их достоинства:

1. Красивый цвет Графит! Я именно такого цвета и отттенка больше ни у кого из производителей не встречала. Здесь нет никаких меланжевых примесей и разводов от неравномерной окраски, есть просто красивые плотные матовые при дневном освещении колготы, которые еще и довольно теплые. При искусственном освещении у колгот появляется легкий блеск, это из-за того, что в составе есть полиамид.

2. Состав: хлопок - 70%, полиамид - 27,5%, эластан - 2,5%. Натуральность чувствуется на ощупь, колготки плотные, не особо эластичные, но коленки в носке не вытягиваются, что очень важно, когда колготы одеты под платье или юбку.

3. Усиленный мысок и формованная анатомическая пятка добавляют колготам прочности в особо проблемных и подверженных быстрому износу местах, а также обеспечивают плотное прилегание по ножке в районе щиколотки и лодыжки.

4. Комфорт в носке доставляют наличие ластовицы и плотной, но не давящей на животик, резинки.

5. Посадка, наверное, называется средней. Для любителей утеплиться посильнее такая посадка - это несомненное достоинство колготок!, но для меня это именно высокая посадка. Мне с такой посадкой не комфортно((

Мой рост 170см, вес 62кг, на мне 2й размер
Мой рост 170см, вес 62кг, на мне 2й размер
Сорри за красные труселя)))
Сорри за красные труселя)))

6. Еще одним несомненным плюсом считаю довольно широкую цветовую гамму. Ярких цветов, конечно же не сыскать (но где Вы видели яркие плотные хлопковые колготы?!), а вот кроме традиционно черного и, показанного мной на фото, графитового цветов можно еще прикупить колготки цвета Марино (темно-синий) и Мокка (темно-коричневый). Правда, в обычных магазинах я встречала только черные колготы, а все остальные цвета можно приобрести и в интернет-магазинах.

7. Колготки не кошлатятся! Именно эти колготы в силу их не особо удобной для меня посадки я ношу только под джинсы и брюки, катышков до сих пор так и не появилось, а в джинсах и прочем брючно-штанном ассортименте я сейчас хожу постоянно, потому что с ребенком гулять на детской площадке на горках и в песочницах удобнее всего в штанишках))

Подводя итоги скажу, что колготы качественные, в меру теплые, не вызывают у меня аллергии и раздражения, возможно, чуть грубоватые, как и все хлопковое, но тем не менее я эти колготки рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно натуральный состав
  • Красивый цвет
  • Соответствие размеров
  • Теплые
Недостатки
  • Цена на прямую зависит от курса валюты
  • Чуть завышена талия
Olyalyashkinaрекомендует
08.11.2015
колготки на бедре сильно просвечиваются(. Я тоже их носила, а потом - перестала вообще.
30.12.2015
Я не придаю значения проствечиваемости колгот. Да и с платьями-юбками я хлопковые колготы не ношу, только под брюки или леггенсы.
А еще в отзыве на фото на мне надета 2ка, обычно при моих параметрах большинство людей берет 3ку, а то и 4ку, тогда просвечиваемость становится гораздо меньше, наверное...
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Колготки фирмы Conte, я покупаю постоянно, они качественные и цена для меня не кусючая. Из года в год, я покупаю на зиму колготы по теплее Conte COTTON 250 Den.
  • Чтобы не мерзнуть на улице в холодное время года решила купить себе теплые зимние колготы. Свой выбор остановила на проверенном производителе колгот Conte. Раньше уже неоднократно покупала изделия этой торговой марки, но данную модель впервые.
  • 13.12.2012 - 13:18
    Приятные, тёплые, классические, до минус 10 - точно не замёрзнете в этих колготках! + фото
    Я приобрела эти колготки в магазине сети "7 дней" www.irecommend.rucontentinogda-ochen-vyru... по цене примерно 280 рублей для повседневного ношения - чтобы не жалко было в сапогах тереть и в то же время не холодно.
  • 28.12.2012 - 23:42
    Они украсят ваши ножки в холода!
    Это очень актуальные теплые ажурные колготки! Приятно , что наши производители уже достигли хорошего качества! Отличный вариант для зимних выходов. Очень комфортные ощущения(чему способствует и текстура,и плоский шов,и хлопковая ластовица!).
  • 15.05.2014 - 13:01
    Стройные шоколадные ножки с Conte +фото
    Очень люблю колготки и чулки фирмы Conte, их фантазийная линия вообще выше всех похвал. После того, как нашла закупку с этими колготками на любимых Совместных Покупках , мне и даром не нужна дорогущая «Анфиска» .
  • 19.05.2014 - 21:01
    Очень красивые, но тонковаты. А коллекция всё пополняется))
    В очередной раз купила фантазийные колготки Conte. В моём городе недавно открылся новый фирменный магазин, где все красивые модели представлены на манекенах, а размеров и цветов очень много.
  • 19.12.2014 - 00:53
    Белые ажурные хлопковые колготки от Конте, оч красивые и не оч долговечные((
    Нравятся мне ажурные колготки и я очень люблю белые колготки)) А тут как-то попались на глаза именно белые и именно ажурные колготки Ajour Beauty от белорусского Conte. Купила сразу же, не раздумывая, тем более, что цена была распродажная. Ну что могу сказать...
  • 22.11.2018 - 21:38
    Пока что бесконечно счастлива, что они есть у меня... Упс.... Нюансы в отзыве
    Эх, эх... Хорошо, что Я сначала написала свой первый отзыв на похожие колготки, но с другим узором , а потом решила написать отзыв на вторую пару. Прошло совсем мало времени, и колготки уже с дырами. Печаль! Но обо всем по-порядку! + колготки увидела в универмаге.
  • 06.11.2015 - 22:08
    На дождливый ноябрь то, что надо)
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об ещё одних колготках Conte. Увидела их в новой коллекции и не устояла)) Я выбрала чёрный цвет. Колготки обошлись мне в 70 тысяч белорусских рублей (около 4 долларов). Колготки позиционируются как на осень-зиму, плотностью они 70 ден.
  • 13.02.2020 - 16:26
    12-15 Ден, одинаковые, на полраза+фото
    Привет девчули!!! Продолжим нашу колготочную тему, так как на улице зима, но не особо холодно, а значит самое время для этих любимых вещичек. Сегодня в обзоре Конте Престиж 12-15 ден.
  • Хорошие колготки. Всегда их покупаю.
    За мою жизнь у меня было множество колготок разных производителей. Из этого всего разнообразия Conte одна из марок, которые я предпочитаю все другим. На заре моей молодости мне было весьма трудно подобрать колготки, поскольку наша промышленность предполагала, что у всех женщин должна быть очень…
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.