Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:04

Еще в позапрошлом году была куплена пара колгот Conte COTTON 250 Den, цвета Графит, но у меня с этими колготками как-то не сложилось... Наверное, потому, что у меня тогда же появились еще одни хлопковые колготки от Конте, читайте отзыв и о них у меня на страничке)

Но вернемся к колготам Conte COTTON 250 Den. Опишу их достоинства:

1. Красивый цвет Графит! Я именно такого цвета и отттенка больше ни у кого из производителей не встречала. Здесь нет никаких меланжевых примесей и разводов от неравномерной окраски, есть просто красивые плотные матовые при дневном освещении колготы, которые еще и довольно теплые. При искусственном освещении у колгот появляется легкий блеск, это из-за того, что в составе есть полиамид.

2. Состав: хлопок - 70%, полиамид - 27,5%, эластан - 2,5%. Натуральность чувствуется на ощупь, колготки плотные, не особо эластичные, но коленки в носке не вытягиваются, что очень важно, когда колготы одеты под платье или юбку.

3. Усиленный мысок и формованная анатомическая пятка добавляют колготам прочности в особо проблемных и подверженных быстрому износу местах, а также обеспечивают плотное прилегание по ножке в районе щиколотки и лодыжки.

4. Комфорт в носке доставляют наличие ластовицы и плотной, но не давящей на животик, резинки.

5. Посадка, наверное, называется средней. Для любителей утеплиться посильнее такая посадка - это несомненное достоинство колготок!, но для меня это именно высокая посадка. Мне с такой посадкой не комфортно((

Мой рост 170см, вес 62кг, на мне 2й размер
Сорри за красные труселя)))

6. Еще одним несомненным плюсом считаю довольно широкую цветовую гамму. Ярких цветов, конечно же не сыскать (но где Вы видели яркие плотные хлопковые колготы?!), а вот кроме традиционно черного и, показанного мной на фото, графитового цветов можно еще прикупить колготки цвета Марино (темно-синий) и Мокка (темно-коричневый). Правда, в обычных магазинах я встречала только черные колготы, а все остальные цвета можно приобрести и в интернет-магазинах.

7. Колготки не кошлатятся! Именно эти колготы в силу их не особо удобной для меня посадки я ношу только под джинсы и брюки, катышков до сих пор так и не появилось, а в джинсах и прочем брючно-штанном ассортименте я сейчас хожу постоянно, потому что с ребенком гулять на детской площадке на горках и в песочницах удобнее всего в штанишках))

Подводя итоги скажу, что колготы качественные, в меру теплые, не вызывают у меня аллергии и раздражения, возможно, чуть грубоватые, как и все хлопковое, но тем не менее я эти колготки рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно натуральный состав
  • Красивый цвет
  • Соответствие размеров
  • Теплые
Недостатки
  • Цена на прямую зависит от курса валюты
  • Чуть завышена талия
Olyalyashkinaрекомендует
08.11.2015
колготки на бедре сильно просвечиваются(. Я тоже их носила, а потом - перестала вообще.
30.12.2015
Я не придаю значения проствечиваемости колгот. Да и с платьями-юбками я хлопковые колготы не ношу, только под брюки или леггенсы.
А еще в отзыве на фото на мне надета 2ка, обычно при моих параметрах большинство людей берет 3ку, а то и 4ку, тогда просвечиваемость становится гораздо меньше, наверное...